• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 17

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тишина... Прекратились выплаты? Никто не отпишется.
Ситуация... нет выплат... сначала все в равной ситуации - не платят никому, далее, по просьбе тех кто в начале очереди списка на выплаты никто не пытается вернуть средства раньше своей очереди, первые несколько человек вернули долг и ... к примеру выплаты остановились, как это по отношению к тем, кто ждал своей очереди и не дождался? Может сразу определить общую сумму долга и число кредиторов и чтоб, благодаря недобросовестному заемщику, не получалось так, что кто-то вернул средства полностью, а кто-то ничего? Вся возвращенная сумма переводится "доверенному лицу" из числа кредиторов, в случае полной остановки выплат она делится по ровну на количество кредиторов - все в равном положении и кредиторам спорить не о чем.
Сейчас ТС молчит и кого-то это уже не беспокоит... Где справедливость? Может лучше чтоб все получили, хоть и не большой возврат, но по ровну?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тишина... Прекратились выплаты? Никто не отпишется.

Ну давайте я отпишусь :) Только вот что писать то ? Выплаты и ранее были периодическими а не постоянными и то что сейчас перерыв, это не есть из ряда выходящий случай, скорее я бы сказал что из ряда выходящий случай что должник вообще гасит задолжности - уже это достойно уважения.

Ну а темпы погашения конечно же удручают :m-sad:

... сначала все в равной ситуации - не платят никому, далее, по просьбе тех кто в начале очереди списка на выплаты никто не пытается вернуть средства раньше своей очереди, первые несколько человек вернули долг и ... к примеру выплаты остановились, как это по отношению к тем, кто ждал своей очереди и не дождался?

Всмысле как ? Да нормально, а как же ещё ?

Ждите пожалуйста своей очереди и не впадайте в истерику - она никак не поможет вернуть средства, но может привести к всеобщей сваре тут в теме ...


Может сразу определить общую сумму долга и число кредиторов и чтоб, благодаря недобросовестному заемщику, не получалось так, что кто-то вернул средства полностью, а кто-то ничего? Вся возвращенная сумма переводится "доверенному лицу" из числа кредиторов, в случае полной остановки выплат она делится по ровну на количество кредиторов - все в равном положении и кредиторам спорить не о чем.

Что за бред Вы тут пишите ? :) Попробуйте стоя в очереди пролезть реньше всех - Вас бабушки клюшками своими забьют до полусмерти :biggrin2: Тут аудитория конечно другая, но порядок есть порядок и не стоит его нарушать - раз решили в этой теме возвращать по очереди то и давайте будем соблюдать это решение.


Сейчас ТС молчит и кого-то это уже не беспокоит... Где справедливость? Может лучше чтоб все получили, хоть и не большой возврат, но по ровну?

Вы про какую справедливость ? По-Вашему справедливость это типа отобрать у богатых и раздать бедным чтобы в итоге все были бедные а богатых не было ?

У Вас случаем революционеров/карбонариев в роду не было ? А то что-то похожее уже было когда-то - в 1917 году :) Потом чуть не век разгребали последствия ...

В этом разделе есть масса тем, где никто ни о чем не договаривался и ничего не решал - вот там и жмите кнопку сколь душе угодно, а тут извольте соблюдать порядок и очерёдность!
 
Последнее редактирование:

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за бред Вы тут пишите ?

Подобные слова по Вашему аргумент?

Я вижу, что механизм работы принятой договоренности, на данный момент, имеет большую вероятность того, что в результате несколько кредиторов получат полный возврат средств, а некоторые кредиторы не получат возврата средств совсем.
Я предлагаю другой, более справедливый механизм распределения возвращаемых средств.
Поскольку, возвращают долги не многие, вероятность полного возврата не велика, на мой взгляд, возвращаемые средства, через "доверенного кредитора" делить поровну на всех кредиторов, естественно с учетом сумм выданных кредитов, тот кто получает возврат суммы выданного кредита - спокойно выбывает. Это более справедливо по отношению ко всем, на случай остановки возврата средств кредиторам.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Подобные слова по Вашему аргумент?

Я вижу, что механизм работы принятой договоренности, на данный момент, имеет большую вероятность того, что в результате несколько кредиторов получат полный возврат средств, а некоторые кредиторы не получат возврата средств совсем.
Я предлагаю другой, более справедливый механизм распределения возвращаемых средств.
Поскольку, возвращают долги не многие, вероятность полного возврата не велика, на мой взгляд, возвращаемые средства, через "доверенного кредитора" делить поровну на всех кредиторов, естественно с учетом сумм выданных кредитов, тот кто получает возврат суммы выданного кредита - спокойно выбывает. Это более справедливо по отношению ко всем, на случай остановки возврата средств кредиторам.

Простите, но у Вас очень странное и извращенное понятие справедливости :)

На данным момент есть основания полагать, что рано или поздно все кредиторы получат свои средства, Вы же предлагаете невзирая на то, что одни выдавали средства ранее а другие позже, возвращать всем одновременно равными суммами по копейкам - в чём именно тут справедливость ?

Если утрировано, то - кто-то выдал средства заёмщику пол года назад а кто-то месяц назад и теперь Вы предлагаете всем одновременно возвращать копейками - и как это соотносится с какой-то справедливостью ? :t-1doh:

Какая-то у Вас справедливость антинаучная получается ... а по мне так кто раньше средства выдал тот дольше ждёт и соответственно должен получать в первую очередь, а кто выдал средства "вчера" тот может и обождать немного - вот это будет справедливо.
 
Последнее редактирование:

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал выше свое мнение:
Ситуация... нет выплат... сначала все в равной ситуации - не платят никому...
Когда не платят никому, не имеет разницы время выдачи кредита.
Я тоже сначала принял предложение о получении денег в порядке очереди, но наблюдая за тем, как развиваются события, сделал вывод, что не было учтено того, что возврат может быть остановлен и в этом случае, на мой взгляд, получение возврата средств несколькими кредиторами и не получение остальными кредиторами - не справедливо.
Если возврат будет делиться равными долями среди кредиторов, то в случае, если состоится окончательный расчет - все свои средства вернут, если не состоится, все вернут равное количество средств.
Вот Вы пишете:
На данным момент есть основания полагать, что рано или поздно все кредиторы получат свои средства...
А если все не получат? Тогда кто-то получит все, а кто-то ничего - вот это действительно, на мой взгляд, не справедливо.
Более того, исходя из моего предложения, все возможно увидят общую сумму долга и количество кредиторов, на что, на мой взгляд, имеют полное право, а сейчас этого до сих пор должник не обозначил, даже после отдельных просьб его об этом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А если все не получат? Тогда кто-то получит все, а кто-то ничего - вот это действительно, на мой взгляд, не справедливо.

О как завернули ...

А не хотите немного усложнить Вашу так называемую справедливость и в добровольно-принудительном порядке вернуть в общак те средства, которые должники когда-либо кому-либо возвращали, а потом поделить их между всеми кредиторами - ведь это следует из Вашего представления о справедливости ? :d-thumbup:

Хотите устроить в разделе лимитов переворот и предложить новую форму гарантирования получения выданных средств, которая сделает народ ещё беднее ? :biggrin2:

Справедливо это когда средства получают в первую очередь те, кто их раньше в дело вложил и рисковал на пустом месте а не те, кто вошел в оконцовке глядя как другие рисковали и продвигали дело для себя и для других ...

Хотите быть в приоритете - входите в процесс займов одним из первых и таким образом возможно или выйти успеете перед обвалом или будете одним из первых при возможных возвратах ...
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне вполне достаточно того, что я уже предложил, применительно к конкретному случаю.

Применительно к конкретному случаю Вы уж извините но опоздали, решение по процедуре выплат уже было принято и принятно оно заметьте было без особых возражений и потому на его основании и происходят выплаты ... раньше надо было революцию затевать, а теперь как говорится - поздняк метаться ...

Хотя без незначительных нарушений (кнопки) тут не обошлось конечно же :)
 

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уважаемые - создайте отельный топик и дискутируйте сколько душе угодно, а тут обсуждаем возврат нашего заёмщика. :)

Так тут как раз и поступило новое предложение по ТС - делить возвратные деньги равномерно между всеми кредиторами - это новое веяние в понимании справедливости, я вижу у каждого на справедливость свой взгляд :)
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сейчас кинул 38 долларов, закрыл долг кармайк и осталось 18 долларов, их забирает wmid 141513738021

Через три недели, кину 1000 долларов на погашение. В течении этих трех недель, буду кидать по 10-30 долларов.

Появляйтесь пожалуйста в теме почаще, а то у народа уже мозги бродят от неизвестности ... :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сейчас кинул 38 долларов, закрыл долг кармайк и осталось 18 долларов, их забирает wmid 141513738021
Забирать уже нечего, видать скликал кто то другой, или по бирже автосписание прошло. Второй раз не успеваю забрать и деньги уходят не по очереди, предупреждайте за день хотя бы когда будут деньги, а то автосписание на бирже 2 раза в сутки. И желательно в личное сообщение, а то скливает кто нибудь умный, или как то еще, в аську или смс например, а то не оперативно на форум каждый час что ли мне лазить??? Вы в 22:42 выкладываете собщение, когда я сплю, а в 4 утра автосписание по бирже......
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Забирать уже нечего, видать скликал кто то другой, или по бирже автосписание прошло. Второй раз не успеваю забрать и деньги уходят не по очереди, предупреждайте за день хотя бы когда будут деньги, а то автосписание на бирже 2 раза в сутки. И желательно в личное сообщение, а то скливает кто нибудь умный, или как то еще, в аську или смс например, а то не оперативно на форум каждый час что ли мне лазить??? Вы в 22:42 выкладываете собщение, когда я сплю, а в 4 утра автосписание по бирже......

Извините конечно, буду уведомлять Вас на форуме в личные сообщения заблаговременно.
 

zoiberg

Интересующийся
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
nickme.ru, student-skfo.ru - это ваши сайты или сайты которые вы разрабатывали? Просто на них нет ваших контактов кроме ссылки внизу на разработчика. А разработчик - не значит владелец
40 дней это минимальный срок? уменьшите тогда нижний размер лимита, а то 100 и сразу на 40 дней боязливо слегка
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
nickme.ru, student-skfo.ru - это ваши сайты или сайты которые вы разрабатывали? Просто на них нет ваших контактов кроме ссылки внизу на разработчика. А разработчик - не значит владелец
40 дней это минимальный срок? уменьшите тогда нижний размер лимита, а то 100 и сразу на 40 дней боязливо слегка

гм ... вы кому лимит то собрались выдавать ? :)

ТС пока ещё должник ...
 
Сверху Снизу