• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 ( мой главный вмид) нужен кредит, все ниже!

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен кредит на следующих условиях:
* WMID 344262314891
* BL: 70 TL:0 ( на данный момент по 0 )
* Персональный атестат
* Запрашиваемая сумма: 3 к wmz ( ниже опишу все )
* Сумма возврата: по договоренности
* Срок займа:---
* Кредит будет погашаться дробно. Каждые 20 дней
* Сумма за просрочку - 1,0 % в сутки от суммы задолженности.
* Цель получения кредита - проблемы
* Гарантии - все предоставлю
* Контактная информация: лс, аська : 560532877

Так .как у меня очень сложные проблемы, извините если что, но очень прошу помочь, меня кинули ( все расскажу, тема в лимитах есть)!

Прошу помочь мне мне не хочется серьезных проблем честно,

Кто может по 10-20-30 вмз сложится чтобы эта сумма набралась, когда все сниму блоки буду выплачивать вам потихоньку, очень прошу ребята, искал в реале пока без результата, но я сильно переживаю, прошу помогите стаю перед вами на колени, господи, за что мне такое!
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужен кредит на следующих условиях:
...........................................
* Кредит будет погашаться дробно. Каждые 20 дней
* Сумма за просрочку - 1,0 % в сутки от суммы задолженности.
.................................................
.........................буду выплачивать вам потихоньку, очень прошу ребята, искал в реале пока без результата, но я сильно переживаю, прошу помогите стаю перед вами на колени, господи, за что мне такое!

Хватит ныть, дружок. Читал твою тему сегодня утром. Ты ж писал, что 3% осилишь... на форексе. Таких еще не встречал мудрецов. Ну да фиг с ним (форексом).
Ты делаешь две ошибки:
1). Просишь денег (он-лайн) в кредит, чтобы погасить кредит.
2). Просишь 3к под ТАКОЙ %. :t-1doh:

Если ты на 200% уверен в своей гениальности, а самое главное в отдаче кредита дробно каждые 20 дней, то сходи в банк и возьми 5к под 0,06% в день (чувствуешь разницу?) под залог своей недвижимости: рассчитаешся с долгами на форуме, будешь дальше заниматься своим делом и паралельно отдавать дробно банку долг.

Но ты друг, скорее всего так не сделаешь по двум причинам:
1) не уверенность в отдаче, что приведет к потере залогового имущества.
2) банк - это :z-cshowoff01: организация и при невозврате дадут :caveman012:

Короче, не попрошайничай!
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не попрошайничай, если была бы возможность то взял бы без проблем в банке, но мои заемщики знают чего нету возможности взять(

Я лишь хочу расплатится и потом отдавать вам всем, кто может сколько, я не прошу много, лишь бы сейчас расплатится и все, работать дальше и вам паралельно отдавать, маленькие суммы прошу...

Потому что настигла беда, если бы была возможность то бы не просил., а вынужден просить тут маленькими суммами под маленький процент.

Гарантии: Все предоставлю, поймите никуда я убегать не собрался, я очень переживаю.

добавлено через 1 минуту
Я даже бы в реале встретился, если бы кто согласился, ребята поймите меня правильно, сори если что не так(

добавлено через 7 минут
Я обещаю все буду возвращать, пожалуйста помогите.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу