• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 26

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
пункт 2 ты некорректно написал. минус только в марте был, а не ДАЛЕЕ
а 5 - просто откровенное вранье...
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Но я бы не считал эти 200% стабильным трендом, так как первая прибыль была +35к - 8к = +27к (в пределах одной недели декабря).

Таким образом с марта ввод денег явно больше вывода.

Если до тебя не дошло, что это значит, то я тебе поясню. Тебя культурно дали понять, что ты не стабилен.

По пункту два у тебя идет минус за последние четыре месяца.

По пункту пять. Умеющий нажимать на ссылочки - да увидит.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
calve, ты знаешь, что месяцы отдельно считаются? любую статистику посмотри спорт прогнозов. в марте была просадка, которая покрылась за счет сверх прибыли декабря. апрель, май, июнь, июль - все плюсовые месяцы. ты меня своей тупостью утомил уже

добавлено через 2 минуты
По пункту пять. Умеющий нажимать на ссылочки - да увидит.
ты покажи где, тебя по русски попросил мой кредитор.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Утомил - пойди отдохни.
Я привык уже что до тебя доходит слабо, поэтому даже возмущаться не буду. Напишу доступнее для тебя.
Ты тебе фартануло в декабре. Такое бывает.
Далее в марте был слив, который ты не смог перекрыть даже четырьмя месяцами "плюса". Хоть сейчас дошло? или опять глупую мордочку делать будешь?

Я с твоим кредитором поговорю без суфлеров. Если ЕГО чтото заинтересует - я поищу. Сейчас лазить в твоем гав.. (теме) у меня нет желания.
Да, и не нервничай ты так. Я только начинаю.

И да, если ты умеешь читать по русски, я в своем ответе на его пост написал, что мне абсолютно все равно будет ли лично он в тебя вкладывать. Все что я пишу в это теме касается возможных будущих кредиторов.
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
calve просто не в курсе многих ньюансов и тонкостей беттинга, поэтому кое что упускает, ну ничего я сейчас дополню.

Сейчас идут хорошие игровые дни, наконец то возвращается большой футбол после летнего перерыва, на этой неделе целых 5 теннисных турниров, 2 в Европе и 3 в США, вообщем линия довольно уже богатая.
И игроки, в смысле профи, занимаются именно ставками, анализом и пр.
А наш герой ТС занимается тем что с раннего утра до поздней ночи на форумах торчит и болтает.
Вчера здесь в соседней теме умудрился накатать постов больше чем в своей.

Так во что инвестиции? В болтовню?
Да нет проблем, если есть желающие вложиться чисто в трёп на форумах, то вперед, не кто и не отговаривает.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
наконец то возвращается большой футбол после летнего перерыва
Поэтому я очень надеюсь, что через неделю вы уже зат... замолчите) и будете говорить только по делу и по фактам) Спасибо
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Пару десятков страниц назад мелькнуло от ТС - принимаю лимиты на условиях 2% в день и только на 3 дня. Типо Акция.... До боли знакомый ход,не находите ? Напоминает Лемонер.... и Фазера ...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
п.с. почему то никто не обсуждает мой предыдущий счет, на бк зенит :d-thumbup:
хотя я скрин выладывал НЕОДНОКРАТНО, и на проверку предлагал)
 

Вложения

  • Точечный рисунок.JPG
    Точечный рисунок.JPG
    168.1 KB · Просмотры: 94
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
IIaqpKa, каита забыл, и кто там еще есть... в черном списке :cool: собирай уже всех тогда
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ostap Bender, спасибо что дополнил. Действительно не знал сих ньюансов. Но я и не мню себя Гуру в букмерке. Играю для удовольствия. Если сливаю, то сумму которую не жалко. Если выигрываю, то зачастую сумму которая не кружит голову. По крайней мере принимать лимиты под ЭТО не намерен.

п.с. почему то никто не обсуждает мой предыдущий счет, на бк зенит
хотя я скрин выладывал НЕОДНОКРАТНО, и на проверку предлагал)
После двух твоих фэйлов (а акк в БС - несомненный фэйл), твой акк в зените наверняка не возьмется проверять ни один модер)) Потому что все твои потуги сродни клоунаде.

Пару десятков страниц назад мелькнуло от ТС - принимаю лимиты на условиях 2% в день и только на 3 дня. Типо Акция.... До боли знакомый ход,не находите ? Напоминает Лемонер.... и Фазера ...
..и Ревизора, и Кайта (да-да НВ, ты прав), и еще до кучи всякой мразоты. Просто НВ все еще думает что попал в сказку, в которой стоит только сделать рекламный ход, лимитированный по времени (а если еще по сумме лимитировать - вообще создастся впечатление делового человека), то деньги потекут рекою :)
 
Последнее редактирование:

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
возврат лимита вовремя как всегда :money: продолжаем сотрудничать (процент по личной договоренности с ТС как Первому вкладчику)!
 
Последнее редактирование:

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Сделал возврат займа, вернул свои 20уе.
payment.JPG
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Для всех у кого начался жим-жим в заднем проходе :gay:сообщение от Николая Владимировича:

действующие кредиторы получат свои возвраты по графику, блокировка на ммгп никак не скажется на лимитах, по всем вопросам писать в кипер, все в норме
 

ToBo

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
67
Реакции
64
Поинты
0.000
Увеличил лимит, второй заём.
 

Вложения

  • 335.PNG
    335.PNG
    16.6 KB · Просмотры: 92

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
MihaMuha, Не на все же время?Восстановят как бан пройдет
 

sirota

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Тс как работал так и работает, а такое давление и подковырки не каждый выдержит в свой адрес, вот и ТС слегка сорвался, скоро вернется к нему дар переписки и все пойдет ещё лучше!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
вчера получил возврат все по расписанию
 

Вложения

  • sshot-1.png
    sshot-1.png
    21.3 KB · Просмотры: 134
Сверху Снизу