• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия - Страница 2

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

А по Вашему мне 18 на фотографии с сыном?
А как убедиться что:
1) Ваша фотография
2) Что вы не взяли чужого ребенка на руки
3) Не рано ли в 16 становиться отцом и зачинать детей в 15 лет.
Молдавия[править]
Возраст согласия в Молдове составляет 16 лет, в соответствии со статьей 174 — «Половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет», и статьей 175 — «Развратные действия»[9].


Вопрос: откроете свой возраст во вмиде? Просто напишите: да/нет.
И больше никаких вопросов про возраст.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Открою, открою, в чем проблема. Лучше напишите свой вмид, я вас в доверенные добавлю, тогда и фото увидите из пасспорта..
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

инжинер строитель по профессии" = Вы хоть бы с диплома название специальности переписали, и не позорились так :)

"Я сразу написал что поставки с китая, и это не китайское Г, а нормальные китайские бренды," = я выше уже выборочно привел, что Вы там продаете в Молдове, это все Г из Китая, и там НЕТ норм брендов (исключение Леново и Хюндай)

Онда,Cube,Ainol и т.д. = этого барахла для бомжей и у нас в ЮА навалом, лошки берут, а кто хоть немного в технике рубит = стороной эти "бренды" обходят... анализ видео, по сборки Г из Китая, уже чего стоит (для инженера :))

"Если Я вам предоставлю все документы и докажу доходы - Вы публично извинитесь и согласитесь что Вы троль. Согласны? " = тогда зачем Вы просите 3к $ а? если у Вас все так отлично то :) а извиняюсь я только по делу, и когда был точно не прав (к Вам покамеси это не относится)

П.С. даже такой простой вопрос: какой Инет канал и сколько ТС платит за него $ в мес = ставит его в тупик :l-3thumbdown:
в банк, только в банк andreika871... или не дают Вам там уже?

П.С.С. ту Room спорим и даже кол-во лет в аттестате ТС не откроет :) писать город кишинев с маленькой буквы = это как же надо "любить" свою родину...
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Я Вам обьяснял, что даже миллионер может брать кредит если ему заемные деньги принесут дополнительную прибыль. Повторюсь что завозить и кому продавать это не повод для обсуждения в этой теме. Продаю - значит покупают, а пока покупают буду завозить. Не каждый может себе позволить айпад. А вот этого Г как вы его называете знаете скольким таксистам только я продал..

Какой инет канал? О чем речь?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

П.С.С. ту Room спорим и даже кол-во лет в аттестате ТС не откроет :) писать город кишинев с маленькой буквы = это как же надо "любить" свою родину...
Разумеется это диковато - все равно что фио свое писать с маленькой буквы, хотя все бывает в жизни. Но тс уже обещал открыть возраст.
Открою, открою, в чем проблема.
Ок.
авайте я завтра с Вами свяжусь, предоставлю все документы для подтверждения, а Вы подтвердите все .
За проверкой вы можете обратится в СБ форума или к модератору раздела если он согласится конечно.

Какой инет канал? О чем речь?
Наверное спрашивают: кто у вас провайдер и по какому тарифу и с какой скоростью сидите в интернете.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

За проверкой вы можете обратится в СБ форума или к модератору раздела если он согласится конечно.

Наверное спрашивают: кто у вас провайдер и по какому тарифу и с какой скоростью сидите в интернете.

Уже отправил просьбу еще когда только создал тему.
Какая разница какой у меня провайдер и скорость интернета? Хорошая скорость. Молдова кажется на 13 месте в мире по скорости интернета.
Уже на 17м.. download http://netindex.com/download/allcountries/
И на 5м Upload http://netindex.com/upload/allcountries/
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

ту andreika871 "А вот этого Г как вы его называете знаете скольким таксистам только я продал.." = ну дак без лоха и жизнь плоха, откуда им(простым гражданам) знать что 8" планшет с норм брендом стоит от 250$? (т.е. почти 1ну среднюю з/п) а гарантию Вы им как норм магазин даете? в 12 мес.? или лохам и 3 мес. прокатит?
да и "Не каждый может себе позволить айпад." = это для молодежи, брендо зомбяков :)

у Вас кто за Инет канал платит в семье? раз Вы сидите в Инете и не знаете о нем ничего :) и даже сколько в мес. Вы провайдеру своему отдаете $ :)

города и страны Вы пишете с маленькой буквы, в Ваших постах частые орфографические ошибки, Ваш уход от простых вопросов(как то открыть кол-во лет, движение по Z кошелю, почему в банке не берете кредит) и прочее и прочее в том же духе === вот из таких мелочей и складывается представление форумчан о просящем их $ :l-3thumbdown:

скажу Вам честно: тест Вы не прошли, и врядтли кто Вас будет кредитовать на данном форуме...
да и сдается мне, потолок у ТС на дебете будет в 2-3к$ = а потом хоть трава не расти...
а Гугль то все знает :gay:
 
Последнее редактирование:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Причем тут интернет и скорость и сколько я за него плачу? Вы спрашивайте нормально, например как уточнил Root, а не сколько за канал.. Спросите сколько платите провайдеру.. Я не задрот и Ваших интернетовских жаргонов не понимаю. На все остальные вопросы я ответил. И про банк, и Z кошелек сказал что покажу, и возраст открою.. Что мне все сюда выкладывать?? Это документы.. Добавьте в скайп и все Вам покажу, я неоднократно вам говорил это. А город с маленькой буквы не говорит о том что я не могу вернуть кредит.
Спрос рождает предложение. Пока мои товары будут покупать, я их буду продавать. И в сотый раз Вам говорю, я здесь не для того чтобы мне говорили какую гарантию давать клиентам и какой товар завозить.

Завтра открою Вам и возраст и скрин кошелька сделаю. Хотя уверен что от Вас лимита не будет. Вы умеете только троллить.(Троллить с одной Л или с двумя?)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Завтра открою Вам и возраст и скрин кошелька сделаю. Хотя уверен что от Вас лимита не будет. Вы умеете только троллить.(Троллить с одной Л или с двумя?)

"А город с маленькой буквы не говорит о том что я не могу вернуть кредит. " = я Вам уже писал про мелочи, я вижу Вы не поняли...
"Добавьте в скайп и все Вам покажу, я неоднократно вам говорил это." = все продолжаете в свою норку заманивать? Вы пришли просить $ на форум = так всем форумчанам и показывайте Ваши доки и прочую инфу...

см. слово тролль и далее склоняйте по падежам :dirol:

П.С. сорри модератор за сей флуд, не удержался...
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

А я заметил что Вы мелочный...
Я женат, да и Вы не в моем вкусе чтобы звать Вас к себе в норку..
Форумчанам отвечу на любые вопросы, а документы заливать на форум не буду. Если кроме троллей здесь есть адекватные кредиторы, я сказал ранее что готов встретится, даже в Украине и все показать и рассказать.
А то бывает такое, на той стороне интернет канала (узнал новое слово), сидит прыщавый школьник и строит из себя олигарха. Выйдите на связь и пообщайтесь с человеком если хотите сделать какие-то выводы и получить ответы.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

BL обнулен, висит претензия по невозврату кредита.

+1 к посту уважаемого putoran

"претензия-предупреждение от WMID#327713076081 (аттестат продавца), подана 2013-06-30 10:03:15
Не вернул в срок автоматический кредит от сервиса Gcb24.com. До погашения основного долга WMID заблокирован Арбитражем системы Webmoney. "

как бы сутки уже прошли, от ее подачи, дак ТС с 28.06. по 30.06.13. был жутко занят = он на форуме просил $...:lol:
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Расслабьтесь, кредит возвращен, долг уменьшился.. Данные о возрасте открыл. Только щас списались за кредит деньги, весь день по городу был.
Слышишь ты! Я не просил деньги, я сделал людям выгодное предложение, кто хочет тот со мной заработает кто нет тому удачи.
Что если сутки БЛ 0, это преступление? Вам сказали что были выходные, я с семьей отдыхал за городом! Мне семья важнее чем просрочка 1 день. А сегодня кошелек пополнил и деньги списались. У меня кроме этого вмида работа в оффлайне по строительству, я веду несколько обьектов и мне некогда бегать домой в рабочее время и гасить ГКБ кредит! Я деньги закинул - они списались!
Если ты по жизни обиженый на всех, это твои проблемы! Если тебя какая-то молдованочка опрокинула и нагнула, флаг тебе в руки, и ей тоже. Я здесь не прошу денег, а даю возможность людям заработать. Я сделал предложение, а кому оно не интересно, тот пусть ходит мимо и не троллит тут!

А насчет техники, то если ты считаешь что если у человека нет денег и он не может себе позволить айфон или айпад то он лох?? Ты глубоко ошибаешься! Лох ты,если тебя опрокидывают и ты бегаешь по судам за свои две копейки!

Моя собака стоит дороже чем я тут на форуме заявку выставил, и за нее в городе знают больше чем о тебе на этом форуме!
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    183.3 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Моя собака стоит дороже чем я тут на форуме заявку выставил

Можете её продать и не придется просить кредит :)
А о людях не беспокойтесь, возможностей заработать на этом форуме предостаточно.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Б... мне противно разговаривать с людьми у которых нет никаких жизненых ценностей кроме денег! У которых нет такого понятия как "Друзья не продаются"... Для меня моя собака мой лучший друг, а Вы троли, которые сидят круглосуточно на форуме и ищат легких денег! Идите работайте! Вариантов у них много.. Никто у Вас ничего не просит! Я не беспокоюсь о Вашем заработке, сами думайте как заработать и рабортайте! Я сделал предложение и сказал вам, кто хочет спрашивайте, связывайтесь и сработаемся, кто нет, ходите мимо! Я ни у кого ничего не прошу и не заставляю и не требую! Возьмитесь за руку с Понамаренко и идите в парк гулять.. Ему нравятся такие. Если есть что предьявить мне, я свои данные не скрываю! Здесь есть адекватные люди??????

Ищут заработка на форуме они... Идите работать!!!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Как все эмоционально и экспрессивно.
И столько благородство:
-не прошу денег, а позволяю зарабатывать
-не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

А насчет техники, то если ты считаешь что если у человека нет денег и он не может себе позволить айфон или айпад то он лох?? Ты глубоко ошибаешься!
У меня телефон 2007 года, как купил так и не менял. Больше 6 лет.
Samsung E590
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1005862&clid=502
:l-1no:

Возьмитесь за руку с Понамаренко и идите в парк гулять.. Ему нравятся такие.
:lol:
Возраст (полных лет): 34
Крыть нечем, возраст 34.

А по факту Тс пришел на форум перекредитоваться так как грозило обнуление, пока долги не погашены.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,356
Поинты
55.520
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

В процессе проверки СБ.

На счёт Китая - сам покупаю технику в Китае и знакомые - все довольны.


andreika871, доступ к вашему акку на Али предоставите, хочу глянуть что вы там покупаете.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

А по факту Тс пришел на форум перекредитоваться так как грозило обнуление, пока долги не погашены.

Обнуление мне не грозило и не грозит. Я не перекредитовался, а погасил, за свои деньги которые пополнил через Moldpay. Ну сколько можно говорить одно и то же, Вам сказали уже 300 раз, Отдыхал с женой и ребенком за городом. И не сидел с 28го и не просил у Вас денег. Я в субботу уехал и приехал в воскресенье вечером. Я не хотел пополнять с терминала за 8%, пополнил нормально в офисе Moldpay бесплатно в понедельник. Повторить еще раз? Я долг вернул и не брал его назад даже. Я могу его и весь погасить и по лимитам и по С кошельку, а зачем мне это нужно если только 1 долг на 400 вмз истекает в конце июля. Да и доказывать Вам что то и оправдываться перед Вами я не хочу!

Доступ к аккаунту дать не могу, также как не могу дать доступ к киперу и ключи от дома. Вы можете посмотреть на доске обьявлений то что я продаю. Что продаю, то и заказываю. В подтверждение этому могу инвойсы с таможни показать у меня их очень много.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

ту andreika871 даже лень приводить ВСЕ не стыковки в Ваших постах, возьму последний: " И не сидел с 28го и не просил у Вас денег." = см. дату создания данной темы 28.06.2013, 16:29 , а далее см. даты и кол-во постов от ТС = так спалился ЛОЛ

насчет Вашего скрина по Z кошелю = я как-бы его просил за 3 мес. а не за 2 суток, где Вы нам радостно показываете пополнение на 238$ (кстати а какой курс лей/$?) и пачку списаний по Дебету = сие есть видимость оборота...

далее, возраст свой Вы нам в аттестате открыли, аж 34г., а вот стиль Вашего письма и грубые орфографические ошибки = говорят всем форумчанам об обратном... одна история с Инет каналом и сколько Вы за него в мес. платите = чего стоит поржать...

далее, насчет айфонов и айподов, читайте внимательно мой пост - эти вещи для молодежи, брендо зомбяков...

"Слышишь ты! Я здесь не прошу денег, а даю возможность людям заработать." = "Условия приема лимитов: Всего готов принять в ближайшее время до 3000 WMZ." = конечно не просите, ПНД...
да и переход на личности, говорит форумчанам о Вашей слабой стрессоустойчивости! какой же Вы соучредитель ООО и успешный бизнесмен (как Вы нам тут всем рассказываете) если 2 чела смогли Вас до истерики довести :crackup:

да и как Вам вообще 1.2к$ по лимитам/кредитам то выдали = с такой то слабой легендой о постоянной продаже Г из Китая...

ту morg "На счёт Китая - сам покупаю технику в Китае и знакомые - все довольны." = 1 год уже прошел с момента покупки и активной эксплуатации устройств? а за гарантией в Китай надо ехать ? :)

как и "Доступ к аккаунту дать не могу," = про временные пароли для доступа к акк ТС не слыхал никогда?
 
Сверху Снизу