• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия - Страница 4

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

ту andreika871

"В молдавских пасспортах нет отчества, поэтому и не проверено, а если есть то указано но молд языке, поэтому и не проверено." = а пол тоже указан в паспорте? и при личной встрече Вы получили аттестат = и тоже не проверено :)

"Не переживай, я стучался к тебе не за тем чтобы денег дать за молчание как это делают другие, ты мне на...р не нужен!" = да у Вас денег нет столько в наличии! Русские = не продаются!

"Какой у меня провайдер я тебе ответил, хотя это никакого отношения к данной теме не имеет! " = я спрашивал не о провайдере, а какой у Вас Инет канал + стоимости его в $ в мес. :)

и как всегда конструктивных ответов нет, а только наезды со стороны ТС и толчение воды в ступе

а почему на бирже кредитов Ваш вмид не засвечен? что аттестату нет и 1года и биржа для Вас закрыта?

зато претензии-предупреждение "от WMID#330109828886 (аттестат продавца), подана 2013-07-03 20:16:08
Займ возвращен через месяц. Притензия будет удалена после оплаты просрочки!

комментарий владельца WMID#136871935592 от 2013-07-03 20:20:22:

Пишу всем немногомыслящим, которые перезанимют по своим долгам. у моих кредиторов. вы только отдаляаете возврат кредита." = и их еще ТС успевает писать, кроме как постить что попало на форуме :)

и претензии подряд клепать на Gcb24.com:

События
WebMoney.Арбитраж ← WMID136871935592
50 минут назад
получил претензию от 330109828886

WebMoney.Debt ← Yline
вчера, 2.07.2013 21:00
предложил 330109828886 лимит доверия = таки вытянул ТС $ от чела с БЛ 51

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
1.07.2013 20:48
избавлен от претензии со стороны 330109828886

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
1.07.2013 20:19
получил претензию от 330109828886

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
1.07.2013 20:17
избавлен от претензии со стороны 330109828886

Files.WebMoney ← Webmoney.События
1.07.2013 20:01
открыл папку для 330109828886

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
1.07.2013 19:57
получил претензию от 330109828886

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
1.07.2013 18:38
удалил претензию (или отзыв) о 330109828886

Мегасток ← Aндрей
1.07.2013 9:22
проект "newtech.md" (WMID 330109828886) заблокирован до устранения замечаний модератора = а вот и Мегасток уже ТСа не уважает :)

Files.WebMoney ← Webmoney.События
30.06.2013 19:12
открыл папку для 330109828886

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
30.06.2013 10:03
подал претензию на 330109828886
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Ни для кого не секрет что я кредитовал. Заемщик пропал на месяц не предупредив. Сегодня вернул долг, я написал чтобы вернул просрочку. В чем проблема? Что то несправедливо?
Почему я писал притензию на ГКБ это не тема обсуждения на этом форуме.
Сайт не рабочий, поэтому и заблокирован мегастоком. На главной странице этой темы написано что сайт не рабочий.
С каких пор Запорожье в России??
таки вытянул ТС $ от чела с БЛ 51 - человек не трепло как ты, он связался, узнал все что ему нужно и открыл лимит..

А со своим интернет каналом отстань, тебе 300 раз ответили уже. Спросил бы человеческим языком получил бы нормальный ответ.
И какой у меня интернет не имеет значения.
http://www.google.md/#sclient=psy-a...08,d.ZWU&fp=b6732e570ae95d03&biw=1366&bih=643

Обьясни что хочешь знать? ТВ канал, интернет канал? Что ты вообще хочешь?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

"Ни для кого не секрет что я кредитовал." = ну да с 1го кармана кредитуем, а во 2ой карман просим $ по лимитам...
"Сайт не рабочий, поэтому и заблокирован мегастоком."=сайт не рабочий, а товары на нем таки выставлены на продажу...
"С каких пор Запорожье в России??" = ЛОЛ спросите в Гугле сколько русских проживает в ЮА :)
"таки вытянул ТС $ от чела с БЛ 51 - человек не трепло как ты, он связался, узнал все что ему нужно и открыл лимит.. " = это я называю ОТЛ (анекдот, Гугль Вам помощь) чел Yline 5 лет в системе = а еще такой наивный...
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

"Ни для кого не секрет что я кредитовал." = ну да с 1го кармана кредитуем, а во 2ой карман просим $ по лимитам...
"Сайт не рабочий, поэтому и заблокирован мегастоком."=сайт не рабочий, а товары на нем таки выставлены на продажу...
"С каких пор Запорожье в России??" = ЛОЛ спросите в Гугле сколько русских проживает в ЮА :)
"таки вытянул ТС $ от чела с БЛ 51 - человек не трепло как ты, он связался, узнал все что ему нужно и открыл лимит.. " = это я называю ОТЛ (анекдот, Гугль Вам помощь) чел Yline 5 лет в системе = а еще такой наивный...

Я уже несколько месяцев не кредитую. И кредитовал на свои деньги. Это ты видел по пополнениям в Молдпэй.
Товары продаются через доску обьявлений.
Твоя фамилия точно русская...
Человек не наивный а адекватный.

Мегасток
проект "newtech.md" (Я (Aндрей) (330109828886)) добавлен в каталог - если это так важно было.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

andreika871 Заблокированный

вот и закончился театр 1го актера :d-thumbup: понаблюдаем, за его вмидом, мес. так с 3 = ох и чую, пойдут жалобы на него, о не возвратах...
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Условия заманчивые и очень даже, но блокировка за
Нецензурные слова, брань, оскорбления
к сожалению, не дает мне возможности доверить свои денги данному человеку. Посмотрим на дальнейшее поведение. Понаблюдаю за темой.

добавлено через 5 минут
Грубое и неуважительное отношение к потенциальным инвесторам - далеко не залог успеха на данном форуме, да и вообще. Здесь много кидал было, это были люди, которые красиво все расписывали, что не придерешься, и всё равно кидали... Откройте данные по кошельку, Вам же нечего бояться, раз у Вас 100% реальный бизнес. Помнится когда-то давно я занимал у модератора данной ветки. так вот, чтобы он мне дал совсем небольшую сумму, я выполнил все его требования по аттестату. И не вижу в этом ничего зазорного, чего бояться если все планирую отдать...
 
Последнее редактирование:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Условия заманчивые и очень даже, но блокировка за к сожалению, не дает мне возможности доверить свои денги данному человеку. Посмотрим на дальнейшее поведение. Понаблюдаю за темой.

добавлено через 5 минут
Грубое и неуважительное отношение к потенциальным инвесторам - далеко не залог успеха на данном форуме, да и вообще. Здесь много кидал было, это были люди, которые красиво все расписывали, что не придерешься, и всё равно кидали... Откройте данные по кошельку, Вам же нечего бояться, раз у Вас 100% реальный бизнес. Помнится когда-то давно я занимал у модератора данной ветки. так вот, чтобы он мне дал совсем небольшую сумму, я выполнил все его требования по аттестату. И не вижу в этом ничего зазорного, чего бояться если все планирую отдать...

Не вижу смысла открывать данные по кошельку. Я выложил скрины пополнения кошелька за наличные из оффлайна. Считаю что этого достаточно для того чтобы кредиторы видели что я погашаю кредиты не за счет других кредитов, а за счет пополнения с оффлайна.

Я отношния к кидалам которые здесь были или будут не имею, поэтому прошу оценивать меня как заемщика на основании общения со мной лично а не на основании догадок и предположений некоторых здешних товарищей.

Проверку службой безопасности форума прошел. Теперь прошу задавать вопросы исключительно касающихся данной темы, условий кредитования, сроков, и гарантий (Хотя и это четко и ясно написано в первом сообщении), все другие вопросы не относящиеся к теме и приему лимитов будут игнорироваться (Типа какой у меня интернет канал, тв канал, сколько я плачу за телефон или интернет, и прочих глупых вопросов, а также про театры, актеров и представления.. Здесь только один клоун - Пономаренко)

В связи с тем, что проверка службой безопасности была пройдена, а следовательно риски потенциальных кредиторов уменьшились, прошу модератора темы изменить условия приема лимитов на: Сумма от 100 Wmz, процент до 0,25% в сутки, срок от 30 до 90 дней.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

В связи с тем, что проверка службой безопасности была пройдена, а следовательно риски потенциальных кредиторов уменьшились, прошу модератора темы изменить условия приема лимитов на: Сумма от 100 Wmz, процент до 0,25% в сутки, срок от 30 до 90 дней.

Уменьшилась только процентная ставка по лимитам, а не риски для инвесторов. Проверка СБ ничего не гарантирует, только идентифицируется личность заемщика.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Процент одинаков для любых сумм от 100 баксов?

Да. Совершенно верно.

добавлено через 8 минут
Уменьшилась только процентная ставка по лимитам, а не риски для инвесторов. Проверка СБ ничего не гарантирует, только идентифицируется личность заемщика.

До сих пор возникало много вопросов, я это или не я, дроп или не дроп, работаю не работаю, теперь данные подтверждены. Тоесть если Вы решите вложиться, то деньги Вы дадите именно мне, а не кому попало, и в случае невозврата у Вас есть с кого их взыскать. Мне с семьей и маленьким ребенком суды не интересны, а также звонки с требованием долгов. А так как доказано что я это я, считаю что риски уменьшились. А насчет гарантий, и прочих доказательств Вы можете узнать непосредственно при общении через кипер или скайп или по телефону указанному в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Проверку службой безопасности форума прошел.
Полная хрень - Ава тоже прошел, poliglot, НВ, skiffi. И где деньги и люди, которые эти деньги доверили. Подскажу - в жопе. Поэтому, лично мне безразлично, проверила Вас СБ, выставили ли вам какую-либо оценку - при нашем сотрудничестве я затребую информацию какую нужно мне. А вы можете отказаться, тогда - давай до свиданья.
все другие вопросы не относящиеся к теме и приему лимитов будут игнорироваться (Типа какой у меня интернет канал, тв канал, сколько я плачу за телефон или интернет, и прочих глупых вопросов
Это для вас глупые вопросы. А для потенциальных кредиторов - эта информация может иметь вес.

Здесь только один клоун - Пономаренко
Ну это уж клевета, Роман грамотно себя ведёт, всегда крайне корректен. Настоящего клоуна временно забанили - и ваше счастье, что его вони нет в теме.
Я отношния к кидалам которые здесь были или будут не имею, поэтому прошу оценивать меня как заемщика на основании общения со мной лично а не на основании догадок и предположений некоторых здешних товарищей.
Пока из-за вашего поста отношение к вам, лично у меня - не очень. Надо менее грубо общаться.
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Полная хрень - Ава тоже прошел, poliglot, НВ, skiffi. И где деньги и люди, которые эти деньги доверили. Подскажу - в жопе. Поэтому, лично мне безразлично, проверила Вас СБ, выставили ли вам какую-либо оценку - при нашем сотрудничестве я затребую информацию какую нужно мне. А вы можете отказаться, тогда - давай до свиданья.

Это для вас глупые вопросы. А для потенциальных кредиторов - эта информация может иметь вес.


Ну это уж клевета, Роман грамотно себя ведёт, всегда крайне корректен. Настоящего клоуна временно забанили - и ваше счастье, что его вони нет в теме.

Пока из-за вашего поста отношение к вам, лично у меня - не очень. Надо менее грубо общаться.

Почитайте внимательно тему и Вы увидите еще с первых постов, что я так и писал, задавать вопросы непосредственно мне, и что я готов предоставить все необходимые документы потенциальному кредитору. Чтобы связывались со мной по указанным контактам, а не задавали здесь глупых вопросов.

Полный бред, от того какая у меня скорость интернета не зависит смогу ли я погасить вовремя долг или нет. Но если это так важно для Вас, если это такой весомый вопрос, то я уже отвечал на него, но могу повторить. Скорость хорошая. Интернет провайдер Sun Comunication.

Для меня Пономаренко клоун, это мое личное мнение. Можете не соглашаться. Он не инвестор. Покажите хоть одну тему, где он не просто вставляет свои 5 копеек а реально открыл лимит. (Не трех летней давности).

На нормальные вопросы, нормальные ответы. На необоснованые обвинения и ухмылки и насмешки - ответы соответственные.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Полный бред, от того какая у меня скорость интернета не зависит смогу ли я погасить вовремя долг или нет. Но если это так важно для Вас, если это такой весомый вопрос, то я уже отвечал на него, но могу повторить. Скорость хорошая. Интернет провайдер Sun Comunication.

Для меня Пономаренко клоун, это мое личное мнение. Можете не соглашаться. Он не инвестор. Покажите хоть одну тему, где он не просто вставляет свои 5 копеек а реально открыл лимит. (Не трех летней давности).

Отвечу Вам что ли:
я завязал с лимитами/кредитами еще в декабре 2010 - до сих пор весят не возвраты по дебету на десятки тысяч $ (молодой я был, зеленый)

Почему я околачиваюсь в данной теме, если не кредитую? выявляю, на общественных началах, потенциальных мошенников - по свободе в Черном списке побродите/посмотрите :)

Почему я приставал к Вам какой у Вас Инет канал и сколько Вы за него в в мес. платите $? дак это банальные и простые вопросы на выявление профпригодности :) и если чел в таких мелочах "плавает", то о чем его можно спрашивать при выборе планшета? :) в железе, я думаю, он также будет "плавать", и рекомендовать покупателям товар лишь по ценовой планке 150-180-200-250-300$...
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Отвечу Вам что ли:
я завязал с лимитами/кредитами еще в декабре 2010 - до сих пор весят не возвраты по дебету на десятки тысяч $ (молодой я был, зеленый)

Почему я околачиваюсь в данной теме, если не кредитую? выявляю, на общественных началах, потенциальных мошенников - по свободе в Черном списке побродите/посмотрите :)

Почему я приставал к Вам какой у Вас Инет канал и сколько Вы за него в в мес. платите $? дак это банальные и простые вопросы на выявление профпригодности :) и если чел в таких мелочах "плавает", то о чем его можно спрашивать при выборе планшета? :) в железе, я думаю, он также будет "плавать", и рекомендовать покупателям товар лишь по ценовой планке 150-180-200-250-300$...

Роман, вот видите, можете нормально разговаривать когда хотите, без ухмылок, насмешек и необоснованых обвинений, личных мнений и оскарблений.. Это уже радует.

Я планшетами занимаюсь 2 года уже, продал их, ну очень много.. Ну я ведь показывал скрин в самом начале что у меня платиновый статус аккаунта на Алиэкспрессе, это значит что у меня оборот покупок в месяц больше 6000$. Средняя закупочная цена планшета около 150-250$ c доставкой через DHL, теперь посчитайте сколько штук я продаю в месяц примерно, и добавьте наценку около 40$ с каждого. Это ведь видно и в аккаунте на 999.md какой товар есть в ассортименте на данный момент. Там же можете посмотреть количество просмотров обьявлений. Это ликвидный товар, и если меня кто-то спросит что то по железу или про интернет, поверьте что ответить я могу. А то что я не отвечал про интернет канал, то это не имеет отношения к данной теме, мы обсуждаем тут условия лимитов, сроки, гарантии, а не то могу ли я продать планшет или не могу. Если бы не мог, не продавал бы...
Я своих клиентов никогда не обманывал! Никогда не выдавал китайские копии за оригиналы, если товар приходит с каким-то браком (все-таки это китай) клиент первым узнает об этом и если его устраивает, то покупает, если нет отправляем назад в китай.
Если после покупки у клиента возникают какие-то проблемы, глюки или еще что-то, я всегда иду на контакт, не пропадаю а решаю проблему вплоть до замены аппарата. Всегда при покупке дарю клиентам чехлы, пленочки дополнительные и прочюю мелочь.
Клиенты для меня самое главное. И если где-то я потеряю 100-200$ чтобы угодить кому-то, исправить глюк или заменить товар, поверьте что тот клиент приведет мне других. Поэтому у меня люди покупают и поэтому меня в городе знают и уважают. Как по строительству, так и по доставке.

Вы можете найти кого-то с Кишинева и сделать контрольную закупку на любой товар который есть на доске обьявлений, и Вы убедитесь сами.

А насчет ценовой планки, она у меня такая и есть. Вы же видите что планшеты в основном от от 200 до 350$ . На них спрос. Потому что дороже уже можно купить Айпад.. Именно в этом и заключается выгода приобретения китайских брендов. Доступная цена, и довольно хорошее качество. (Поверьте что щас китайцы делают очень качественные хорошие сборки. А то что в интернете отзывы хорошие, плохие, это все ерунда. На каждый плохой отзыв есть обратный - хороший. Чтобы создать себе мнение о Планшете, его нужно подержать в руках самому и поюзать).
 
Последнее редактирование:

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Я уже отвечал на этот вопрос.

А приведите-ка ссылочку на Ваш пост, ибо я внимательно читал ранее нашу с Вами перепалку в данной теме - ответа про банк не услышал :) (или пропустил)

П.С. Вы же альтруист, планшеты за свои $ покупайте - значит хватает средств :) зачем Вам заемные то $ ?
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

Да был один уже електроникой торговал Насека 15 лямов натарговал у народа :rolleyes:
 

andreika871

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 330109828886 - Приму лимиты доверия от 50 до 1000 wmz

А приведите-ка ссылочку на Ваш пост, ибо я внимательно читал ранее нашу с Вами перепалку в данной теме - ответа про банк не услышал :) (или пропустил)

П.С. Вы же альтруист, планшеты за свои $ покупайте - значит хватает средств :) зачем Вам заемные то $ ?

Вспомните о том что я брал уже на строительство дома в банке и все станет на круги своя..

Больше денег, больше оборот, больше прибыль.

добавлено через 1 минуту
Да был один уже електроникой торговал Насека 15 лямов натарговал у народа :rolleyes:

Я уже просил не сравнивать меня с кем-то, а делать свои выводы на основании общения со мной лично. Если кому-то что то кажется подозрительным, то можете просто не вкладываться, я никого не упрашиваю и не заставляю, у меня работа всегда была, есть и будет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу