• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 19

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Данный вопрос проскальзывает и остается без ответа
Больше вопросов не имею
вы тоже в тролли пошли? каждый раз отвечаю, что вы врете сейчас.
в августе - это много раз повторялось, и обсуждалось.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
каждый раз отвечаю, что вы врете сейчас.
К чему этот пост?
Что я вру?
Кому и при каких обстоятельствах вру?
Я вру вопросом -что за бред:rolleyes:
Число августа укажите ,чтобы инвесторам не пришлось вам платочком махать
Не уж то ли хотите срок отодвинуть ,чтобы лимиты поболее нахватать?
И суть поста:
Успешному каперу на руку делиться победами(и тем самым привлекать новых клиентов),а тут видимо, что то не то,что-то не так
Вы не верите модератору?(для проверки гостевика)
Зачем тогда создали тему на данном форуме?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кому и при каких обстоятельствах вру?
вы говорите что я ухожу от вопроса, когда я отвечаю на него всегда
Число августа укажите ,чтобы инвесторам не пришлось вам платочком махать
мои инвесторы не зависят от гостевика никоим образом.
Успешному каперу на руку делиться победами
конечно на руку. фазер красиво ведь делился своими победами? я тоже мог бы нарисовать такое, да что-то не выкладываю, и не кричу как успешно прошел матч. давайте еще. просто мне вкладывают - я прокручиваю, выдаю с процентами.
на этом разговор окончен
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
calve, потому что. не хотите - не вкладывайтесь. не вижу проблем. все потенциальные инвесторы могут прочитать мой топик, и сами для себя решить стоит вкладываться или нет. некоторые сделали выводы и открыли лимиты. за что им моя благодарность + %
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
конечно на руку. фазер красиво ведь делился своими победами? я тоже мог бы нарисовать такое, да что-то не выкладываю, и не кричу как успешно прошел матч. давайте еще. просто мне вкладывают - я прокручиваю, выдаю с процентами.
на этом разговор окончен
Надеюсь на это у скептиков уже глаз наточен
просто мне вкладывают - я прокручиваю, выдаю с процентами.
на этом разговор окончен
По сути принцип пирамид.Давайте
Вообщем набирайте и рушьте,ваше дело с каким наваром уйти,мое дело попытаться помочь тем кто просматривает темы,хотя бы потому что сам на ошибках огреб
Другим же советую только профита и здравых мыслей по поводу вкладывания денег в людей
Не отклоняясь от вопроса
Сколько денег вам еще нужно ?
Число...месяц август...Так каково оно?
Мне кажется вы тупо отмазываетесь
покажите да заткните нам рот(грубо говоря):wink2:
И счастье и зеленый фонарь на вашей улице
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Я смотрю для вас этот, на самом деле плевый вопрос, является весьма каверзным. Как вы понять не можете что ответив на него, у ваших оппонентов, больше половины доводов отпадет? :)
А вот то, как вы от него уходите - наводит на неприятные мысли)

Николай Владимирович, судя по тому что вы сами спрашиваете, то рискну предположить, что проверка личности прошла успешно :) Да по сути мало кто сомневался что вы не дроп. Хотя не исключал конечно :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверка не личности,а совпадения адреса проживания,указанного в ВМИД с адресом прописки человека из аттестата+ до кучи кто там еще проживает или прописан).

Пока никак, ибо в Абакане напрямую я не могу чекнуть, приходится через вторые руки,а это допвремя.
Думаю к четвергу все будет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
--- В данной теме, обсуждается проект Николай Владимировича, его инвесторов, его прибыли, еге деятельности и все что связанно именно с НИКОЛАЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ.

Когда будет тема Остап Бендер, можешь там обсуждать Остапа Бендера и задавать там ему интересующие тебя вопросы.
Остап совершенно прав.

если это непонятно, то будем сокращать кол-во участников обсуждения, включая т.с.

если задается вопрос по теме, на него можно ответить, или не ответить, но не как не переключится на обсуждение задавшего впрос.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Далее интересней.
2-й месяц
800+60%=1280

3 месяц 2078
4-й 3324
5-й 5318
6-й 8508
7-й 13 612
8-й 21 779
9-й 34 846
10-й 55 753
11 -й 89 204
12-й 142 726

Не правда ли не плохой доход у ТС за год, аж 142 тысячи Долларов, которые он легко делает в конторах читсо на собственных деньгах не привлекая даже инвесторов.

Учитывая тот факт что ТС, говорит что он играет уже более 3слет, то можете сами представить эти объемы денег
для такого графика нужно играть 365 из 365 дней в году, и ни разу не снимать деньги, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
для такого графика нужно играть 365 из 365 дней в году, и ни разу не снимать деньги, спасибо.

По твоим словам выходит что ты не все дни играешь.
Это конечно похвально с точки зрения игры
Но!!! Вот с точки зрения инвесторов, будущих твоих, если конеш будут, это уже навевает на мысли.
Ты ведь им 1% за каждый день обещаешь, так ведь?
А по твоим записям вот этим про 365 дней выходит, что ты если чел разместит у тебя 100 на 15 дней под 1% дневных, то ты ему в конце можешь отдать не 115, а 108.
Ты ведь не каждый день играешь и наживаешь, получается что 15% не видать.
Ну или конечно по схеме, первым инвесторам из своего кармана проценты, ну а потом, сам уже знаешь ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Сделал все на 5,с точки аккуратности.
Вообщем август(наверное 32 число покажет):rolleyes:
Сколько на счету гостевом наиграл ТС
На счет августа и гостевика инвесторов прошу не забывать,теребить,вы ,доверив свои средства персонажу,имеете полное право увидеть его работу,а не только думать вернет/не вернет и на какую стадию вы попали,вложив средства
На этом про гостевик тему для себя закрою,по данному поводу не напишу сюда
Просто это быстро ,кажется,затирают,а не стоило бы
если задается вопрос по теме, на него можно ответить, или не ответить
Согласен,но инвесторы в праве требовать все доки работы ,а не основания пирамидки и последующего кидка
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На счет августа и гостевика инвесторов прошу не забывать,теребить,вы ,доверив свои средства персонажу,имеете полное право увидеть его работу
средства инвесторов работают не на гостевом счете, а на настоящих... если вы далеки от этого... спасибо
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
средства инвесторов работают не на гостевом счете, а на настоящих... если вы далеки от этого... спасибо

я правильно понимаю, что вы согласны открыть "настоящий" счет для проверки, скажем, модератору?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
я правильно понимаю, что вы согласны открыть "настоящий" счет для проверки, скажем, модератору?

я предлагал его открыть с самого первого дня, вы правильно понимаете. спасибо
п.с. впринципе нет ничего удивительного, что вы не можете найти мои сообщения, в которых все сказано и изложено по существу, в этом потоке флуда
 
Последнее редактирование:

infmsk24

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Владимирович, ты не так понял наверное. Согласен ли ты предоставить данные для проверки игрового счета модератору из раздела буков? :)
А если ты действительно все правильно понял и согласен, то что же ты супостат сразу этого не сделал. И я б меньше напрягался насчет гостевого (хотя конечно с ним ты лоханулся мальца) :)
 
Сверху Снизу