• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 21

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
на http://events.webmoney.ru у многих норм. людей открыты данные , события можно смотреть .... будь добр сними защиту, а то пишит "персональные данные защищены настройками приватности" , лично мне не нравиться т.к. у всех октрыты а тебя закрыто , что скрываешь ?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Всем еще раз здравствуйте, сейчас бегу в ломбард заберать свой ноутбук.
Хорошие люди помогли , в кредите не нуждаюсь уже , буду каждые 5 дней выкладывать статистику сюда!
Извините если надоедал вам!

Вот и славненько! :) Молодец! :) Удачи!!
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем еще раз здравствуйте, сейчас бегу в ломбард заберать свой ноутбук.
Хорошие люди помогли , в кредите не нуждаюсь уже , буду каждые 5 дней выкладывать статистику сюда!
Извините если надоедал вам!

Пришло время выкладывать статистику работы.
Хотя раньше обещали раз в 2-3 дня сообщать и выкладывать результаты.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, да все хорошо!
Сегодня одному выплатил долг , в 25 вмз, забрал ноут бук в понедельник вечером.
Теперь собирать буду 200 долларов, нужно до 10 апреля собрать, чтоб еще двоим выплатить!
примерно 2-3 % в день получается, маловато конечно, но для начала пойдет!

добавлено через 7 минут
Напишет если он есть тут и выложит скрин перевода, или я позже сделаю выложу!
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я толи не везучий или как говорится ( лох).
Приятели мне помогли, на них работаю.
Вы знаете на чем сейчас я работал, в день 1-3 % получал, выдал мне человек под 0,5% в день.
В казинно играл в двох у одной компании :
Голдфишка.ком
Редко В Леонбетс ставки делал.

Играл давно там год, выводили деньги нормально в течении 3-часов.
Одному человеку успел отдать 20 долларов.

Сегодня зашел вывести деньги, не дает вывести.
Смотрю бл 0 у них.
Вот ихний атестат: http://search.wmtransfer.com/?q=Z329232488968&w=w&locale=ru

И вот что случилось с этим казинно: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-virtualjnoe-kazino-sdelalo-moskovskih-aferistov-/353790.html

Скрин сделаю сейчас выложу акка.

Теперь я бич, полнейший, деньги должен, признаю лучше бы я не лез в лимиты, т.к не дорос видимо до этого. Ребята помилуйте пожалуйста меня!
И скажите что мне теперь делать? Я не мошеник, я не хочу проблем, я больше не хочу лезть в лимиты, никогда, лучше жить без проблем. Умирать не хочу, ( быть калекой не хочу). Не дай бог!!!
Хочу лишь чтоб долгов не было!
Единственное что у меня нету денег уже все там осталось,.

добавлено через 2 минуты
Никогда больше сюда лезть не хочу!

добавлено через 38 минут
Отослал информацию всем своим кредиторам в кипере!
Я такой плохой, как же я вас подвожу, помилуйте прошу!

добавлено через 49 минут
Скрины с дебта сделаю сколько я должен, и сколько отдал всего!
Но уже все у меня крах, прошу помилования! Я ЛОХ! , а не бизнесмен!
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
доигрался:rolleyes:, и о каких вообще возвратах речь была, скринов то нет
Медленно, но верно! Главное, что есть положительный, а не отрицательный результат!
вот и отрицательный результат, сглазили что ли
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Только прощать долг,над вами порча,сходите в церковь
Да уж....
Рок прямо какой-то.
Жалко парня, чисто по человечески.
Что тут скажешь - нужно бросать эти дела. Не для тебя.
Ну, а с долгами ... может кто-нибудь простит и отпустит тебя с Богом (я бы так и сделал в данной ситуации)
Кто не сможет простить, в силу каких-то обстоятельств, тем отдавай по сколько сможешь, без разных авантюр. Хотя бы с пенсии своей.
Это мое, сугубо личное видение ситуации.
Мнение кредиторов может не совпадать с моим.
Никого и ни к чему не склоняю.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Помиловать я согласен - прощу часть долга! (не более 50 %) , а долги надо отдавать , просто иди работать и все и не нужно заниматься лохотронством ! (ты хотел отдать долг влезая в новые ...) вместо того что бы ныть шел бы на работу , я с 9 марта работаю а до этого имел прибыль с лимитов и т.п. даже больше чем моя ЗП на данный момент я лимиты не выписываю, а деньги что бы жить нужны и вот работаю а не ною ! а то что ты студент это не отмазка , я советую всем звонить в интститут где учиться должник и все рассказать что бы отчислили если отчислят то ТС пойдет работать и начнет отдавать и тогда не будет отмазки такой типа "я студент..." , как вам это ? можно работать и учиться (так многие делают)
в общем если долг не вернещь сначала звоню на домашний узнаю где ты учишься потом в туда где учишься ... ну и там что получиться
ЗА ошибки надо платить , ты еще молодой что бы падать духом и просить о помиловании , ты не безпрезорная бабушка которая стоит с протянутой рукой на базаре...и просит милостыню

добавлено через 4 минуты
я благотворительности заняться бы с радостью , но инвалидам и т.п. ты инвалид ? НЕТ ! поэтому будь добр по немногу хотя бы отдавать мы так уже как можем тебя поддерживаем а ты вместо того что бы отдвать придумываешь новые способы заработать не работая ...
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС, не переживай, не думаю что сумма у тебя долга огромная, а совет все тот же что и в аське я тебе говорил, иди и ПОРАБОТАЙ, пойми что такое деньги и как они достаются людям. Скоро лето, запишись в какой-нибудь студенческий отряд и потом расплатишься с долгами.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
тему Кайта почитай с него пример возьми ...
Тут из-за 1500 такая трагедия у человека :)
Представляете, если бы долг был даже 10% от Кайта!
...страшно подумать.
не надо с него пример брать :)
 
Сверху Снизу