• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 10

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Эсле вы сомеваЭтесь нащет "мультов",прошу главных модераторов и модераторов проверить на ай-пи адрес.Вы ошебаэтесь,я и мой партнэр два разных человека.

Так вы не ответили на вопрос- Вы говорите что больше совершаете вторую половину Вашей работы, это какую??


И в начале темы вы открывали лимит- вели себя как обычный человек, а сейчас уже партнер. Так может все кто открывает Вам лимиты и есть Ваши знакомые люди?
 
Последнее редактирование:

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Koman, это вполне нормальная схема работы "партнер-инвестор-товарищ". Например тот же всем известный Mhost таким же образом работает с человеком Oleg. Не нужно выискивать поводы для паники, когда все хорошо и человек платит!
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю я со стороны эту полемику и все никак в голову не могу уложить - Если ты реальный человек да еще и просишь деньги почему боишься? А ты именно боишься личной встречи с инвестором. Каждый серьезный предприниматель должен уметь проводить встречи и быть настоящим профи в общении с людьми. Потому как:
Бизнес это люди и общение с людьми, много общения с людьми. А пока вас в глаза никто не видел вы вполне можете быть хорошо продуманным лохотроном. А выплаты это не аргумент. Почему? Да очень просто! Насколько выплаты превысили сумму открытых лимитов??? Если я открою лимит на 30 дней 1000WMZ под 1.5% то процентами эту сумму я отобью только через 2,5 месяца! То есть у тебя есть запас в 1,5 месяца перед тем как кинуть меня и то это если я оставлю лимит прежним и не увеличу его. А если увеличу тебе еще будет больше времени для того чтобы кинуть меня на еще большую сумму... Подведем итог: У тебя как у потенциального кидалы есть 1-2 месяца после открытия первого лимита чтобы набрать большое количество лимитов и кинуть народ всех разом. Так как прошло только 23 дня с момента появления первого поста и первого лимита то до мега-кидка осталось совсем немного времени. Приблизительно 3-4 недели. Это конечно при условии если кредиторы лимиты не увеличивали...
Дай бог чтобы я был неправ...
Ничего личного против ТС не имею так как дел с ним не имел и до личной встречи вам дел иметь не советую... Прошу прощения если кого-то обидел.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторюсь для ТС: ВМ запрещает пользоваться одним ВМИДом двум людям. Если арбитраж узнает, что вы дали доступ партнёру вам заблокируют ВМИД. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Олег это вы мне? Я вообще к этому человеку никакого отношения не имею... Если вам нужны доказательства я готов их предоставить в любом виде!!!
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег это вы мне? Я вообще к этому человеку никакого отношения не имею... Если вам нужны доказательства я готов их предоставить в любом виде!!!

Олег это адресовал ТС- dan123
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ничего личного против ТС не имею так как дел с ним не имел и до личной встречи вам дел иметь не советую... Прошу прощения если кого-то обидел.

Ключевая фраза... Кинуть можно хоть через пару недель, а можно работать долго и серьезно! ;)
От ТС выплаты пока идут?
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!

знаете такие наезды на меня, вы как бабы базарные ( извините) но по другому не знаю как назвать!!!

Олег (меня тоже Олег зовут) друг зашел всего одни раз, я заболел ( скажите это только со мной??? бывает такое???)) да заболел , это правда, а вы меня гнобите и гнобите, возвращают некоторые лимиты, да пускай ( ради бога) хочется работать кто нормальный, а вы чуть слышен гук да не знаю где именно!!!

Прошу Ув. Морг. Чистить этот флуд, здесь такого не должно быть!!!

Кто нормальный ( а я уже понял кто это) тот будет со мной работать и мне приятнее!!!

добавлено через 6 минут
Читаю я со стороны эту полемику и все никак в голову не могу уложить - Если ты реальный человек да еще и просишь деньги почему боишься? А ты именно боишься личной встречи с инвестором. Каждый серьезный предприниматель должен уметь проводить встречи и быть настоящим профи в общении с людьми. Потому как:
Бизнес это люди и общение с людьми, много общения с людьми. А пока вас в глаза никто не видел вы вполне можете быть хорошо продуманным лохотроном. А выплаты это не аргумент. Почему? Да очень просто! Насколько выплаты превысили сумму открытых лимитов??? Если я открою лимит на 30 дней 1000WMZ под 1.5% то процентами эту сумму я отобью только через 2,5 месяца! То есть у тебя есть запас в 1,5 месяца перед тем как кинуть меня и то это если я оставлю лимит прежним и не увеличу его. А если увеличу тебе еще будет больше времени для того чтобы кинуть меня на еще большую сумму... Подведем итог: У тебя как у потенциального кидалы есть 1-2 месяца после открытия первого лимита чтобы набрать большое количество лимитов и кинуть народ всех разом. Так как прошло только 23 дня с момента появления первого поста и первого лимита то до мега-кидка осталось совсем немного времени. Приблизительно 3-4 недели. Это конечно при условии если кредиторы лимиты не увеличивали...
Дай бог чтобы я был неправ...
Ничего личного против ТС не имею так как дел с ним не имел и до личной встречи вам дел иметь не советую... Прошу прощения если кого-то обидел.

А вы как решили сообщения понабивать??( посты) ?

Просто потреплить ???

добавлено через 8 минут
Читаю я со стороны эту полемику и все никак в голову не могу уложить - Если ты реальный человек да еще и просишь деньги почему боишься? А ты именно боишься личной встречи с инвестором. Каждый серьезный предприниматель должен уметь проводить встречи и быть настоящим профи в общении с людьми. Потому как:
Бизнес это люди и общение с людьми, много общения с людьми. А пока вас в глаза никто не видел вы вполне можете быть хорошо продуманным лохотроном. А выплаты это не аргумент. Почему? Да очень просто! Насколько выплаты превысили сумму открытых лимитов??? Если я открою лимит на 30 дней 1000WMZ под 1.5% то процентами эту сумму я отобью только через 2,5 месяца! То есть у тебя есть запас в 1,5 месяца перед тем как кинуть меня и то это если я оставлю лимит прежним и не увеличу его. А если увеличу тебе еще будет больше времени для того чтобы кинуть меня на еще большую сумму... Подведем итог: У тебя как у потенциального кидалы есть 1-2 месяца после открытия первого лимита чтобы набрать большое количество лимитов и кинуть народ всех разом. Так как прошло только 23 дня с момента появления первого поста и первого лимита то до мега-кидка осталось совсем немного времени. Приблизительно 3-4 недели. Это конечно при условии если кредиторы лимиты не увеличивали...
Дай бог чтобы я был неправ...
Ничего личного против ТС не имею так как дел с ним не имел и до личной встречи вам дел иметь не советую... Прошу прощения если кого-то обидел.

И не надо меня оскорблять , прошу модератора следить!
 
Последнее редактирование:

gafre

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
открыл лимит доверия



чего балаган разводить, народ в топике пишет что платят значит можно работать !
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
За два дня было столько вопросов ТС'у, а от ТС не одного ответа не увидел.

dan123 Как Ваше здоровье? Вы с qiwi будете встречаться?

Здравствуйте!

Я сейчас еще не перешел на дом!

Лижу в больнице, а на форуме редко появляюсь так как лежу, что ответить то, если честно! сколько лежать не знаю еще, отравился ( полегчало) , а тут на те + грип - с бронхитом(,, кашель страшный, уколы надоели:m-sad:

Деньги в работе есть друзья!
 

Nesp

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу