• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 3

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
antiblef, на данный момент у Вас уже есть открытые лимиты доверия ?

В дебте показывает:

Внимание! Детальная информация по лимитам доверия скрыта.
всего доступно: 8 лимитов на сумму 0 wmz
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Лучше в Событиях ВМ открыть общую инфу по кредитным сервисам.

Ктоб с этим спорил, но пока опираюсь на то что есть :)

Если я верно понял, то с этого форума лимиты для ТС ещё не открывали, у него был только один кредит на бирже и тот вчера погашен, в дебте вижу доступные для него лимиты (8 лимитов) с нулевым балансом - ну и собственно вопрос что это за доступные лимиты ?
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 89

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма не имеет значения ... про скрины не надо забывать :)

Странно что и ТС не отписался - или я пропустил что-то ?

Честно я не знал, что нужно отписываться))) Мне нужно делать скриншоты по каждому лимиту??? Можно тогда я буду делать скриншоты по лимитам, которые больше 300? Да лимиты я уже принимал, всего принял лимитов примерно на 1000 долларов, большую часть сыграли два больших лимита, 28 числа будет первый возврат по лимитам.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне нужно делать скриншоты по каждому лимиту???

Нет конечно, просто из-за полного отсутствия скринов в теме создалось впечатление что лимитов Вам вообще не открыли ни одного и это вступило в некоторое противоречие с информацией из дебта ... теперь всё встало на свои места ...

Будет лучше если скрины будут выкладывать те кто их открывает
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет конечно, просто из-за полного отсутствия скринов в теме создалось впечатление что лимитов Вам вообще не открыли ни одного и это вступило в некоторое противоречие с информацией из дебта ... теперь всё встало на свои места ...

Будет лучше если скрины будут выкладывать те кто их открывает

Просто первые лимиты мне открыли люди, которые меня неплохо знают))) И знают, как я работаю, кстати один из лимитов открыл человек, которому я продал один из моих сайтов)))
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Было выдано еще 2 лимита, 2 разными людьми, на общую сумму 230 долларов, могу приложить скриншоты.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,364
Поинты
5.520

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
возраст? город?
какие гарантии что в случае невозврата вы продаете проекты и гасите задолженность?
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сообщения о вкладах и выплатах должны подтверждаться скринами!!!!
Прикладываю один из скринов.


возраст? город?
какие гарантии что в случае невозврата вы продаете проекты и гасите задолженность?

Возраст 22 года, город Георгиевск, в ставропольском крае. Третьего вопроса не совсем понял, а у меня будет выход, если не получится отдать???
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 82

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас переписывался с человеком и делал ему скриншот общей статистики по сайту nickme.ru, решил выложить на форум, думаю для кредиторов будет интересно. А еще забыл сказать, на проекте ежедневно регистрируют более 10-20 доменов.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
третий вопрос про то
как вы будете гасить задолженности, если вдруг потеряете принятые деньги...

готовы ли подписать кредитное соглашение - в вебмани есть функция авторизации договоров


PS извините, но по скрину партнерскому рег.ру не понятно, отнсится оно к вам или к кому то еще...
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
третий вопрос про то
как вы будете гасить задолженности, если вдруг потеряете принятые деньги...

готовы ли подписать кредитное соглашение - в вебмани есть функция авторизации договоров


PS извините, но по скрину партнерскому рег.ру не понятно, отнсится оно к вам или к кому то еще...

Буду вытаскивать все свои деньги с оборота, продавать сайты, продавать товары, закажу выплаты во всех партнерках которых я работал, возможно даже продажа некоторых моих вещей. Также имею наличкой в офлайне около 100 тысяч, припасенных как раз на такой случай. Еще идет доход с офлайна, в месяц обращается ко мне около 2-3 организаций на разработку сайта. Вообщем, буду делать все, чтобы рассчитаться с кредиторами.

По поводу договора, думаю готов, почему нет))) Только при выдачи кредита все-равно подписывается же договор)))

Попробовал переделать скриншот с nickme.ru, но не знаю как еще можно даказать, это же админ панель))) Кстати цифорки немного, но изменились)))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    119 KB · Просмотры: 100

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
принимаете лимиты? я новенький, лимиты не выдавал никогда, готов поучаствовать, только подскажите КАК :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
принимаете лимиты? я новенький, лимиты не выдавал никогда, готов поучаствовать, только подскажите КАК :)

Сначала внимательно изучаете тему Черный список должников и если Вас там ничего не смущает и Вы готовы к приключениям, то определяете сколько у Вас имеется не нужных средств, добавляете ТС в контакты в кипере, потом идёте сюда и открываете ему лимит ...

P.S. Получилось мрачно как-то, прошу не воспринимать это именно применительно к ТС -скорее это относится ко всему разделу по лимитам :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
eddiman, три дня не вылезая читал черный список :)
мне сейчас важно начать, к потерям готов
 
Сверху Снизу