• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 11

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
45 долларов забрали.

Всмысле - забрали ?

Кто именно забрал то ? Я на данный момент забрал лишь 10.20 WMZ 7 июля :)

Если позже были ещё какие-то средства и их кто-то забрал, то огласите тут кошелёк/вмид на который эти средства ушли ... придётся их востребовать взад :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Спасибо Inkin что сбросил мне в кипер ссылку на тему,а то бы и не знал,что валят целый вечер с больной головы на здоровую.


Объяснение простое-за неимением времени постоянно находится у монитора,я лучше кнопку возврат у должников нажму,а не темы по ним почитаю.
Замечу,что это мое ПРАВО.Должник имеет ОБЯЗАННОСТЬ по возврату долга,в том числе и по очередности.Кто докажет,что эти деньги
предназначались кому то с форума,а не ушли бы куда ещё,например,транзитным платежом или кнопку кто-то не с форума нажал?
Сам ТС о существовании этой суммы сообщает под вечер,в то время как возврат кнопкой произошел почти сутками ранее.

Имея опыт по получению долгов от других должников,могу в пример поставить,не слишком пользующегося к себе хорошим отношением здесь на форуме,Ревизора.
Тем не менее у него есть эта ответственность перед кредитором при возврате,заключающаяся как раз в том,чтобы деньги дошли тому, кому предназначались.
Вспомним-весь форум ждал целый день, пока до меня наконец-то дойдет информация,многие кричали о возврате следующему по списку,наверняка кнопку возврата нажимали.
И что?Когда я ПОДТВЕРДИЛ,что на связи и готов принимать деньги,только тогда Ревизор обеспечил возможность возврата мне.

Думаю в данном случае ТС,имея возможность вернуть долг, не серьезно отнесся к соблюдению очередности возврата.
И это касается всех должников-не переваливать потом вину на кредиторов,а самим обеспечить очередность.

По сути-мне очень жаль,что вернул 9 июля 44.28 wmz,предназначавшиеся уважаемому eddiman и я не возражаю,если Ponomarenko Roman перечислит 44.28 wmz,
предназначавшиеся мне 7 июля от Ведуна,на счет eddiman.
 

Вложения

  • antiblef_1.jpg
    antiblef_1.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
По сути-мне очень жаль,что вернул 9 июля 44.28 wmz,предназначавшиеся уважаемому eddiman и я не возражаю,если Ponomarenko Roman перечислит 44.28 wmz,
предназначавшиеся мне 7 июля от Ведуна,на счет eddiman.

Давайте каждый будет отвечать за свои поступки а не перекладывать с себя ответственность на другого кредитора ... коли Вы очерёдность нарушили в этой теме, то не стоит пенять на все темы и всех пользователей форума - надеюсь Вы меня поняли :)

Я имею ввиду, что если мы тут договариваемся (именно в этой теме а не во всех темах форума) возвращать по порядку, то и давайте придерживаться этого порядка а не заниматься самовольным изъятием своих средств вне очереди ...

По логике такой порядок надо бы установить во всех темах - что заметьте именно я и пытаюсь во всех темах, где я участвую, реализовать ... какой-никакой а порядок всёже лучше хаоса, также как и любой пусть и несовершенный закон лучше полного беззакония ... коли уж заёмшик не отказывается от возвратов, то давайте придерживаться в этой теме порядка а не пользоваться правом кнопки и творить чёрте-что ... :)

С этого момента прошу всех кредиторов в этой теме неукоснительно соблюдать порядок возврата, не жать кнопку без команды, а ТС прошу по возможности уведомлять кредиторов о возможности возврата средств не только тут в теме а ещё и очереднику в кипер ...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
По сути-мне очень жаль,что вернул 9 июля 44.28 wmz,предназначавшиеся уважаемому eddiman и я не возражаю,если Ponomarenko Roman перечислит 44.28 wmz,
предназначавшиеся мне 7 июля от Ведуна,на счет eddiman.

Вообще то уважаемый buck, мой лимит для WMID 387289534235 (Ведун) покраснел 04.07.11., я прождал 3 суток, далее нажал блокировку вмида(07.07.11.)+списал часть средств с Ведуна в свою пользу

Вы, уважаемый, правила дебета по свободе почитайте...
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
народ, хочу услышать всеобщее мнение
сегодня у ТС окончился срок кредита (скоро посереет и BL будет у него 0)
дальше проценты считать на полную сумму задолженности? ведь по идеи я могу и хотел все полученные в итоге средства направить в другое русло и под теже проценты. или кто-то считает что надо считать хотябы на ту сумму которую выдал, дабы "помочь" ТС не попасть в долговую яму... но с другой строны нарушены и мои планы и хотелось бы получить какую то компенсацию за это.
PS оформились не через debt
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
makelly, Если любитель халявы и хотите оторваться по полной,требуйте все+компенсацию за нарушение ваших планов по вкладу в другое русло и будьте наверняка не в первой 10ке(можете еще что нибудь придумать и попросить antiblef расплатиться)
PS
Вообщем лучше понять-помочь.Например.Первым делом неплохо было бы получить само тело+проценты по дням(те что в договоре-и не больше,касается красных дней),а остальное решить потом-отписать ТС в личку,если ситуацию сможет разрулить
 
Последнее редактирование:

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Вообще то уважаемый buck, мой лимит для WMID 387289534235 (Ведун) покраснел 04.07.11., я прождал 3 суток, далее нажал блокировку вмида(07.07.11.)+списал часть средств с Ведуна в свою пользу

Вы, уважаемый, правила дебета по свободе почитайте...

Ответил в теме про Ведуна-https://mmgp.com/showpost.php?p=2000025&postcount=218

добавлено через 8 минут
ВЫ ещё перегрызитесь в очереди- чес слово, как дети малые.

Я про это и говорю-пока мы стоим в так называемой"очереди",по счетам должника проходят вполне достаточные для погашения долгов суммы.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
пока мы стоим в так называемой"очереди"...

Ну так или иначе раз мы все в ней стоим, то давайте соблюдать правила, не толкаться локтями и не лезть вперёд друг-друга :)

... по счетам должника проходят вполне достаточные для погашения долгов суммы.

Поясните пожалуйста о каких счетах Вы пишите и откуда информация ?
 

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Ну так или иначе раз мы все в ней стоим, то давайте соблюдать правила, не толкаться локтями и не лезть вперёд друг-друга :)



Поясните пожалуйста о каких счетах Вы пишите и откуда информация ?

Ну,счета-это образно,по z-кошельку вебмани точнее будет.А информация опытным путем получена.Я так и не понял,ТС Вас предупреждал о существовании этой суммы,лежащей для всех в свободном доступе?А то,похоже,кредиторы то как раз и не знают...

А соблюдать правила я тоже не против.Только эти правила для тех,кто форум читает.Но лимиты же возвращают кнопкой не только участники форума,т.к. лимиты и по другим объявлениям принимаются.А у Leito ,насколько я понял ,вообще своя очередь для тех,кто скрины выкладывал.

Я за то,чтобы ситуаций "вне очереди" вообще не возникало и обеспечить это может только должник.Подтверждается все скринами,естественно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну,счета-это образно,по z-кошельку вебмани точнее будет.

Он вроде писал что обменом в кипере пользуется, значит не по z-кошельку поступает или не только по нему :)


Я так и не понял,ТС Вас предупреждал о существовании этой суммы,лежащей для всех в свободном доступе?А то,похоже,кредиторы то как раз и не знают...

Нет, я узнал об этих 44 с копейками вмз лишь из этой темы, постфактум так сказать ...

А у Leito ,насколько я понял ,вообще своя очередь для тех,кто скрины выкладывал.

Моими стараниями там тоже пока сошлись на возвратах строго по очереди ... :)
 
Последнее редактирование:

buck

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
49
Реакции
244
Поинты
0.000
Он вроде писал что обменом в кипере пользуется, значит не по z-кошельку поступает или не только по нему :)

Нет, я узнал об этих 44 с копейками вмз лишь из этой темы, постфактум так сказать ...

Моими стараниями там тоже пока сошлись на возвратах строго по очереди ... :)

Это подтверждает параллельное существование очереди и кошельков должника.
Разблокировали кипер,дали возможность приема и обмена...Или и должник узнал
об этой сумме постфактум?Тогда может первому в очереди нажимать возврат время от времени?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тогда может первому в очереди нажимать возврат время от времени?

Типа того, но это не снимает ответственности с заёмщика-должника о информировании нас-кредиторов о наличии средств для списания ... хотелось бы, чтобы нас своевременно информировали и тут в теме и в кипер ...
 
Сверху Снизу