• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 18

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Забирать уже нечего, видать скликал кто то другой, или по бирже автосписание прошло. Второй раз не успеваю забрать и деньги уходят не по очереди, предупреждайте за день хотя бы когда будут деньги, а то автосписание на бирже 2 раза в сутки. И желательно в личное сообщение, а то скливает кто нибудь умный, или как то еще, в аську или смс например, а то не оперативно на форум каждый час что ли мне лазить??? Вы в 22:42 выкладываете собщение, когда я сплю, а в 4 утра автосписание по бирже......

Извините конечно, буду уведомлять Вас на форуме в личные сообщения заблаговременно.

Нет не слова, там каждый день по 5-10 баксов приходит, только их сразу забирают...

Мне непонятна Ваша позиция, ни одного личного сообщения не получал, по очереди деньги должны идти мне, пока ни одного доллара я не увидел....
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Данный "товарищ" лично мне должен - 1105WMZ,срок возврата истек 19 июля, обещал до 20 сентября все вернуть!В настоящий момент на связь не идет(телефон молчит, кипер тоже). Если до 20 сентября не вернет-буду через коллекторов "выбивать" или по суду!Паспортные данные этого умника у меня есть, так что я думаю мы его быстро найдем, и "объясним" что "ДОЛГИ ВОЗВРАЩАТЬ НАДО"!
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу не делать критичные заявления, я грамотный человек, не нужно меня пугать. Я очень хорошо знаю законы и в законе есть очень много моментов, которые играют в данный момент мне на руки. Коллекторов я не боюсь, если что-то будет не по закону, сразу будет заведено уголовное дело.

Повторяю пугать меня не нужно, это лишнее!

Однако я ни от чего не отказываюсь и выплачиваю все. Просто многие хотят получить деньги вне очереди. Я конечно буду стараться выплачивать по очереди, но не всегда получается.

Проблема только в том, что часто я просто напросто не знаю, когда деньги придут. Они приходят случайно, от разных партнеров и партнерских программ. Конечно, когда не случайно приходят я стараюсь уведомить участников на форуме. В кипер уведомить я часто не могу, так как нахожусь не за компьютером, где привязан мой кипер.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
по 100 долларов в неделю
то есть не по 10 а по 14 сейчас)

Вот Вы мне скажите, Вам доверили не одну 1к $ - где они сейчас?
Только на лимит доверия от maccoh можно было погасить с 7 лимитов которые Вы задолжали.
Так где наши деньги? Вас обманули, вы купили не прибыльный проект, что случилось? В первому посте Ваши гарантии поместились в 6 строчек .. ,и что сейчас, они Вас подвели?
 

webds

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако я ни от чего не отказываюсь и выплачиваю все. Просто многие хотят получить деньги вне очереди. Я конечно буду стараться выплачивать по очереди, но не всегда получается.

Уважаемый грамотный человек, может снизойдете и обнародуете актуальный на сегодняшний день список/очередность погашения долгов с указанием суммы долга.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть не по 10 а по 14 сейчас)

Вот Вы мне скажите, Вам доверили не одну 1к $ - где они сейчас?
Только на лимит доверия от maccoh можно было погасить с 7 лимитов которые Вы задолжали.
Так где наши деньги? Вас обманули, вы купили не прибыльный проект, что случилось? В первому посте Ваши гарантии поместились в 6 строчек .. ,и что сейчас, они Вас подвели?

просчитался я очень сильно в одном деле...
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу