• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 2

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно, вот только у кредиторов деньги на кошельках без дела не валяются, они работают и в тот момент когда Вам будет необходимо, очень высока вероятность, что у кредиторов свободных денег просто не окажется.

Ок, я сейчас подумал, немного пересмотрю политику работы, чтобы можно было сразу брать лимиты и выгодно выходить. Обращусь к модератору, чтобы он изменил некоторые условия, в первом сообщении.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Блин, что за ерунда сейчас полистал страницы кому выдают лимиты и прост офигел под какие гарантии и показатили bl выдают)))) А мне пишут мало гарантий))) Допишу-ка я гарантии, которые пишут другие, может это самые лучшие гарантии...
-Аттестат продавца, 2 года
-Отсутствуют отрицательный отзывы на арбитраже;
-Готов выслать скан паспорта, а так же своё фото с паспортом в руке(при необходимости могу выслать и другие документы)
- Готов выслать свой личный номер телефона для связи.

Вы думаете, после наездов на других заемщиков, и самопиара к Вам возрастет доверие? ошибаетесь уважаемый :wink2: я думаю, многие уже поняли на своем кармане - что лимиты доверия, это зло в системе ВМ :l-3thumbdown:

последняя их приписка на дебете (сверху - 3 строчки) полностью, и окончательно убедило меня в этом выводе...
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете, после наездов на других заемщиков, и самопиара к Вам возрастет доверие? ошибаетесь уважаемый :wink2: я думаю, многие уже поняли на своем кармане - что лимиты доверия, это зло в системе ВМ :l-3thumbdown:

последняя их приписка на дебете (сверху - 3 строчки) полностью, и окончательно убедило меня в этом выводе...

Извините конечно, но все же, я просто раньше не имел дела с кредитами, поэтому в теме с кредитами, пока я не очень. p.s. я просто высказал свое мнение.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
20 мая будут первые возвраты, по первым кредитам.

Прошу модераторов изменить цель кредитов:
Цели кредита: покупка сайтов (только прибыльных сайтов), игр в социальных сетях.
На:
Цели кредита: покупка сайтов (только прибыльных сайтов), игр в социальных сетях, создание и развитие собственных проектов, доработка собственных проектов, реклама собственных проектов.

Совсем недавно решил сделать ряд своих собственных проектов и начать их развивать, потом для продажи или для пассивного заработка. Я подумал, что с моими знаниями мне удастся поднять и нулевые проекты, т.е. разработанные с нуля и в итоге получу гораздо большую прибыль, чем буду покупать уже раскрученные сайты. Но покупать сайты конечно продолжу. Первые нулевые пока проекты, qiqe.ru, travelvote.ru

Скоро появятся еще несколько проектов, о которых я уведомлю участников форума. Прошу если у кого-то есть вопросы, задавайте их мне. В кипере сейчас бываю каждый день. По электронной почте отвечаю в течении часа, приходят уведомления на телефон.

добавлено через 4 минуты
Кому интересно, мой последний финстрип здесь.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
antiblef, отправил вам в событиях ВМ запрос на добавление в контакты. Хочу посмотреть ваши данные по кредитным сервисам.

Первый раз попал на сайт ВМ события, принял Вашу заявку.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
В течении недели изменю некоторые условия, немного упрощу и установлю единый процент для всех кредиторов, по моему мнению это будет наиболее правильно. Завтра постараюсь сделать скриншот возврата средств.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... помогите, вообщем взял кредит на бирже кредитов, это первый кредит, который я взял. Вернуть должен был 550 долларов, на долларовом счете было 400 долларов и еще крупная сумма на рублевом кошельке, которая легко может покрыть эти 550 долларов... Но только что, вернулся и решил закрыть кредит, но не тут-то было, с долларового кошелька все деньги списали, по кредиту осталось вернуть 152 доллара. Ну думаю сейчас обменяю и закрою оставшуюся сумму (хотя жалко хотел при возврате понаделать скриншотов...), но не в одном обменнике не могу пополнить z кошелек... Есть подозрения, что кошелек заблокировали... Прошу помогите, что мне делать, мне нельзя, чтобы работа вмида приостановилась...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хм... помогите, вообщем взял кредит на бирже кредитов, это первый кредит, который я взял. Вернуть должен был 550 долларов, на долларовом счете было 400 долларов и еще крупная сумма на рублевом кошельке, которая легко может покрыть эти 550 долларов... Но только что, вернулся и решил закрыть кредит, но не тут-то было, с долларового кошелька все деньги списали, по кредиту осталось вернуть 152 доллара. Ну думаю сейчас обменяю и закрою оставшуюся сумму (хотя жалко хотел при возврате понаделать скриншотов...), но не в одном обменнике не могу пополнить z кошелек... Есть подозрения, что кошелек заблокировали... Прошу помогите, что мне делать, мне нельзя, чтобы работа вмида приостановилась...

Естественно заблокировали - правда только на вывод ... и BL скоро станет 0 если уже не стал ...

Поменяйте в кипере внутренним обменом с рублёвого кошелька на долларовый ...
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно заблокировали - правда только на вывод ... и BL скоро станет 0 если уже не стал ...

Поменяйте в кипере внутренним обменом с рублёвого кошелька на долларовый ...

Сейчас пробую поменять, но при нажатии оплатить заявку, высвечивается обновить и ни чего не происходит... Ни какого обмена не происходит... Сейчас попробую комп перезагрузить...

добавлено через 32 минуты
Перезагрузка компа не помогла, блин что за фигня, деньги на кошельке есть, но закрыть кредит не могу... Отписался в службу поддержки вебмани, надеюсь, они быстро решат эту неувязочку...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если в ближайшее время проблема не решится, то можно пойти другим путём - просто ввести на кошелёк средства извне
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
eddiman, согласен.
Не хочу обвинять ВМ во вех смертных. Но порой бывает такой маразм, что диву даешься.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, согласен.
Не хочу обвинять ВМ во вех смертных. Но порой бывает такой маразм, что диву даешься.

Согласен ... мне часто приходится вводить партнёрам средства для быстрого выхода из подобных маразматических ситуаций ... похоже вм далеко не всё продумала для удобства пользователей - если не сказать наоборот :)
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в ближайшее время проблема не решится, то можно пойти другим путём - просто ввести на кошелёк средства извне

На долларовый? Тупость если честно получилась, деньги есть, а отдать не могу ((( Самое плохое, что я даже не знаю кому можно обратиться, чтобы извне деньги перевели, а потом я бы обратно перевел бы эти деньги, может кто из участников форума поможет, сумма 155 долларов...?
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, спасибо Вам огромное, Вы меня просто нереально выручили с этой небольшой неурядицей. Всем рекомендую работать с этим человек, нереально хороший человек!!!! Вот запомните логин этого человека eddiman.
Как и обещал сейчас выложу скриншоты, сегодня было возвращено 550 долларов, прилаживаю скриншот одного из возвратов, не знаю правильно ли сделал скриншот...



Небольшая неурядица полностью урегулирована, продолжаю свою работу в сети.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
течении недели изменю некоторые условия, немного упрощу и установлю единый процент для всех кредиторов, по моему мнению это будет наиболее правильно.

За выходные постарайтесь пожалуйста опубликовать актуальные условия :)
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
За выходные постарайтесь пожалуйста опубликовать актуальные условия :)

Прямо сейчас займусь новыми условиями, думаю отпишусь модераторам.

Сейчас отписался модератору, думаю сегодня завтра новые условия будут опубликованы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу