• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 19

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Может так просто пишу, а как именно нужно вести поиск?
Я написал условия, но никто не откликнулся.

добавлено через 1 минуту
Готов был работать на таких условиях, да и каждые 3 дня платить % чтоб поняли что я не кину

добавлено через 7 минут
Реально хочу найти кредитора!
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
вам стоит найти реальный источник дохода, а не очередные долги, интернет деньги вас проучили, компенсируйте расходы кредиторов подумайте пару месяцев и снова попробуйте.
Пока дававать вам бессмысленно, без осознания ошибок деньги так же уйдут в песок
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаю, но в оффе летом работа будет конечно, а сейчас в интернете только могу!
То и прошу, может и надоел конечно людям, то извините меня!
Просто хочу очень выкрутится то и прошу 300-500, кому интересно напишите мне в аську или кипер , никуда деваться не собрался, кому интересно поговорим в аське, все обьясню где будут работать деньги ваши!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

GRENKO

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал что не за этого попал!

1)Выложите скрины ,из за чего вы попали?
Кому вы перевели средства?
Кто вас кинул?
Из истории вообще непонято что и куда ушло!
Вы мутите воду и просите ещё денег.

Покажите -докажите что вас кинули скринами!

2) Допускаем возможность что вам дают второй шанс

Вы вроде как начали выплачивать и тут в один прекрасный день, снова вы болеете, вы сломали ногу, у вас кто то умер или ещё что...
Вы пропали на недельку ,после появились и говорите что вас снова кинули, но кто кинул не знаете .

Что тогда Олег будем делать?
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Не хотел рассказывать о моей проблеме ( думал все решу).

Дело получается такое:
Нашел я кредитора, кто мне выдаст кредит в оффе. живет он от меня в 550 километров ( в Измаиле).
Долго ввел с ним переговоры и о бо всем договорились.
На нотариус он сказал что бы я взял 880 гривен ( это 120 долларов примерно) , денег я нигде не мог взять и вынужден был сдать свой ноут бук ( стацаонарного компьютера нету ), оценили в ломбарде его в 1000 гривен ( это 130 -140 долларов примерно) и было еще на кармане 200 гривен!

Понимал что это великий риск ( ибо если не получу кредит то не заберу ноутбук ) но вынужден был пойти на такой поступок, чтоб отдать всем и не переживать.

Думал так, получу кредит приеду домой и сразу заберу ноутбук и начну на эти деньги работать!

т.к знаю что заработок я нашел и 100 % не прогорю!

9 числа ( марта) я в 22:00 купил билет до Измаила ( стоит 152,69 гривны) , и в 22:35 я поехал к нему , у него был в 08:55 , ехал 10 часов 20 минут!

Приехал к нему созвонился, он встретил меня на автовокзале. Поехали в кафе ( выпили по чашке кофе) при беседе подписали бумагу, и сразу же поехали в банк оплатить услугу нотариуса, оплатили! Поехали в другой банк ( у него там лежат деньги, был перерасчет, по его словам, т.к я его ждал в машине)!!!

Вышел с банка он и сказал мне это и тут его вызывают на работу, говорит затянется примерно на минут 40-60, говорит чтоб не ждал на лавочке меня, я повезу покажу тебе речку Дунай и пограничную зону с Румынией ( граница там 900 метров и другая странна) пустили меня на корабль походил посмотрел, рабочий все показал там, а он поехал на работу!

Приехал через час, забрал оттуда меня и поехали, думаю ну все едим уже наконец то в нотариус , заверит и все, даст наличку и я поеду домой, но почему то мы приехали опять в кафе... Сел купил мне сок и себе и говорит проблема получается, спрашиваю какая?

Говорит: дело в том что меня вызывают срочно в другой город на 4 дня ( непредсказуемая работа )
Я говорю что же теперь ? говорит извини но сейчас не получится все это сделать(. Говорю ему ну мы ведь договаривались, ты сказал что сегодня выходной у тебя? Говорит вышло так.( извини.

Говорю у меня денег не осталось даже домой мало того что за нотариус заплатил уже. и ты сказал домой поедешь за те деньги что выдам тебе.

Дает мне 180 гривен на дорогу и говорит , сегодня не получится, езжай домой, позвонишь мне 12-13 числа, отдам тебе деньги ( переведу на карту приват24) остаток 700 гривен, что за нотариус заплатил!!!

Отвез меня на автовокзал говорит спишемся еще и уехал, я в панике всего трясет думаю господи что мне делать, что мне за черные полосы все время!

Ехал 10 часов обратно, думаю что это он со мной так поступил. Не выходит сейчас на связь, денег нету!
теперь за ноутбук должен с % небольшим!

Сейчас в кипер даже не могу зайти сижу в интернет кафе!

Договор говорю ему отдай тогда там моя подпись и т.д, говорит не отдам и рвет его на части, пока мы выходили с кафе я его забрал!

Прошу вас дорогие кредиторы, помогите мне ( понимаю что вам надоел) , честное слово все это правда. Могу все чеки на дорогу, договор порваный сфотографировать показать!

Пожалуйста помогите, я очень, очень, очень, хочу выкрутится отдать всем!

Проинвестируйте, я даже сфотографируюсь, с паспортом со всем в руках.

Прошу не отвиртайтесь пожалуйста, я в отчаяние.

100%- все предоставлю, все расскажу!
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Не хотел рассказывать о моей проблеме ( думал все решу).

Дело получается такое:
Нашел я кредитора, кто мне выдаст кредит в оффе. живет он от меня в 550 километров ( в Измаиле).
Долго ввел с ним переговоры и о бо всем договорились.
На нотариус он сказал что бы я взял 880 гривен ( это 120 долларов примерно) , денег я нигде не мог взять и вынужден был сдать свой ноут бук ( стацаонарного компьютера нету ), оценили в ломбарде его в 1000 гривен ( это 130 -140 долларов примерно) и было еще на кармане 200 гривен!

Понимал что это великий риск ( ибо если не получу кредит то не заберу ноутбук ) но вынужден был пойти на такой поступок, чтоб отдать всем и не переживать.

Думал так, получу кредит приеду домой и сразу заберу ноутбук и начну на эти деньги работать!

т.к знаю что заработок я нашел и 100 % не прогорю!

9 числа ( марта) я в 22:00 купил билет до Измаила ( стоит 152,69 гривны) , и в 22:35 я поехал к нему , у него был в 08:55 , ехал 10 часов 20 минут!

Приехал к нему созвонился, он встретил меня на автовокзале. Поехали в кафе ( выпили по чашке кофе) при беседе подписали бумагу, и сразу же поехали в банк оплатить услугу нотариуса, оплатили! Поехали в другой банк ( у него там лежат деньги, был перерасчет, по его словам, т.к я его ждал в машине)!!!

Вышел с банка он и сказал мне это и тут его вызывают на работу, говорит затянется примерно на минут 40-60, говорит чтоб не ждал на лавочке меня, я повезу покажу тебе речку Дунай и пограничную зону с Румынией ( граница там 900 метров и другая странна) пустили меня на корабль походил посмотрел, рабочий все показал там, а он поехал на работу!

Приехал через час, забрал оттуда меня и поехали, думаю ну все едим уже наконец то в нотариус , заверит и все, даст наличку и я поеду домой, но почему то мы приехали опять в кафе... Сел купил мне сок и себе и говорит проблема получается, спрашиваю какая?

Говорит: дело в том что меня вызывают срочно в другой город на 4 дня ( непредсказуемая работа )
Я говорю что же теперь ? говорит извини но сейчас не получится все это сделать(. Говорю ему ну мы ведь договаривались, ты сказал что сегодня выходной у тебя? Говорит вышло так.( извини.

Говорю у меня денег не осталось даже домой мало того что за нотариус заплатил уже. и ты сказал домой поедешь за те деньги что выдам тебе.

Дает мне 180 гривен на дорогу и говорит , сегодня не получится, езжай домой, позвонишь мне 12-13 числа, отдам тебе деньги ( переведу на карту приват24) остаток 700 гривен, что за нотариус заплатил!!!

Отвез меня на автовокзал говорит спишемся еще и уехал, я в панике всего трясет думаю господи что мне делать, что мне за черные полосы все время!

Ехал 10 часов обратно, думаю что это он со мной так поступил. Не выходит сейчас на связь, денег нету!
теперь за ноутбук должен с % небольшим!

Сейчас в кипер даже не могу зайти сижу в интернет кафе!

Договор говорю ему отдай тогда там моя подпись и т.д, говорит не отдам и рвет его на части, пока мы выходили с кафе я его забрал!

Прошу вас дорогие кредиторы, помогите мне ( понимаю что вам надоел) , честное слово все это правда. Могу все чеки на дорогу, договор порваный сфотографировать показать!

Пожалуйста помогите, я очень, очень, очень, хочу выкрутится отдать всем!

Проинвестируйте, я даже сфотографируюсь, с паспортом со всем в руках.

Прошу не отвиртайтесь пожалуйста, я в отчаяние.

100%- все предоставлю, все расскажу!

рассказывай сказки про серого бычка в другом месте и так длжен иди у друзей бери, у родных и так далее...
А лучше иди утопись!:biggrin2:
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу фото сделать билеты, порваный займ, я вам клянусь, все это правда, может человек подтвердить, Сергей даже он видел договор, я правду говорю!

добавлено через 2 минуты
Sergij7 - он может подтвердить с ним разговаривал по микрофону до того как поехал и еще человек один!

добавлено через 6 минут
Я даже от ломбарда скан могу показать что сдавал ноутбук!

Помогите пожалуйста, возьму на ваших условиях!

добавлено через 2 часа 30 минут
Чек оплаты нотариуса в Измаиле, он оплачивал его фамилия :


Билет к кредитору в Измаил:
http://s010.radikal.ru/i311/1103/0e/7d48ba3240f7.jpg

Разорваный договор извините что не собрал по кускам т.к сижу в инет кафе:
http://s52.radikal.ru/i135/1103/62/d1918bca9a78.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1103/9d/51709a34114f.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1103/cc/7c733185efa0.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1103/9b/cc7153abc4c4.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1103/97/d99d1fefece1.jpg

Поездка назад домой с проблемой:

С Измаила в Одессу:

http://i016.radikal.ru/1103/42/811bf24d85ff.jpg

С Одессы уже домой, ехал пересадками:

http://s48.radikal.ru/i120/1103/83/05a3afb5a556.jpg

Прошу помогите, проинвестируйте, напишите в аську или сюда в личку!
под 1-2 %.
Выплаты буду делать каждые 3-5 дней!

Подсчитал для решения всего нужно 500-700 Вмз или приват24 ( но нужно обмент сделать тогда будет)
Прошу вас, обсудим в личке или аське все подробнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergij7 - он может подтвердить с ним разговаривал по микрофону до того как поехал и еще человек один!
Да, подтверждаю, что перед поездкой, Олег консультировался со мной.
Высылал мне договор, который хотел подписывать, чтобы я глянул, все-ли там нормально.
Общались с Олегом по скайпу, все переживал перед поездкой - вдруг где подвох.
Так и вышло.
Думаю он ( этот, с Измаила), просто не вернет оставшиеся деньги.
На сколько мне известно, нотариусу платят прямо в кабинете, при заверении доков, а не заранее на счет в банке.
Деньги он просто присвоил.
Это, как ни прискорбно - спланированный кидок.
Хоть хватило совести дать денег на билет обратно.
Действительно бывает черная полоса, вот она и прет у человека.
Не знаю, что тут делать... идти на работу продавцом на базар, чтобы каждый день получать зарплату, выкупать ноут и рассчитываться со всеми кредиторами.
Но есть одно НО - ТС студент и работать не может (разве где-нить шабашить или сторожить ночами).
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ноутбук Asus K52DR , прошу помогите, честно заработаю отдам всем деньги и будет все хорошо!
Помогите, прокридитуйте прошу вас!

добавлено через 2 минуты
Я даже бы с вами встретился, приехали бы ко мне, если переживаете что прогорю.
Под 1-2% возьму.
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не живет рядом со мной?
ребята , откройте лимит или как по другому? я всегда все правду говорю прошу вас, ноутбук выкуплю и начну поднимать вам депозит ваш и мне оставаться будет буду отдавать доли , прошу вас!
500-700 долларов под 1-2 % в день, выплаты в 2-3 дня ( каждые 2-3 дня) !
Напишите пожалуйста!

добавлено через 2 минуты
Я прошу вас поверте ме, я не такой как другие, всегда тут сижу, переживаю, прошу вас!
Помогите!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу