• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 326157049712 - прием лимитов доверия. - Страница 20

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Кто то уже обращался к коллекторам?
Видимо пора, с 21 сентября обещал, что следующая выплата будет мне, и так ничего не вернул, не люблю когда обманывают:(
Не знаю о чем Вы, что значит спамили, но я не вижу в этом смысла, как это может ускорить возврат долгов, подобной ерундой не занимаюсь. Ответьте лучше по теме, с 21 сентября Ваш долг по бирже кредитов не уменьшился совсем и застыл на сумме 2525,63, по лимитам не знаю, но так как я первый в очереди в лимитах и ничего не получал, то какой из выводов верный:

1. Не было погашено совсем ничего.
2. Погашение идет не по очереди как Вы мне обещали.

Даже и не знаю какой из этих вариантов лучше.
P.S. Сюда бы и не писал, но на личные сообщения Вы мне почему то не отвечаете, что тоже не очень приятно.
А еще больше не люблю, когда игнорируют. Обращался в личку, ответа не получил, публично тоже не получил. Хотя вопрос был задан 13 октября, а последний визит ТС 22 октября. Воспринимаю как неуважение к себе.
 
Последнее редактирование:

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС - от вас так и не поступили дополнительные 1000$ ?!
Я бы на вашем месте уже прекращал себе вбивать в голову о "выплатах и погашения задолженности", обращайтесь к коллекторам.
 

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, прошу оставить ваши отрицательные отзывы через advisor.wmtransfer.com на сайте nickme.ru. Начнем ломать "бизнес" нашего студента. Может быть это его хоть как-то сдвинет.

За одно можно и на этом сайте оставить отзыв http://allondisplay.ru/
 
Последнее редактирование:

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472
Я не понял прикола, почему моему знакомому пришла смс по поводу меня????? Вы действительно хотите, чтобы я забил на выплаты???
Тс, откуда у ваc такая манера общения и угрозы?
Хотите избежать подобных действий от кредиторов?

1.
Составьте список всех кому вы должны c указанием сумм.
2.
Предложите всем разумную компенсацию за задержки.
3.
Распишите ваши доходы с цифрами.
4.
Сделайте список очереди выплат.



Честное и открытое поведение более понравится кредиторам, хотя по мне такие долги у Тс и за два года не вернуть.
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты, не уже ли ожил:eek:, я уже думал он совсем окочурился.
Собственно, мои требования уже прописали выше. То же хотелось бы получить хоть какую-то информацию, а то ваше прошлое в интернете за последние 3-4 года я примерно уже знаю, а вот будущее - нет. Так что, тоже жду ответы на выше перечисленные вопросы.
да, еще свой добавлю
Сейчас хоть что-то возвращается
а это чем-то можно подтвердить? Что-то никто не отписывался о полученном возврате, по крайней мере добровольном, с вашим уведомлением.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
antiblef,чему удивляетесь по поводу смс по поводу вас ? Тавтология извините вышла ) Никто не запрещал человеку который не хочет мириться с потерей денег дать знать знакомому правду о вас. Другое дело конфиденциальные данные о вас. Здесь можно еще подумать надо оно или нет.

Вы пишете, что не надо мешать делать бизнес. Это как делать бизнес ? Расскажите людям.

Откуда что-то возвращается ?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,097
Реакции
2,328
Поинты
6.472

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

KAPPA1993

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то много кредиторов, а не один из вас еще не оставил на сайтах ТС отрицательного отзыва, это в смысле пусть дольше зарабатывает?

Удалить сообщение - просто
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то много кредиторов, а не один из вас еще не оставил на сайтах ТС отрицательного отзыва, это в смысле пусть дольше зарабатывает?
Кредиторы увы нечего не делают. Нечего не предпринимают (как это не печально)...
 

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалить сообщение - просто

сообщение можно удалить только через арбитраж, а при наличии долга - невозможно. А так, если будет много отрицательных отзывов, то можно будет просить заблокировать сайт.
 

antiblef

Любитель
Должник!!!
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт никто не заблокирует, это полная чушь, тем более он практически ничего мне не приносит.

Решил внести ясность, опубликовываю список по которому буду гасить задолженности. Теперь буду гасить четко в этом порядке, просьба, кто захочет досрочного погашения не писать мне. Буду следовать четко списку. Если долг большой буду гасить частями, если долг меньше 100 долларов буду гасить разом.

Прошу давайте воздержимся от флуда, чтобы список был на виду. Прошу отписываться в теме, только тем, у кого был полностью погашен долг. Вернул мне сегодня "такую-то" часть писать не нужно, дабы не захламлять тему.

Возвращать буду четко в субботу или в воскресенье.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    90.9 KB · Просмотры: 117
Сверху Снизу