• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 24

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот dan123 -мутный человек

Кинул моего знакомого, после начал переводить стрелы на других людей, что его типа все кидают а он не приделах.Земля круглая:caveman012:
Стучал ко мне в асю просил денег как ребёнок .
МОШЕННИК И те кто вложил ему, можете даже не ждать возврата это уже и так понятно.:l-1no:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
чувак пропал плакал плакал и пропал))
подождать ещё можно, может и появится
P.S. возвраты либо будут, либо можно уже забыть о его долгах
и придётся наверно понять, простить :biggrin2:
P.S. вот так попал впросак благодаря ему и всё, забил на него(
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Так его поди достать - нефиг делать? Мне кажется, он не очень то сможет скрыться...
жителям Украины возможно, но я живу в России
P.S. вообще в нашей жизни ничего бесследным не бывает, всё возвращается бумерангом, кинул людей, пройдёт время аукнется
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы даете)

Здравствуйте!!!

Волбщето со всеми списуюсь в кипере, а то ваши дела, кому не должен так чего воду крутить?

Уже со всеми договорился, списался!

Сидите думайте, а кому я долже так отдаю, зачем вам писать что отдаю, налетели называется!

добавлено через 3 минуты
Вы прямо уверены что я не возвращаю, прям ппц.!!!

Оно вам нужно!
 
Последнее редактирование:

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вы даете)

Здравствуйте!!!

Волбщето со всеми списуюсь в кипере, а то ваши дела, кому не должен так чего воду крутить?

Уже со всеми договорился, списался!

Сидите думайте, а кому я долже так отдаю, зачем вам писать что отдаю, налетели называется!

добавлено через 3 минуты
Вы прямо уверены что я не возвращаю, прям ппц.!!!

Оно вам нужно!

Ты мне должен, со мной не списывался.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вы прямо уверены что я не возвращаю, прям ппц.!!!" - ну то что уверены это зря но могу подтвердить что все ж правы люди что не отдаешь, ничего мне не отдавал, только обещание, причем обещал первому отдать ....
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Напиши мне в кипер , туда пиши отвечу!!!

Или в лс, но в кипер лучше!

А что толку, вы всегда пишите что бы вам все в кипер писали от этого есть толк?
Читать ваши сопли?
Вы деньги не возвещаете. а извини 10$ раз в 2-3 месяца это вообще смешно!!!!


И ещё, земля круглая и если так случиться что мы с вами встретимся я с вас шкуру спущу, за вас и вашего типа партнёра с которым вы промышляли кидком для покера -ставок и прочим .

Всё вам вернёться.

Народу могу сказать не ждите, он сидит тупо чтобы ему ещё кто нить вложил .
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот давайте посмотрим? давайте? я вот деньги нашел для зароботка? только зачем писать то? я сейчас потихоньку начинаю зарабатывать, думаю будет лучше заработать и отдать чем жувать по копейки!!!

Увидите скоро!

добавлено через 4 минуты
Вот скоро, начну после праздников Пасхи отдавать по тихоньку, т.к, только нашел маленькую сумму, и вам уж так нужно ваши 10 отдам в первую очередь!
 
Последнее редактирование:

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что кому нить отдал ? мне в кипере писал что якобы кто то купит долг недели три назад и спросил продам ли я и что передать тому челу ...глупый вопрос не правда ли , потом неделю назад еще раз спросил продам ли я что передать тому человеку одно и тоже спрашивает , мне кажется это просто такой ход обнадежки
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что кому нить отдал ? мне в кипере писал что якобы кто то купит долг недели три назад и спросил продам ли я и что передать тому челу ...глупый вопрос не правда ли , потом неделю назад еще раз спросил продам ли я что передать тому человеку одно и тоже спрашивает , мне кажется это просто такой ход обнадежки

Он уже и забыл наверное про свои долги )

добавлено через 3 минуты
Лучше зарабатывай и отдавай сразу! А то высокорисковые вложения под 5% в день вряд-ли приведут к хорошем результату!! ;)

А чего ж вы ему не помогли ?
Вы всё тут писали, писали ему советы а взяли бы да и помогли на последок:wink2:
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вы всё тут писали, писали ему советы а взяли бы да и помогли на последок
Кидать деньги в бездонную яму я не намерен!
А писал советы потому, что ТС мне постоянно писал в аську как ребенок, "что делать, что делать?? Где бы деньги взять??"
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
У меня возникает ощущение что молодёжь вообще разучилась либо что вероятнее никогда и не умела зарабатывать деньги ... стрёмное какое-то поколение народилось :m-sad:

Зарабатывать нужно и должно в реале а не хренью всякой страдать в он-лайне ... в конце концов физический труд никто не отменял и врятли в ближайшем будущем отменит и ТС при желании давно бы денег заработал и если не всем то многим бы уже всё выплатил ...
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ? кто что хотел делать по поводу возвратов ? как хотели возращать деньги ? можете приступать как действиям ... давайте хотя обменяемся своими идеями по поводу возратов ... думаю что должин будет тянуть до бесконечности , уже пол года как ТС банкрот и ни каких действий за пол года - а правда ли он работает ? куда его ЗП девается ? за март за апрель? он же не отдал с нее ничего а пошел рабоать ради возратов долгов - значит он вовсе не работает !!!
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ? кто что хотел делать по поводу возвратов ? как хотели возращать деньги ? можете приступать как действиям ... давайте хотя обменяемся своими идеями по поводу возратов ... думаю что должин будет тянуть до бесконечности , уже пол года как ТС банкрот и ни каких действий за пол года - а правда ли он работает ? куда его ЗП девается ? за март за апрель? он же не отдал с нее ничего а пошел рабоать ради возратов долгов - значит он вовсе не работает !!!


Не совсем вас понял

Вы спрашиваете что делать?
Отвечаю: Понять и простить:i-yes:
 
Сверху Снизу