• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 12

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро.!

Проблема появилась еще с 10 декабря, но думал разрулю все, выплачивал что было...

В чем именно проблема заключается? меня мой сотрудник кинул ( господи) год было все нормально, а тут такое, я хотел вчера всем написать но успел только не которым.

Прошу претензии не ставить ибо мне нужно по тихоньку вводить деньги и гасить, но Вот Виталя ( виталют оставил) (.

Прошу всех зайти ко мне в аську, буду там дальше все рассказывать

добавлено через 26 минут
Жду всех в аське или в кипере, срочно нужно!
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, оставалось 70 он нажал и ему их отдало, осталось 530 ему.

Друзья, прошу вас не катайте пока претензии, я хочу чтобы все мирно прошло.

Я напишу вам под вечер!

В часов 18-20 по московскому времени, прошу вас выйти на связь в аську или кипер!

добавлено через 4 часа 47 минут
Я уже дома, напишите мне пожалуйста в аську!

добавлено через 5 часов 22 минуты
Уважаемые кредиторы прошу вас помочь выбраться из данной ситуации ,я не какой нибудь мошенник, хочу выбраться из данной ситуации и продолжать работу в нормальном режиме, если кто то может занять мне деньги под % при личной встречи и нотариально заверенными документами!

Хочется потом работать с суммами до 50 вмз!

Очень прошу кто может помогите, падаю на колени!!
Напишите в аську или в кипер!

добавлено через 7 часов 4 минуты
Скрин сделаю выложу!
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Общался сегодня с ТС по аське. Сказал, что все дело в Виталюте.
Сказал, что срочно нужна помощь, может выложить скрины и т.п., но сейчас очень нуждается в деньгах.
Лично я помощи ему не оказал и скорее всего не окажу, но лишь из-за того, что у меня у самого сейчас денег нет и все заемщики в черном списке. Вот так...
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался сегодня с ТС по аське. Сказал, что все дело в Виталюте.
Сказал, что срочно нужна помощь, может выложить скрины и т.п., но сейчас очень нуждается в деньгах.
Лично я помощи ему не оказал и скорее всего не окажу, но лишь из-за того, что у меня у самого сейчас денег нет и все заемщики в черном списке. Вот так...

Спс, большое за понимание!

Очень помощь нужна!
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Складывается впечатление что ТС кидать никого не собирается, даже просит о помощи тут на форуме всех подряд в личку, это вроде как положительно...
Но есть другая сторона медали... Выходит что просить кроме как здесь - больше негде... А это плохо.. Значит в оффлайне взять негде и он пытается перекредитоваться, что ещё больше может загнать его в долги.
Уважаемый ТС, мой Вам совет, ищите деньги в оффлайне (банки, кредитные союзы-конторы, ломбарды, друзья) так как проценты у них меньше, а сроки больше.
А если банки кредиты Вам не дают, друзья тоже не могут выручить, а заложить в ломбард "нечего" - значит Вы батенька рисковали чужими деньгами не имея никакого резерва..
Честно - не рискну Вам помогать.

Искренне желаю выкрутиться и порешать всё - это укрепит к Вам доверие кредиторов и позволит Вам привлечь новые инвестиции.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590
БЛ-0, претензия
. До решения вопросов тема отправляется в "Чёрный список" и Тс присваивается статус "Должник".
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вот только ТС не очень хорошо относится к вводу денег из оффлайна, для него это наверное не вариант.

Блин! Вот как лимиты брать, так все окей, а как что случиться, так сразу денег нет, дохода нет, я неимущий и т.п. ...
Зачем тогда вообще затевать все это???
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро!

Вот на данный момент просрочки!

Мне главное сейчас вернуть эти большие для меня суммы, а именно что красное, и потом когда все нормализуется буду работать дальше но с суммами до 50 вмз!

Мне сейчас до 17:00 нужно отойти, но вопрос кто с Украины, кто может рядом живет, может кто помочь? очень прошу!

Все нюансы и т.д расскажу в аське в 17:00
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    38.3 KB · Просмотры: 107
  • 2.png
    2.png
    41.8 KB · Просмотры: 81

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А у друзей занять нельзя? Банк, конечно возможно не совсем это реально, но тем не менее тоже вариант?
На городском форуме подайте объявление о займе, я подобного рода объявления часто видел, может помогут...
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Добрый день!

Есть просьба, прошу откликнитесь, горе(
Я никуда не хочу пропадать, я всегда тут!

Сейчас почти ( все ) просроченные, на данный момент до 2 к дошло, а завтра, послезавтра еще немного будет, я скрины показал!

Прошу вас помогите, может кто по 50 -100 ( под маленький %) , чтобы я нормализовался, а потом заново начал работать!

Очень прошу ребята!
С ув. Олег!
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем Добрый день!

Есть просьба, прошу откликнитесь, горе(
Я никуда не хочу пропадать, я всегда тут!

Сейчас почти ( все ) просроченные, на данный момент до 2 к дошло, а завтра, послезавтра еще немного будет, я скрины показал!

Прошу вас помогите, может кто по 50 -100 ( под маленький %) , чтобы я нормализовался, а потом заново начал работать!

Очень прошу ребята!
С ув. Олег!
Тебе уже советовали взять деньги в оффе. Выдают же под расписку, попробуй!
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я уже искал, никого пока не нашел, даже созванивался(

Приезжай ко мне в Россию, на машине или с чем нибудь серьезным(телевизоры, домашний кинотеатр, ноутбуки, приставки игровые), я выдам займ под залог. Или можешь через транспортную компанию прислать всё это.
 

djonsik

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
:hi000000: сегодня, проверял все займы и добрался до этого (чисто ради спортивного интереса) нажал "Вернуть"
:k-unsure: мне упало 1,99 wmz

ТС пытается возвращать что то? :eek:

Олег ты просил оказать помощь...

Могу предложить свою скромную...
Ты погашаешь полную задолженость по лимиту, а я в свою очередь возращаю тебе все проценты по вкладу!
У тебя меньше долгов, я остаюсь при своих, так сказать "кровных".
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Прошу вас помогите, может кто по 50 -100 ( под маленький %) , чтобы я нормализовался, а потом заново начал работать!

dan123, люди, которым вы должны, не дадут вам больше денег. И это не из-за репутации, просто опасно уже. Понимают, что вы не кидаете, а просто получилось так (я надеюсь), но отдавать вам ещё бабла, которым вы можете неадекватно распорядиться, это уже не слишком.
А вы, к сожалению, не можете адеватно распорядиться, потому как себя загнали в статус должника. Тут даже нововведения WM не причем, по большому счету блоки - это вина самих ТС. Значит либо бизнес был не совсем тот что заявлен в первом посте, либо этот бизнес шел как попало и рано или поздно накрылся бы => кидок.
Так вот, старые ваши инвесторы не дадут, а новые и подавно так как вы уже не в том разделе находитесь.
Хотите восстановить свое имя? Берите в долг в оффлайне.

Сейчас почти ( все ) просроченные, на данный момент до 2 к дошло, а завтра, послезавтра еще немного будет, я скрины показал!

Давайте смотеть на ситуацию реально. 2к - это не так уж и много, да, не мало, но и не много, такую сумму можно найти в реале и выплатить всем.
И если это произойдет к вам будут относиться более серьёзно и инвестиции будут серьёзней, потому как будут знать что вы из кожи вон лезете, но выполняете обязательства.
Пока же только видно слезные мольбы о помощи, которые ни к чему не приведут.
Я вам от души желаю удачи.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу