• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 23

IGO2

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько должен тебе?

добавлено через 1 минуту
А про ноут вы именно о чем?

Майорик или дан Вы страдаете немного амнезией?
Напомню: Контракт №1110381
от 24.11.2010
ИМЯ ОТЧЕСТВО Олег Дмитриевич
ФАМИЛИЯ Беринда

,именуемый в дальнейшем "Заемщик", заключили настоящее Соглашение, именуемое в дальнейшем "Соглашение", о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1 Займодавец передает в собственность Заемщику титульные знаки в объеме 10.00(ДЕСЯТЬ ЦЕЛЫХ 00 сотых) WMZ,
а Заемщик обязуется возвратить Займодавцу титульные знаки с учетом платы за пользование
в объеме 25.00(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЦЕЛЫХ 00 сотых) WMZ в срок не позже 2011.01.23.
При этом возврат осуществляется по следующему графику:


дата погашения возвращаемая сумма будет всего возвращено
2011.01.23 25.00 25.00


1.2. Соглашение вступает в силу с момента получения Заемщиком титульных знаков с кошелька Заимодавца,
что подтверждается действием Заемщика по передаче в обеспечение Долговому Сервису системы
Webmoney Transfer собственных долговых обязательств в формате Paymer в соответствии с процедурами
системы WebMoney Transfer и "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer.


1.3. Стороны признают стоимость величины займа титульных знаков WMZ эквивалентной 25.00(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ 00 центов) долларов США.


1.4. Заем признается Сторонами возвращенным в момент передачи Займодавцу всего объема титульных знаков WMZ подлежащих возврату, указанного в п. 1.1. Соглашения, путем осуществления действий по их переводу на реквизиты Займодавца в системе WebMoney Transfer исключительно процедурами Долгового сервиса системы WebMoney Transfer в соответствии с "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer".


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Займодавец вправе потребовать от Заемщика возврата займа на условиях и способами
в соответствии с "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer".


2.2. Заемщик обязуется возвратить Займодавцу титульные знаки в объеме 25.00(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЦЕЛЫХ 00 сотых) WMZ, в срок не позже 2011.01.23 в соответствии с графиком возврата п.1.1. настоящего Соглашения.
Заемщик вправе возвратить любой объем титульных знаков в пределах величины займа досрочно,
используя доступные ему интерфейсы и процедуры Долгового сервиса системы WebMoney Transfer
в соответствии с "Правилами проведения операций в Долговом сервисе системы Webmoney Transfer".


3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


3.1. В случае невозврата в срок полного объема займа, Заемщик поручает Автомату
сервиса изменение логики функционирования используемого Заемщиком программного обеспечения
WM Keeper и предоставление интерфейсов "Требование возврата" Займодавцу в соответствии
с "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer".


3.2. В случае невозврата полного объема займа, в срок, превышающий сутки
со дня окончания расчетов по настоящему Соглашению, Займодавец вправе обратиться
в Долговой сервис за получением переданного Заемщиком обеспечения – частных долговых обязательств
в формате Paymer в необходимых объемах.
Передача Займодавцу в погашение задолженности Заемщика перед Займодавцем этого обеспечения
в необходимом объеме признается Сторонами окончательным расчетом по данному Соглашению.


3.3. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью
(средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты, договоры, учетные записи, выписки
по учетным записям) и подписанные аналогом собственноручной подписи.


3.4 Стороны признают то, что совершенные действия с использованием WMID посредством автомата
Долгового сервиса и зафиксированные им в электронном виде, являются волеизъявлением
на установление, изменение и прекращения правоотношений для заключения и совершения сделок.
Удостоверенные и зафиксированные протоколы действий могут быть использованы для подтверждения
заключенных и совершенных ими сделок, в том числе в качестве доказательств в судебных органах,
при рассмотрении споров по гражданско-правовым сделкам, подтверждают их действительность,
юридическую и исковую силу.


3.5. Идентификация личности сторон осуществлена Сторонами самостоятельно при установлении
отношений и обмене/акцепте офертами с условиями настоящего соглашения. Стороны признают,
что личность контрагента по настоящему Соглашению его почтовые и банковские реквизиты им
известны и достаточны для проведения судебных разбирательств в судах страны их регистрации.


4. УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


4.1. Действие Соглашения прекращается исполнением всех своих обязательств Сторонами Соглашения.


5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


5.1. Во всем остальном, что не предусмотрено Соглашением, стороны руководствуются законодательством
страны регистрации Займодавца.

итого 25$

Это космическая сумма? :lol:

Вы пишите следующее: Прошу вас, на колени стаю!
простите долг!
выпишите чек, прочитайте на форуме все, доказательства все выкидывал всегда там!
И сдесь же: Здравствуйте, готов до следуещей среды выкупить у вас долги, за 10 долларов, напишите мне!

Давайте немного арифметики: прошло 4 месяца , по идее Вы должны мне 50$
Давайте ещё штрафные санкции, моральный и т.д.

Иду на встречу Вам: Вы мне моих 25$ Я разлочиваю Вас со своей стороны и убираю претензию с арбитражного сервиса.
В противном случае забудьте про вебмани, а если буду недалеко от Каховки, может и в гости заеду :caveman012: :biggrin2: как настроение будет. Удачи на будущее и мозгов Вам побольше.
-----------------------
С уважением Игорь.... l
-----------------------

П.С. А насчёт ноута Вам предлагали его повыше продать, чтобы с частью долгов расчитаться. Так же вступились насчёт, что лучше не продавать, а заработать на нём. Но видать Вы только на кидалово способны :)

добавлено через 30 минут
продаст и как будет в инет ходить ? да и с ноута много не выйдет

ну можно же пешком в ближайшую компьютерку :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Майорик или дан Вы страдаете немного амнезией?
Напомню: Контракт №1110381
от 24.11.2010
ИМЯ ОТЧЕСТВО Олег Дмитриевич
ФАМИЛИЯ Беринда

,именуемый в дальнейшем "Заемщик", заключили настоящее Соглашение, именуемое в дальнейшем "Соглашение", о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1 Займодавец передает в собственность Заемщику титульные знаки в объеме 10.00(ДЕСЯТЬ ЦЕЛЫХ 00 сотых) WMZ,
а Заемщик обязуется возвратить Займодавцу титульные знаки с учетом платы за пользование
в объеме 25.00(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЦЕЛЫХ 00 сотых) WMZ в срок не позже 2011.01.23.
При этом возврат осуществляется по следующему графику:


дата погашения возвращаемая сумма будет всего возвращено
2011.01.23 25.00 25.00


1.2. Соглашение вступает в силу с момента получения Заемщиком титульных знаков с кошелька Заимодавца,
что подтверждается действием Заемщика по передаче в обеспечение Долговому Сервису системы
Webmoney Transfer собственных долговых обязательств в формате Paymer в соответствии с процедурами
системы WebMoney Transfer и "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer.


1.3. Стороны признают стоимость величины займа титульных знаков WMZ эквивалентной 25.00(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ 00 центов) долларов США.


1.4. Заем признается Сторонами возвращенным в момент передачи Займодавцу всего объема титульных знаков WMZ подлежащих возврату, указанного в п. 1.1. Соглашения, путем осуществления действий по их переводу на реквизиты Займодавца в системе WebMoney Transfer исключительно процедурами Долгового сервиса системы WebMoney Transfer в соответствии с "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer".


2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Займодавец вправе потребовать от Заемщика возврата займа на условиях и способами
в соответствии с "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer".


2.2. Заемщик обязуется возвратить Займодавцу титульные знаки в объеме 25.00(ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЦЕЛЫХ 00 сотых) WMZ, в срок не позже 2011.01.23 в соответствии с графиком возврата п.1.1. настоящего Соглашения.
Заемщик вправе возвратить любой объем титульных знаков в пределах величины займа досрочно,
используя доступные ему интерфейсы и процедуры Долгового сервиса системы WebMoney Transfer
в соответствии с "Правилами проведения операций в Долговом сервисе системы Webmoney Transfer".


3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


3.1. В случае невозврата в срок полного объема займа, Заемщик поручает Автомату
сервиса изменение логики функционирования используемого Заемщиком программного обеспечения
WM Keeper и предоставление интерфейсов "Требование возврата" Займодавцу в соответствии
с "Правилами проведения операций в Долговом Сервисе системы Webmoney Transfer".


3.2. В случае невозврата полного объема займа, в срок, превышающий сутки
со дня окончания расчетов по настоящему Соглашению, Займодавец вправе обратиться
в Долговой сервис за получением переданного Заемщиком обеспечения – частных долговых обязательств
в формате Paymer в необходимых объемах.
Передача Займодавцу в погашение задолженности Заемщика перед Займодавцем этого обеспечения
в необходимом объеме признается Сторонами окончательным расчетом по данному Соглашению.


3.3. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью
(средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты, договоры, учетные записи, выписки
по учетным записям) и подписанные аналогом собственноручной подписи.


3.4 Стороны признают то, что совершенные действия с использованием WMID посредством автомата
Долгового сервиса и зафиксированные им в электронном виде, являются волеизъявлением
на установление, изменение и прекращения правоотношений для заключения и совершения сделок.
Удостоверенные и зафиксированные протоколы действий могут быть использованы для подтверждения
заключенных и совершенных ими сделок, в том числе в качестве доказательств в судебных органах,
при рассмотрении споров по гражданско-правовым сделкам, подтверждают их действительность,
юридическую и исковую силу.


3.5. Идентификация личности сторон осуществлена Сторонами самостоятельно при установлении
отношений и обмене/акцепте офертами с условиями настоящего соглашения. Стороны признают,
что личность контрагента по настоящему Соглашению его почтовые и банковские реквизиты им
известны и достаточны для проведения судебных разбирательств в судах страны их регистрации.


4. УСЛОВИЯ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


4.1. Действие Соглашения прекращается исполнением всех своих обязательств Сторонами Соглашения.


5. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ


5.1. Во всем остальном, что не предусмотрено Соглашением, стороны руководствуются законодательством
страны регистрации Займодавца.

итого 25$

Это космическая сумма? :lol:

Вы пишите следующее: Прошу вас, на колени стаю!
простите долг!
выпишите чек, прочитайте на форуме все, доказательства все выкидывал всегда там!
И сдесь же: Здравствуйте, готов до следуещей среды выкупить у вас долги, за 10 долларов, напишите мне!

Давайте немного арифметики: прошло 4 месяца , по идее Вы должны мне 50$
Давайте ещё штрафные санкции, моральный и т.д.

Иду на встречу Вам: Вы мне моих 25$ Я разлочиваю Вас со своей стороны и убираю претензию с арбитражного сервиса.
В противном случае забудьте про вебмани, а если буду недалеко от Каховки, может и в гости заеду :caveman012: :biggrin2: как настроение будет. Удачи на будущее и мозгов Вам побольше.
-----------------------
С уважением Игорь.... l
-----------------------

П.С. А насчёт ноута Вам предлагали его повыше продать, чтобы с частью долгов расчитаться. Так же вступились насчёт, что лучше не продавать, а заработать на нём. Но видать Вы только на кидалово способны :)

добавлено через 30 минут


ну можно же пешком в ближайшую компьютерку :d-thumbup:

полностью с Вами согласен!
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
до 10 числа (апреля, 2011г.) обещал отдать 50 % так и не отдал , когда я спросил почему - он сказал тоже что и до этого говорил, отсюда следует что врал когда обещал т.к. заранее знал что не сможет отдать до 10 числа , теперь думаю сделать то что обещал а вот я обещание сдержу , мне кажется должник тянет время , мб он скоро переезжает и пока еще номер тел. не сменился - он тянет резину.... как всякие Кимы , то тянул время а терь у него все отключено т.е. пока тянул - успел все поменять что бы не нашли......

добавлено через 10 минут
вообще он обещал с 10 марта потихоньку выплачить, потом 10 апреля.. а теперь будет выплата 10 мая ? :) я ТС писал в кипере что эту неделю последнюю жду ...
очень охота поговорить с его деканом (если то что он учиться это правда) , попрошу его (ее) чтобы ТС освободили от учебы что бы студент мог работать и отдавать долги
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас не пойму вобще, то вы мне написали работать, я работаю, думаете что я зарабатываю много? 70 в месяц могу заработать, вот скажите как с этой 70 я отдам вам все что должен? Все ведь писали иди работай, а я что делаю? и я еще скрываюсь?

Вобщето я хотел так, скажите все будет лучше или нет? заработать долларов 100, на них зарабатывать в интернете и одновременно работать в реале дальше!

Или в месяц получать эти 100 долларов и одавать сразу? и посчитайте сколько я так буду отдавать? Ведь лучше найти депозит и на них работать!!!

Мое мнение, а обещал да, посколько мне помогли и я работал в день зарабатывал по 10 долларов с этих денег, но вы знаете историю и как она закончилась, я же не отказываюсь от долгов, и просил подождать! Всем все верну!

А и еще скажи всем лучше возвращать у кого самый большой срок? я так понимаю это само лучше, но Аидос на меня давит, и я вынужден ему первому вернуть, хотя у него самый маленький срок, так оно и будет!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так тоже думаю, но человеку нужно, я прошу прошу у него подождать, но работаю вкалую, чтоб заработать и на них работать но, сами видите...

А с нотариусом на пол года мне наверное никто из форума не выдаст я думаю?

Под маленький процент, но Вебмон писал что могу приехать поможет, как думаете?

Чтоб отдать всем и на остальное работать.

добавлено через 9 минут
Могу в Днепропетровск приехать, дайте свою аську, поговорим
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Под маленький процент, но Вебмон писал что могу приехать поможет, как думаете?

Ну я это давно писал. Потом вы сказали что вам уже дали денег. Потом вы их или слили или вас кинули. Теперь я уже врядли рискну выдать их да еще и на пол года еще и под маленький процент. Я лучше на свой сайт потрачу их. Вам катострафически не везет:( Самым лучшим способом будет как мне кажется это заработать самому на стройке или в офисе или еще где-то и расплатиться.

P.S. Под заработать я имею ввиду не форекс, не азартные игры, не лимиты и т.д. А то еще больше долг будет.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС совсем обнаглел ! ведь ни кто не знает у кого самый маленький или большой срок ! я не спорю что правильно отдавать тем у кого раньше всех законичлся срок ! но тогда за просроку буду требовать и ни каких 50 % от долга , 100 % и просрочка раз на то уж пошло .... и вообще я не требовал мне вернуть раньше всех я требую выполнять свои же обещания, которые давал ! ты решил пожаловаться на меня аудитории что бы они поддержали особенно те у кого срок раньше , но ты им отдаешь у кого раньше ? ты просто просираешься деньги вместо того что бы их отдавать! и кормишь обещаниями а без давления вообще ни кто отдавать не станет - вот так! Работай работай ! и тогда вывеси список всех по срокам в порядке очереди и отдвай а не умничай, странно - должник жалуется на кредитора на то что он требует деньги обратно ....:) вам не кажется странно ?!
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dan123, Позовите его сюда,и проверьте его перед этим(пока вас все за нос водят,опрокиньте это дело на лопатки),чтоб как-то встать на ноги,а не продолжать клювать на разводы)вообщем возьмите инициативу в ваши руки),думаю что вы связались опять не с тем кем нужно(?)Проверяйте!Последние деньги терять будет уже смешно,после всего случившегося:money:
 
Сверху Снизу