• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 24

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
calve, я обсуждаю, что реальность человека является гарантом возврата средств, которые можно будет взыскать в суде (фазера я привожу в пример, потому что в свое время никто из вас его не проверил, не поговорил через камеру, и в данный момент $ не вернуть)
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
calve, я обсуждаю, что реальность человека является гарантом возврата средств, которые можно будет взыскать в суде (фазера я привожу в пример, потому что в свое время никто из вас его не проверил, не поговорил через камеру, и в данный момент $ не вернуть)
И снова мимо))) Реальность человека никогда не являлась гарантом возврата средств. Если вы, в своем возрасте, думаете что это так, то вы очень наивны, если не сказать больше))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Про страховой взнос заговорили с точки зрения хоть малейшего возврата долгов в случае форс-мажорных обстоятельств - только и всего.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, но это является гоарантией того что хоть какие то деньги придут кредиторам в случае чего. В качестве гарантии, я это ставлю выше вашего слова.
И вообще в своем посте про это я написал всю процедуру страховки вкладов через Кинсера. Повышая со временем страховой фонд находящийся у него. Вы ГАРАНТИРУЕТЕ ВОЗВРАТЫ. То что вы не согласны с этим, это ваши проблемы.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
И снова мимо))) Реальность человека никогда не являлась гарантом возврата средств.
В точку. Был тут один в разделе букмекерство, видео с паспортом в руках своим покупателям предоставил. На 50К нагрел, Sellbook там его звали или куй собачий не помню. Так что ни видео, ни скрины не показатель надежности...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Про кинсера я знаю что он живет в германии, и что у него громадный хайп. Никакие средства ему переводить НЕ собираюсь. Кто не хочет вкладываться без фонда - его выбор, и каждый сам решает. Все условия мной оглашены, проблем не вижу, спасибо.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Кладезь перлов))
Во первых. Поищите в книжках разницу между инвестиционным проектом и хуипом.
Во вторых. С каких пор слово "hyip" стало ругательным? Или вы из тех, кто между этим словом и пирамидой ставит знак "равно"?)))

Все условия мной оглашены, проблем не вижу, спасибо.
ну согласно вашим условиям - вы по идее и не должны видеть проблем :) Проблемы могут быть. Но не у вас)))

У меня стойкое ощущение, что Кинсер на бензин в день тратит немногим меньше ваших 500 баксов :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В точку. Был тут один в разделе букмекерство, видео с паспортом в руках своим покупателям предоставил. На 50К нагрел, Sellbook там его звали или куй собачий не помню. Так что ни видео, ни скрины не показатель надежности...

Там было их несколько , если уж про эту тему говорить - один умно всё обставил, другие - подавились от жадности и маразма своего, хотели купить золотую рыбку в банке трёхлитровой - чтоб желания исполняла. А того чувака , считаю отличным парнем - сумел всем этим ребятам впихнуть свою чудо-стратегия! Браво, чё...:e-clap:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
раз вопросов больше по существу нет, все мои условия озвучены, кошельки показаны, документы предоставил, и готов предоставить новым клиентам, которые сами решат стоит им вкладывать или нет, хочу добавить ложку меда в бесконечный флуд и тролль:

Условия приема:

В течении следующих 3х дней, принимаю сумму до 500 WMZ на 15 дней под 2 % в cутки (себе не буду брать почти ничего)

связаться, задать вопросы можете по icq указанном в подписе, и через мой WMID в кипере, спасибо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Николай Владимирович, а мне дадите доступ?
Если увижу отголоски стабильных ставок, стану Вашим инвестором, а то судя даже по скрину в первом посте, деньги Вам давать стрёмно, как бы Вы там всё не расписывали, ещё и при 1% в день.

Ну не верят Вам люди пока, да и группа подержки пассивная какая-то.

James Lebron, на этот раз вопрос прямой. Вы знакомы с ТС или у Вас какие-то договорённости? Обычно Вы в подобных темах себя не так ведёте, как в этой. Хотя здесь есть к чему придраться.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline, :eek: нет и ни когда не знали друг друга...а что, есть похожие темы, что то не замечал :)тут, не в обиду НВ будет сказать, интересует не ТС , а не которые люди, отписывающися в этой теме.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
с реального человека очень легко взыскать долги через суд

можно ... не всегда только и задолбаетесь бегать если самолично и без связей :)

или коллектора вроде Kinsera

Kinser не коллектор

реальность человека является лучшей гарантией возврата

ни разу не является таковой ...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, а вам не дам. модератору не верите, можете не вкладывать, я переживу) спасибо.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, знаю людей, которые 20 000% делали за месяц (это не я) а потом просто снимали деньги, и так много раз. спасибо:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Забыл уточнить... такие люди не ставят по купленным прогнозам, а играют довольно активно, в основном в лайв событиях, спасибо:)
 
Сверху Снизу