• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 21

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Не удивлюсь, если после его посещения на форуме произойдут не понятные заморочки у других проектов - я думаю многие понимают о ком я говорю.

.


Ух ты какой грамотный.
А ты то че за остальные проекты разволновался которые уже на подходе?

заморочки говоришь? То ты еще мягко выразился.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, вот это уже нормальный разговор. Но я лично не взялся бы проверять. Тут и недостаток опыта, плюс еще определенные причины. Я все таки за то чтоб этим делом занимался модер профильный. Остальные ребята - не знаю, их дело.
А теперь сам подумай. Если бы НВ сказал что он слил счет, то вот этой вот батвы бы не было. Человек просто нагло обманывал и увиливал от ответов. Мое личное мнение, что я не доверил бы такому человеку и цента. То что у него два счета плюсовых на дистанции, а гостя слил в 0 за неделю, говорит только о его не стабильности. Я уже не говорю о том какой неадекват я получил себе в личку от него, когда пытался доказать прописные истины.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
calve, стабильность слово - это когда ДОЛГООООООООООООООО

добавлено через 1 минуту
Я не знаю их правил - поэтому и сказал про счёт, но если такая возможность есть, то можно было бы и дать людям на просмотр. Это был бы прецедент.
ну так другие то даю счета!
а про фаер - очень много где можно прочитать про это. даже посмотри топики на бюве в высшей лиге - рекс, корей, все номера ставок затирают, потому что фаер очень строг
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ты мне объясни как можно умудрится слиться в 0 на фантиках, человеку с 3-х летним стажем. Причем не на экспериментальном счете, а на счете который ты хотел выставить в качестве доказательства своих профессиональных возможностей. И при всем при этом быть плюсовым игроком на реальных деньгах. Это новый стиль в клоунаде?

James Lebron, я более чем уверен что у Остапа есть свой интерес. Но мы опять скатываемся к обсуждению его личности, в топике о НВ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ты мне объясни как можно умудрится слиться в 0 на фантиках. Причем не на экспериментальном счете, а на счете который ты хотел выставить в качестве доказательства своих профессиональных возможностей. И при всем при этом быть плюсовым игроком на реальных деньгах. Это новый стиль в клоунаде?
да не слился я, успокойся. сказал же щас играть некогда его. в августе сезон начнется футбольный - доведу. а в данный момент я не могу в лайве тыкать и основной счет и фантики. это банально может кончится плохо для РЕАЛЬНЫХ денег

добавлено через 2 минуты
Ostap Bender, не я. ты же лысый из нас двоих, кстати чего не добавляешь в друзья в одноклассниках?
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, миллион? нет.
Косаря 2-3 при грамотном подходе - вполне.
ТЫ не ответил на мой вопрос. От тебя требовался пароль к гостевому счету. Никто его не получил. Верить тебе на слово? Не находишь это забавным?
 

Добряк

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Добряк

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Добряк, по теннису - я его исключал на крупные суммы, мелкие играл. т.к. сейчас нет футбольного сезона. на сегодняшний день, не исключаю и крупных теннисных ставок, в связи с обнаружением хорошего сайта про травмы. также, я нашел на бетфаире рынки, при которых в случае снятия теннисистов, производится возврат ставки.
в первом посте написанны бк конторы - соответственно в них я не торгую, а ставлю. а значит ваш вопрос о торговле трехисходниками не актуален, спасибо.
 

Добряк

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
san777
Вы не правы, там никаго уточнения не было, про компанию и тд, и потом перестаньте защищать автора обсуждаемого высказывания, хотелось бы услышать его версию

добавлено через 7 минут
Николай Владимирович,
можете ли вы поделится ставками за пошлые две недели, я так предполагаю на деньги инвесторов которые зделаны, никаких паролей у вас не спрашиваю, достаточно просто скрина.

добавлено через 10 минут
Добряк, Нет,нет я не про вас...
Про людей с форума про ставки,которые пишут в стиле Олбанского языка ...
Что могут сказать работает НВ или ...?
Они тут сидят,потом в своем чатике трут
Мы то знаем:)


По подробнее.

Вам мало Фазера и Ревизора? "вы" имелось ввиду посетителей данного ресурса, в ответ на малолетних дебилов с "того" ресурса
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
достаточно просто скрина.
Думаю скрины у ТС имеются в достаточном количестве и хорошего качества)
Это не мой ответ вам (вопрос не ко мне), но небольшая ремарка к вашей просьбе :)

гостевик я понял вы не покажите (ну или там ждать до не пойми когда надо)?
да там всего месяц))) А пока он скромничает :)
 
Последнее редактирование:

Добряк

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович
как тогда можно проверить ваш проффесионализм, кроме как того что вы дадите пароли админам, самому мне где можно посмотреть историю ставок вашку, гостевик я понял вы не покажите (ну или там ждать до не пойми когда надо)?

добавлено через 1 минуту
san777
не напрягайте тогда серое вещество, ибо изначально месадж был послан не вам, а автору "малолетнедебильной" тирады.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Сверху Снизу