• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия - Страница 3

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Я ТЕБЕ ничего доказывать не собираюсь. Я тему создал и уехал.
Прилагаю тебе ....... скрины с молдпэя, и не собираюсь тебе показывать операции по киперу! Если там даже есть кредиты то знай - кредит это финансовый инструмент! Достаточно тебе выводов и пополнении через молдпэй?? Свяжись с ними и узнай Я прихожу или ктото другой.
А то что я в трех словах ошибку допустил, я не на экзамене тут понял? Какую технику и как ее продавать я решаю сам, и мне ....... на твое мнение! Интернет канал?? Тебе сказали что я не задрот и твоих интернет жаргонов не понимаю! Человек уточнил, провайдер, я ответил! Какая нахер разница какой у меня интернет??? Тебе ответили - хороший. Sun Comunication - тебе легче стало??? А ты мне не психиатр и не психолог чтобы оценивать мою стрессоустойчивость. А если просишься, то ты мне нахер не нужен понял. Ты только это и можешь - до истерики доводить. Сидишь тут и тролишь и балаболишь! Тебе четко в самом начале сказали, есть вопросы - пиши в скайп и тебе все расскажу, не хочешь - гуляй за ручку по парку с тем вторым..
Как выдали?? Нормально выдали ......... а люди которые с декабря со мной работают и получают прибыль!
А пароли я никакие никому не даю. Если надо чтото показать и подтвердить я сделаю скрины и предоставлю документы. Если подумаете что фотошоп стучите в скайп покажу экран.


А курс - зайди на сайт moldpay.md и посмотри



я только в мае на вмид закинул почти 1000 вмз, а у меня еще жена и ребенок, и я им ни в чем не отказываю, и себе любимому тоже.. Зарплата у него средняя 286$.. Иди работай!
 

Вложения

  • skrinshot1.jpg
    skrinshot1.jpg
    164.1 KB · Просмотры: 119
  • skrinshot 2.png
    skrinshot 2.png
    182.1 KB · Просмотры: 134
  • skrinshot 3.jpg
    skrinshot 3.jpg
    163.1 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Теперь слушай меня! Ты такой грамотный? Ты все знаешь и всех учишь куда и как вкладывать деньги? Научи меня? Вот я принимал трешку щас, все она мне не нужна! Теперь я инвестор. Ты ведь все схемы знаешь, что и как заработать.. Готов вложить 10К Евро, под 10% в мес. - 5% твои. Я оставлю свою недвижимость, и дам денег. Но отвечаешь за нее ты! Если прогорим, то твое гу..ло мне не нужно! Ты тоже оставишь недвижимость! Что ты можешь предложить?
Я найду инвестора и Мы лично приедем в твой город и принесем кэшем десятку. А инвесторы в Кишиневе серьезные, все выросли в 90х. Напишешь расписку, оставишь залог и вложи наши деньги в свой бизнес, или куда знаешь, маржа твоя, наши 10%.
Ты ведь тут консультант, всех консультируешь и проверяешь. Указываешь куда вкладывать.. Вот тебе деньги, вложи!
А если мы приедем и ты дашь заднюю, оплатишь нам командировочные! А мы привыкли жить красиво и кушать вкусно!
А если ты можешь тут только детей разводить на форуме, чтобы платили тебе за молчание то не тролль в моей теме! Я на твои котлеты не ведусь!
Если ничего не можешь предложить, то просто потеряйся!

Модератор простите, больше не буду.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Народ , не тратьте здесь своё время . :dirol:
ТС , если вам нужны инвестиции , научитесь общаться . Эмоции в бизнесе это лишнее. :nea00000:
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Совершенно верно! Не тратьте свое и мое время. Кто заинтересован, тот сам напишет в кипер, скайп или позвонит. На главной странице все четко и ясно написано. А троллить не надо!
Я нормально отвечал на нормальные вопросы адекватных людей. А каков привет такой ответ. Если этот Роман незнакомому человеку позволяет себе хамить и обвинять в чем-то то, утверждать необоснованые факты, говорить с такими подругому невозможно. Судит он мои доходы по средней ЗП молдовы... делает свои небоснованые выводы, и вводит в заблуждение людей.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Совершенно верно! Не тратьте свое и мое время. Кто заинтересован, тот сам напишет в кипер, скайп или позвонит. На главной странице все четко и ясно написано. А троллить не надо!
Я нормально отвечал на нормальные вопросы адекватных людей. А каков привет такой ответ. Если этот Роман незнакомому человеку позволяет себе хамить и обвинять в чем-то то, утверждать необоснованые факты, говорить с такими подругому невозможно. Судит он мои доходы по средней ЗП молдовы... делает свои небоснованые выводы, и вводит в заблуждение людей.

печальный ТСка, andreika871, после Ваших 2 предыдущих истеричных постов с наездами(нарушение правил форума на лицо), за нашей перепиской в Вашей теме, уже ржет весь форум :lol:

"Готов вложить 10К Евро, под 10% в мес." = тут просим 3к$, и вдруг резко из другого кармана 10к достаем :biggrin2:

"Напишешь расписку, оставишь залог и вложи наши деньги в свой бизнес," = какая расписка? какой бизнес? я же безработный, сижу на форумах весь день, неужто не видно...

"Олень, я только в мае на вмид закинул почти 1000 вмз, а у меня еще жена и ребенок, и я им ни в чем не отказываю, и себе любимому тоже.. Зарплата у него средняя б... 286$.. Иди работай! " = ну да, живете в долг(кредит в банке на дом), берете кредиты в онлайне, да еще и работаете на 2х(?) работах, по моему это Вам надо искать доп. подработки ЛОЛ, а не учить, в свои 34г., меня жизни... ведь я то живу на свои $ и по потребностям :)

"Модератор простите, больше не буду. " = поздно спохватились, думаю многие кто Ваши посты прочитали, потыкали кнопку Жалоба... ждите красной карточки, и отдохнете немного от форума - горячий Вы молдавский мужичонка... подумаете над своей орфографией и стрессоустойчивостью :gay:
а выводы я делаю на основании Ваших ответов - неужто Вам сие не понятно? :q-nono:

кстати:
Аттестационная история WMID 330109828886
Аттестат продавца выдан 9 Января 2013 года WMID#243083114695
Формальный аттестат выдан 5 Сентября 2012 года

Вторичная проверка: произведена = как???
если После регистрации прошло: ~ 10 месяцев

Отчество: Валентинович
Пол: мужской
ИНН: [закрыто для просмотра] === и как это ВСЕ не проверено? аттестатор был слеп что ли при личной встрече?

http://vk.com/id29124683 = наш герой? кстати по Андрей Мадан Кишинев, Молдова много можно инфы в Гугле найти = довольно распространенное ФИ
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Ты знаешь что такое вторичная проверка??? Не вводи в заблуждение людей! Ничего общего с возрастом аттестата она не имеет! почитай про это потом пиши! Что не так с моим аттестатом? Да зарегистрировал в сентябре и что? перса получил в январе и что??? Аттестатор проверяет данные и отправляет их в Москву, он может сделать это когда захочет, не позднее 3х месяцев. Когда они попадают в центр аттестации их проверяют, и пишут что пройдена вторичная проверка. Да что тебе обьяснять, ты только троллить и умеешь.
Я тебе показал пополнения с оффлайна с декабря, а ты мне про кредиты.. Олень ты! Я сам выдавал кредиты в феврале и пополнял с оффлайна деньги. И не в долг их брал! И мне сейчас должны столько же примерно сколько я должен. И я не бегаю за невозвратами по судам, потому что мое время стоит дороже чем тот косарь.
Да вот такой я нарушитель, Я не от форума отдохну а от тебя! И это меня совсем не расстраивает.
Тебе советчику сказали, нечего предложить - гуляй лесом! ТРОЛЛЬ!!!

Выводы ты делаешь на основании своей тупости и некомпетентности!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Действительно, такое поведение на 34 года не тянет.
Стиль общения юношеский+обилие матов на русском.
Можно было разнообразить речь какими-нибудь молдавскими проклятиями.

В кипере
Дата рождения: 14 Июля 1978 года
Тс давал ссылку на одноклассники - там он женат и дети.

вконтакте
День рождения:14 июля 1978 г.
Родной город:Кишинев
Семейное положение:не женат
Скрыть подробную информацию

Два человека с одинаковыми фио и днями рождения?


Тогда остается такой вариант: Роман подбирает место известное в Кишиневе, а Тс фотографируется с паспортом в руке.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Действительно, такое поведение на 34 года не тянет.
Стиль общения юношеский+обилие матов на русском.
Можно было разнообразить речь какими-нибудь молдавскими проклятиями.

В кипере
Тс давал ссылку на одноклассники - там он женат и дети.

вконтакте
День рождения:14 июля 1978 г.
Родной город:Кишинев
Семейное положение:не женат
Скрыть подробную информацию

Два человека с одинаковыми фио и днями рождения?


Тогда остается такой вариант: Роман подбирает место известное в Кишиневе, а Тс фотографируется с паспортом в руке.

Кто-то чуть выше писал что в одноклассниках можно написать и 300 лет. Я профиль вконтакте создал еще когда небыл женат, и как видите им не пользуюсь. У меня там 4 друга и 1 фотография. А Молдавский я почти не знаю, и разговариваю исключительно на русском языке.

Роман может подобрать только нижнее белье покрасивее.. С ним дела никто иметь не собирается, он уже показал что он трепло. А любые провеки связаные с моими документами и моей личностью я буду предоставлять исключительно СБ форума, куда был отправлен запрос на проверку.
И зачем какоето место вообще подбирать, если четко сказал в самом начале, звоните скайп и я Вам по видео и себя покажу и документы, и товар, и хоть собаку и все что хотите, и с окна Кишинев покажу... А Вы тут лишь бы потрепаться и обвинять в чем-то... Тролльте дальше..

Тогда остается такой вариант: Роман подбирает место известное в Кишиневе, а Тс фотографируется с паспортом в руке.
И что это даст? Вы мне откроете лимит после этого на 3000 вмз?
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Кто-то чуть выше писал что в одноклассниках можно написать и 300 лет. Я профиль вконтакте создал еще когда небыл женат, и как видите им не пользуюсь. У меня там 4 друга и 1 фотография. А Молдавский я почти не знаю, и разговариваю исключительно на русском языке.
Вы женились 1 год как ну или два?

И что это даст? Вы мне откроете лимит после этого на 3000 вмз?
Вы тут понты нарезали как вы круто рубите бабло, какие лимиты?:rolleyes:
Это мы у вас должны их просить исходя из логики.
Так как мы веселые, беззаботные, безработные, а вы бЫзнЭсмЭн.
Вот только загадка: мы не просим денги лимитами, а вы?:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

"Вторичная проверка: произведена = как???
если После регистрации прошло: ~ 10 месяцев

Отчество: Валентинович
Пол: мужской
ИНН: [закрыто для просмотра] === и как это ВСЕ не проверено? аттестатор был слеп что ли при личной встрече?"

ту andreika871 немного в правилам системы ВМ не разбирается = а туда же умничать :)

Вторичная проверка, по моему, производится спустя 12 мес. = после получения аттестата, а не все сразу как у Вас...
ладно ИНН не проверен = в сие я поверю (сам когда то приперся на аттестацию с копией ИНН, а не оригиналом :)), НО Отчество и пол не проверено??? с таким я уже сталкивался, банальные дропы из Белоруссии/России/Молдовы...

кстати почему Вы эти 3к$ в банке не возьмете = сказку от Вас, мы так и не услышали :)

особо радует на Вашем сайте http://newtech.md (Телефон: +37379011750) обилие товаров (аж 22 планшета и 2 м.т., ну и еще пару товаров) и в любом описании товара = о гарантии ни слова :) может и доков ООО или ЧП у Вас нет? как и разрешение на продажу данных видов товаров :) то бишь товар серый, торговля в тени, налогов не платите = зато "ни в чем себе любимому не отказываете" и продолжаете все также настойчиво просить лимиты/кредиты на 3к$

ту Room
"Тогда остается такой вариант: Роман подбирает место известное в Кишиневе, а Тс фотографируется с паспортом в руке. " = не вижу смысла, ТС по орфографии и так похож на иностранца, думаю и IP входов на форум у него будут с Молодовы = правда не знать какой у него Инет канала и сколько за мес. он платит = я это как анекдот теперь всем рассказываю :)
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Сколько раз повторять, я не прошу деньги а ищу инвестора!
Вы понимаете вообще русский язык? Или для колорита на молдавском написать? ИНВЕСТОРА, а не для перекредитации, и не прошу а сделал предложение.
В чем смысл тогда этой проверки именно Вам если Вы безработный беззаботный и веселый и вкладывать не собираетесь? Или не имеете что вкладывать, что вполне вероятно.

добавлено через 6 минут
Рома ты мне не задавай вопросы серые, белые, гарантия, налоги, тебе сделали предложение - нечего предложить, сократись! Нищесброд!
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Сколько раз повторять, я не прошу деньги а ищу инвестора!
Вы понимаете вообще русский язык? Или для колорита на молдавском написать? ИНВЕСТОРА, а не для перекредитации, и не прошу а сделал предложение.
Тогда вы нарушаете правила раздела
Здесь раздел не для инвестиций
Форум о кредитах в интернете > Прием лимитов доверия


В чем смысл тогда этой проверки именно Вам если Вы безработный беззаботный и веселый и вкладывать не собираетесь? Или не имеете что вкладывать, что вполне вероятно.
Cвои средства не доверяю тем кто может с ними пропасть.:)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

В чем смысл тогда этой проверки именно Вам если Вы безработный беззаботный и веселый и вкладывать не собираетесь? Или не имеете что вкладывать, что вполне вероятно.

а мне скучно в Инете целый день висеть, вот на общественных началах я и занимаюсь я выявлением потенциальных мошенников... :q-nono:

и как всегда, ответов на четко поставленные вопросы мы не услышали:
об поле, почему в банк не идет ТС, о магазине(доки), о товаре, о гарантиях, о налогах и т.д. и т.п.

"Сколько раз повторять, я не прошу деньги а ищу инвестора! " = зато ТС продолжает все щеки раздувать :l-3thumbdown:
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Cвои средства не доверяю тем кто может с ними пропасть - Если Вы считаете что я могу пропасть с Вашими деньгами, то это Ваше личное мнение. Не инвестируйте и все. Можете здесь больше не писать. Удачи Вам и всего хорошего!

добавлено через 3 минуты
а мне скучно в Инете целый день висеть, вот на общественных началах я и занимаюсь я выявлением потенциальных мошенников... :q-nono:

и как всегда, ответов на четко поставленные вопросы мы не услышали:
об поле, почему в банк не идет ТС, о магазине(доки), о товаре, о гарантиях, о налогах и т.д. и т.п.

"Сколько раз повторять, я не прошу деньги а ищу инвестора! " = зато ТС продолжает все щеки раздувать :l-3thumbdown:

Слушай общественник )), что в Запорожье работы мало?? Иди поднимай Запорожскую промышленность!

А почему ты не выявлял мошенников когда тебя Аленушка или Аннушка, или как ее там, тебя нагибала???
Щеки раздуваешь ты! Почитай внимаетельно тему и все ответы найдешь.

Кстати, про анекдот, твой анекдот совсем не смешной, про ТВ канал.. А я тут другой анекдот рассказываю... О том как молдованочка опрокинула умного, хитрого, предприимчевого, уверенного в себе, живущего по средствам запорожца - (терпила) )))))))

Я никого никогда не кидал и все за что брался заканчивал до конца ответственно. И обвинение в том что я потенциальный мошенник необосновано. Зато Ты фактический и доказаный потерпевший. Ты тут на форуме с 2009г. тебя постоянно кидают, и ты все равно тут сидишь.. Этим все сказано насколько ты компетентен и грамотен.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Тс данные закрыл во вмиде.

Да уже, без году неделя, а точнее нет и недели без году
Регистрация: 28.06.2013
и такой кадр нарисовался.

И главное замашки то словно перед нами гопо-поцык, а на деле - школа-унивеситет.
В общем предполагаю что недолго будет музыка звучать, недолго
andreika871 будет танцевать.
 
Последнее редактирование:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Тс данные закрыл во вмиде.

Да уже, без году неделя, а точнее нет и недели без году и такой кадр нарисовался.

И главное замашки то словно перед нами гопо-поцык, а на деле - школа-унивеситет.
В общем предполагаю что недолго будет музыка звучать, недолго
andreika871 будет танцевать.

Ваши предположения можете держать при себе.
Когда зарегистрировался тут, никакого значения не имеет, я пришел и сделал предложение и все. Я не как другие которые набивают репутацию потом кидают.
Данные закрыл чтобы всякие ..... не глазели. Они проверени центром аттестации. Кому нужно было уже все увидел, а кто захочет, тому открою.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

ту andreika871
"Кстати, про анекдот, твой анекдот совсем не смешной, про ТВ канал.. А я тут другой анекдот рассказываю... О том как молдованочка опрокинула умного, хитрого, предприимчевого, уверенного в себе, живущего по средствам запорожца - (терпила) )))))))" = 34г/ а путать ТВ с Инет каналом, какое же тупое палево уже 3тье по счету... Вы вспомнили Анюту из Молдовы и далекий 2009г? ну дак с тех пор я поумнел, и свои $ кому попало за сказки давно уже не отдаю :) поищите эту инфу после 2010г...

как и уважаемый Room :) ну и закрыл инфу в аттестате ТС, т.м.н. и сайт его уже засвечен в данной теме и проиндексировался в Гугле, надеюсь кредиторы ТСа, как и покупатели Г из Китая, умеют поиском в Инете пользоваться :)

"Данные закрыл чтобы всякие ..... не глазели. Они проверени центром аттестации. " = угус, особенно как пол и отчество = не подтверждено :), спс. что напомнили, опять поржал с Вашего аттестатора...

П.С. да и уже 3тий раз ответов от ТС, на четко поставленные вопросы, форумчане не услышали :) кто то еще думает что ТС белый и пушистый? :t-1doh:
П.С.С. кстати, по частоте постов и времени зависания на форуме, ТС Вы хоть работаете в реале? или нет? или Вы у нас Цезарь? :)
П.С.С.С. andreika871 даже не поленился и нашел мой Вмид, стучался сегодня за авторизацией...
 
Последнее редактирование:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

"Данные закрыл чтобы всякие ..... не глазели. Они проверени центром аттестации. " = угус, особенно как пол и отчество = не подтверждено :), спс. что напомнили, опять поржал с Вашего аттестатора...

В молдавских пасспортах нет отчества, поэтому и не проверено, а если есть то указано но молд языке, поэтому и не проверено. Если есть еще какие-то притензии, все их предьявляй напрямую аттестатору. Покажи мне у кого-то молдавский вмид с проверенным ИНН.. Центр аттестации не воспринимает идентификационнный код из пасспорта за ИНН. И если эти данные не подтверждены, то это не значит что вмид не мой! А насчет пола, мне надо было ..... показать аттестатору??? В пасспорте написано М, а что он там подтвердил пне пофиг!
Удостойся сам получить персональный аттестат потом говори со мной.
Насчет форумчан, так они и не спрашивали! Это ты тут выеживаешься и хочешь что то узнать.. Тебе четко и ясно сказали, никто тебе ничего не ответит так как ты тролль а не инвестор.
Не переживай, я стучался к тебе не за тем чтобы денег дать за молчание как это делают другие, ты мне на...р не нужен!

Какой у меня провайдер я тебе ответил, хотя это никакого отношения к данной теме не имеет!
 
Последнее редактирование модератором:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,260
Поинты
6.280
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

У Тс по эвэнтсу два десятка групп в которые он вступил - и все про кредиты и лимиты
Видимо основной интерес.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

У Тс по эвэнтсу два десятка групп в которые он вступил - и все про кредиты и лимиты
Видимо основной интерес.

Совершенно верно. Вебмани для меня финансовый инструмент!
 
Сверху Снизу