• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 13

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
приведите пример хоть одного заемщика, с которого был снят статус "должник". Такие вообще были за всю историю?

Почитайте форум внимательно - есть и таковые, и долги они гасили и просрочку добровольно и в полном объёме выплачивали, соответственно и статус снимался :)
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Почитайте форум внимательно - есть и таковые, и долги они гасили и просрочку добровольно и в полном объёме выплачивали, соответственно и статус снимался :)

Вы, как я посмотрю, в большинстве веток оптимистичен. :d-thumbup:
Надеюсь ваш оптимизм будет реализован! :)
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитайте форум внимательно - есть и таковые, и долги они гасили и просрочку добровольно и в полном объёме выплачивали, соответственно и статус снимался
с учетом моего отсутствия недельного и превращения kreditov в кидалу (я предупреждал, что он ворует статьи из блогов, кстати, и, кажется, модераторы мой пост затерли) - не будьте голословны и приведите пример
жду
одного из тысячи, который восстал из кидал
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Sergei789, Те кто платил после обнуления опять в должниках(как помню я)
И без Kinser они вряд ли будут торопиться возвращать деньги
Просто покормят историями о неудавшийся сделке,покидают 15$ в месяц,позже на дно(пока решают что делать и прикармливать скорее будут,чтоб никто не помешал им уйти спокойно)
Таковы вот мои мысли по данному поводу
Наверно в hyip выгоднее сунуться,там и проценты неплохи
Хотя наверно 1-2 человека все же есть,просмотрел тему
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
с учетом моего отсутствия недельного и превращения kreditov в кидалу (я предупреждал, что он ворует статьи из блогов, кстати, и, кажется, модераторы мой пост затерли) - не будьте голословны и приведите пример
жду
одного из тысячи, который восстал из кидал

Извините,могу я полюбопытствовать сколько Вам лет ? А то Вы на выражения и рассуждения очень скоры и неразборчивы как малолетка :)

По вашему вопросу, про "восставших из кидал" не скажу, а по должникам так Ведун не только полностью рассчитался по возникшему долгу, так ещё и сам добровольно и без всякого стороннего принуждения выплатил просрочку всем ... :thumbsup:

Сейчас правда он опять в должниках, но сути дела это не меняет, он с честью вышел из первого обнуления и продолжал работу достаточно продолжительное время (хотя понятие "продолжительное время" у нас может быть разное, но применительно к лимитам это именно "продолжительное время" :biggrin2:)... есть все шансы что и в этот раз достойно выйдет из неприятной ситуации - долг у него не так велик и при желании всё получится :)
 

Sergei789

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
что поделать, если скорость превращения заемщиков в кидал такая :) отсюда и скорость моих суждений

мне 34

итак, на странице 16 веток, всего 11 страниц, т.е. почти из 200 должников восстал лишь один? да и тот снова должник

таким образом ваши слова "есть и такие, кто долги возвращают" имеют отношение к вашим фантазиям, т.е. статистически ниочем
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
таким образом ваши слова "есть и такие, кто долги возвращают" имеют отношение к вашим фантазиям, т.е. статистически ниочем

Не путайте факты с фантазией ... статистика возможно подтвердит тот факт, что большинство людей не порядочны по природе своей, но мы то с Вами не из таких! ? :biggrin2:
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Не путайте факты с фантазией ... статистика возможно подтвердит тот факт, что большинство людей не порядочны по природе своей, но мы то с Вами не из таких! ? :biggrin2:

вы вроде и не собираете чужие деньги для реализации своих потребностей. а вот к лимитчикам статистика как раз и применима - нет ни одного, кто бы стал "белым", выбравшись из этого раздела, увы.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
вы вроде и не собираете чужие деньги для реализации своих потребностей.

Это Вы к чему собственно ?

а вот к лимитчикам статистика как раз и применима - нет ни одного, кто бы стал "белым", выбравшись из этого раздела, увы.

Я приводил пример чуть выше :)
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Судя по блогу и общему имижду- я бы не сказал, что он кидала. Хотя чёрт его знает. Может сейчас на морях отдыхает и почитывает, что мы тут пишем.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
кстати:
Последняя активность: Вчера 20:29
вот кстати уже его ловили на присуствии на форуме...
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
наверное деньги все же ушли не на сайты :) видимо сумма вскружила голову - так бывает))) и ушла не туда...
имхо если все же туда, то я бы слил сайты и погасил долги чем растить проценты!

PS сегодня в 16:57 он точно был в сети http://vkontakte.ru/public25071111#/antiblef и вчера в 17:36 тоже!
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
наверное деньги все же ушли не на сайты :) видимо сумма вскружила голову - так бывает))) и ушла не туда...
имхо если все же туда, то я бы слил сайты и погасил долги чем растить проценты!

PS сегодня в 16:57 он точно был в сети http://vkontakte.ru/public25071111#/antiblef и вчера в 17:36 тоже!

Ну раз он не скрываеться- значит ему просто нечего сейчас сказать, а мы тут флудим... давайте в общем подождём его и не будем заранее его обвинять.:rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу