• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 22

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. по сути, чтобы нормлаьно возвращать долги в дебте, я должен вернуть все долги в бирже кредитов??? Ерунда какая-то....

добавлено через 2 минуты
maccoh, Почему у вас тогда не получилось разделить долг на части после переведения в чеки, там тоже какая-то ошибка.
P.S. Просто хочу разобраться как действовать дальше, а то вроде я и готов возвращать по очереди, но все время какие-то баги со стороны webmoney...
 
Последнее редактирование:

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
maccoh, Почему у вас тогда не получилось разделить долг на части после переведения в чеки, там тоже какая-то ошибка.
P.S. Просто хочу разобраться как действовать дальше, а то вроде я и готов возвращать по очереди, но все время какие-то баги со стороны webmoney...
У меня не получается разделить Ваш долг, потому-что он был выставлен на бирже долгов (по ошибке перевел туда!), а там его разделить на части - нельзя, а можно выкупить целиком!(((Поэтому я и говорил с Вами по поводу полного возврата!Когда кстати до меня очередь дойдет?
 

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
antiblef, наверное уже многим вернул долг ...
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно верный способ-перевести долг в чеки!Их можно поделить, и заемщику будет удобнее возвращать долг по частям!

Еще заемщику проще будет плюнуть на возврат. С дебта долг уберется. А на чек он может плевать.
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
уж возвращали хоть кому нибудь что нибудь и сколько нибудь - ничего не уменьшается нигде
 

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще заемщику проще будет плюнуть на возврат. С дебта долг уберется. А на чек он может плевать.
"Если договориться с должником о погашении обязательств не представляется возможным, то владелец чека может обратиться в судебные инстанции. В этом случае он должен получить документы по чеку и приложить к исковому заявлению..."
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
"Если договориться с должником о погашении обязательств не представляется возможным, то владелец чека может обратиться в судебные инстанции. В этом случае он должен получить документы по чеку и приложить к исковому заявлению..."
Ваши иллюзии тешат...
Процесс в данном случае не возможно выиграть, если должник явится на суд и будет вменяемым, а не соплежуем... В других случаях это возможно и выигрышный вариант, но попотеть предстоит...
 

maccoh

Новичок
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши иллюзии тешат...
Процесс в данном случае не возможно выиграть, если должник явится на суд и будет вменяемым, а не соплежуем... В других случаях это возможно и выигрышный вариант, но попотеть предстоит...
А Вы, как я понимаю "потеть" не любите или не хотите, а жаль (Вам ведь за это деньги платят!)И как Вы сами выразились "потеть"-это Ваша работа!Или я что-то путаю, и ваше агентство чем-то другим занимается?!
 

makelly

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
112
Реакции
73
Поинты
0.000
ТС помоему вообще пропал и забил болт на всех и на все!
 

cjcity

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, кому-нибудь что-нибудь ещё возвращалось?
 

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что же, почему так никто и не пишет, что нет выхода из этой ситуации?
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем устроился на офлайновую работу, зарплата 25 тысяч + премиальные, буду возвращать каждый месяц по 10-15 тысяч, через четыре месяца иду в банк (уже договаривался и мне сказали, что все ок будет), пишу заявление на получение кредита в 100 тысяч, так как там знакомые, кредит выдают и эти все деньги идут на погашение кредитов взятых в вебмани, с банком уже сам буду постепенно по 5 тысяч выплачивать. Т.е. 4 месяца по 10 тысяч 40 тысяч рублей + 100 тысяч рублей = 140 тысяч рублей, этой суммы должно хватить, чтобы погасить все долги. Если долги останутся продолжу выплачивать по 10 тысяч рублей, но я сейчас все просмотрел 140 тысяч должно хватить + плюс скорее всего буду отдавать больше 10 тысяч в месяц. На работу выступаю 5 марта ( в этот день увольняется прошлый сотрудник) следовательно от этой даты и начинаем отчет по возврату. По этой схеме в июне все деньги будут возвращены.

В первую очередь буду возвращать деньги по кредитному сервису, так как в дебте вернуть деньги не представляется возможность, пока эти средства не будут возвращены. Был небольшой кидок на деньги, когда я человеку вернул часть, а он забил, долг его еще висит. Поэтому возврат сначала по кредитному сервису, потом по дебту.

Я все понимаю, что я загнул палку и долго не возвращал.

Были реально веские причины. Надеюсь на понимание и прощение.

Все деньги будут возвращены.

добавлено через 3 минуты
В четверг буду в кипере и отвечу на все ваши вопросы, буду в кипере с 6 часов вечера.
 
Последнее редактирование:

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну .. ждем возврата денег, удачи с новой работой!
Буду следовать четко списку. Если долг большой буду гасить частями, если долг меньше 100 долларов буду гасить разом.
В месяц буду гасить около 200-1000 долларов, пока быстрее гасить нет возможности.
Следующий возврат в субботу на след. недели, это точно. Деньги будут.
Были реально веские причины. Надеюсь на понимание и прощение.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
В первую очередь буду возвращать деньги по кредитному сервису, так как в дебте вернуть деньги не представляется возможность, пока эти средства не будут возвращены.
Не совсем правильно, предлагал Вам много вариантов, ответа так и не получил, я первый в списке, делайте прямой перевод, я Вам в чек долг потом переведу, кидок тут исключен, у меня тут на форуме в 10 раз больше вложено.
Был небольшой кидок на деньги, когда я человеку вернул часть, а он забил, долг его еще висит. Поэтому возврат сначала по кредитному сервису, потом по дебту.
Скажиет имя человека, ник на форуме.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я все понимаю, что я загнул палку и долго не возвращал.

Были реально веские причины. Надеюсь на понимание и прощение.

Все деньги будут возвращены.
Не кредитор, но верю! Удачи ТС!
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Не совсем правильно, предлагал Вам много вариантов, ответа так и не получил, я первый в списке, делайте прямой перевод, я Вам в чек долг потом переведу, кидок тут исключен, у меня тут на форуме в 10 раз больше вложено.
Вроде по списку я первый. Даже связывался с ним по скайпу ТС подтвердил, обещал выплатить когда вся сумма накопится, оставалось долларов 30 накопить:biggrin2:. А оказалось вот как
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вроде по списку я первый.
Посмотрел приложенный ранее скрин у меня там номер 2, я просто думал первый погашен тогда ещё был:) Не в этом дело, пускай будет по списку, а не на биржу всё.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Гарантии возврата/поручительство: сайты (мой блог: allondisplay.ru, nickme.ru, student-skfo.ru, travelvote.ru, сетка женских сайтов по подобию qiqe.ru, ряд других проектов),
Где же делись все проекты, которые были гарантиями и почему, они не продаются - давно же предлагал, давайте, что-то куплю.
 
Сверху Снизу