• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID-339787314139. Нужен лимит $11 - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

ilezar

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Я выше писал, что отчитываться тут нет перед кем. Или может есть?))
Деньги я вернул еще 10-го числа. Получил на балансовый счет в пятницу (7-го числа), на вм перевели 10-го утром, сразу же и вернул.

P.S. А ну ка, давайте - "Где скрин?". Ну и все такое...)))

добавлено через 3 минуты
как и его кредитор Модератор все не сообщают о возврате...
Делать ему больше не чего, как идти сюда и что-то, кому-то, не понятно с какой целью говорить. Это я еще ладно, потехи ради тут отписываюсь...
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
потехи ради тут отписываюсь...

потешный, Вы наш...

тут потехи ради, а в реале хороводы водите...

не смешите со своей формалкой, тут к персам придирчивей относятся...
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Уважаемый, а чем Вам мой пост насолил?
Как Вы пишите, так и ответы такие...

Ваш пост ко мне в ЛС:

ilezar написал(а):
Дятел, думай о чем говоришь в начале. И лишь потом говорю. Хотя в твоем случаи думай дважды.
 
Сверху Снизу