• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 9

Igor_Mileckiy

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

chestcorp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Есле вы нащет встречи,то ето только наприятная помеха на пути к нашему сотрудничеству.Уверяю вас как тлько мой колега поправитса,а ето надеюсь меньше недели.Мы и сами с удовольствием приедем.


У вас какие то тайны от заемщиков--о ето только наприятная помеха на пути к нашему сотрудничеству--, вам не кажется , что ваша позиция отвернет потенциальных кредиторов?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Чего это так? А я к нему в гости собирался!

неужели еще не ясно почему он не хочет встретиться :wink2: вы еще на встречу попросите его захватить кроме паспорта водительские права, страховое свидетельство, чеки за квартплату, согласится ли он их представить, или их не существует
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Доступа к интернету не имеет.

Подобные сообщения, что мол доступа к интернету нету, уже раздражают ... Сейчас интернет даже посередине Сахары есть. Было бы желание, как говорится ... Взяли бы ноутбук, воткнули в него usb модем от любого сотового оператора - вот вам и интернет ... Проще не бывает .
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, Вы пародируете ТС и его знакомого? :)
К чему бы это?

Я не пародирую , а вставил фразу из ответа ТС из которой понятно что визит не принесет ни какой радости этому "бизнес сообществу", поэтому о чем можно говорить далее!:crackup:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Меня зовут Игорь,вместе с Олегом(дан123) мы работаем в данной теме.Так случилось,мой колега заболел(отравился) и в данный момент находитса в больнице на лечении (постельный режим).Доступа к интернету не имеет.

Ближайшую неделю выплаты и приемы лимитов буду производить я ,в основном я не занимаюсь выплатами и приемами,а больше совершаю вторую половину нашей работы,но по обстоятельствам ,рад буду поработать и в етой области.Возможно ,завтра на форуме я буду ноходитса под его ником.Как вы заметили, выплаты производятса своевременно,как ето и должно быть.Потому ждем новых вкладчиков.
Вы в начале темы тоже переживали что ТС пропал,а теперь пишите работу вместе делаете.Так же перечитал тему.Ошибки делал ТС и Вы так же делаете.Случаем не одно лицо?:q-nono:
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже созваневался с ТС у него личные проблемы ,но ето не повод для паники...а прошлую сумму он вернул мне в срок, поетому о следующей выплате я не переживаю.Он завтра появетса 100%

сообщение 23.11.10г. Понятно что о следующей выплате вы не переживаете, потому что вы работаете вместе в данной теме.


Всем добрый вечер.
Меня зовут Игорь,вместе с Олегом(дан123) мы работаем в данной теме.Так случилось,мой колега заболел(отравился) и в данный момент находитса в больнице на лечении (постельный режим).Доступа к интернету не имеет.

Ближайшую неделю выплаты и приемы лимитов буду производить я ,в основном я не занимаюсь выплатами и приемами,а больше совершаю вторую половину нашей работы,но по обстоятельствам ,рад буду поработать и в етой области.Возможно ,завтра на форуме я буду ноходитса под его ником.Как вы заметили, выплаты производятса своевременно,как ето и должно быть.Потому ждем новых вкладчиков.

Сообщение 06.12.10. Вы говорите что больше совершаете вторую половину Вашей работы, это какую? Поясните пож-та.

Может только мне так кажется, но в этой теме мульты развелись :gay:

Игорь открывает лимиты, на форуме находится под ником Дан123, я НИЧЕГО не пойму.
А что же будет через неделю?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • majorik.PNG
    majorik.PNG
    37.9 KB · Просмотры: 77

Igor_Mileckiy

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сообщение 23.11.10г. Понятно что о следующей выплате вы не переживаете, потому что вы работаете вместе в данной теме.




Сообщение 06.12.10. Вы говорите что больше совершаете вторую половину Вашей работы, это какую? Поясните пож-та.

Может только мне так кажется, но в этой теме мульты развелись :gay:

Игорь открывает лимиты, на форуме находится под ником Дан123, я НИЧЕГО не пойму.
А что же будет через неделю?


Эсле вы сомеваЭтесь нащет "мультов",прошу главных модераторов и модераторов проверить на ай-пи адрес.Вы ошебаэтесь,я и мой партнэр два разных человека.
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, привезли мне сегодня ноут, очень жаль что вы забираете лимиты ( ваше дело) не хотите как хотите, буду работать с довереными серьезными людьми, а не с плаксами ( простите)!

Я серьезно заболел ( не вру) так случилось , с кем не бывает, не знаю что делать, на данный момент лежу в больнице заболел, отравился + грип ( температура и т.д) лимиты принимаю и работаю с ними, я теперь понял с кем нужно серьезно работать, а именно с теми кто не боится и кто доверяет.

А кто доверил тот ( не понимаю) этого доверия что с открытием лимита , сразу закрывает тот не знаю ( зачем тогда открывать) это не бизнес , а не знаю что!

Игорь, мой друг , я заболел попросил чтобы он зашел и предупредил всем что я болен, он мой друг и работает со мной, и если вы думаете что мы одно лицо то вы ошибаетесь , мы не мульты!

Еще раз простите за некоторый флуд! с ув. Олег!!!

добавлено через 5 минут
Желаю ТС"у скорейшего выздоровления!
ТС исправно возвраты делает, не теряется. На связи все время или он или партнер.

Выдал лимитик.

Спс. подтверждаю, будем работать!


Толи я шут ( что мне делать нечего ) просто так выдумывать что я заболел, взял и сказал!

Не верите я вам не совет, дело ваше!!!!!!

Всем извините , пора делать уколы!!!

А также работаем дальше не переживайте все нормально!!!
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Эсле вы сомеваЭтесь нащет "мультов",прошу главных модераторов и модераторов проверить на ай-пи адрес.Вы ошебаэтесь,я и мой партнэр два разных человека.
вы лучше совсем не пишите,плиз,избавьте от читки столь неграмотной...
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
вы лучше совсем не пишите,плиз,избавьте от читки столь неграмотной...

Понимаете, человек недавно из Польши приехал, плохо знает русский, то и ошибки!
Все я отошел!
 
Сверху Снизу