• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 20

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ В СВЯЗИ С ПРОБЛЕМОЙ МОЕГО КРЕДИТОРА
У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ВСЕ СВОИ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ Я СМОГ СЕГОДНЯ РАСПИСАЛ .

ПРОШУ НЕ ПОНИКОВАТЬ, СРЕДСТВА ПОКА НЕ РЕШУ ВОПРОС НЕ ПРИНИМАЮ.

БУДУ НА СВЯЗИ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ ПИШИТЕ НА ВМИД ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТА НА НАШЕМ САЙТЕ.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В 1 РАЗ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ .
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ Я БУДУ ВСЕГДА НА СВЯЗИ ХОД СОБЫТИЙ БУДУ ОТПИСЫВАТЬ
Зайду на форум 23.11.10 в 14:30 по Москве ,до этого времени буду присутствовать через ICQ 444120959 и по контактным телефонам указанным на сайте.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вчера вечером общался с ТС в кипире. Он сказал, что ему нужно пару дней, что бы разобраться с его выданными кредитами, и якобы потом ситуация стабилизируется и все будет хорошо. Так что ждем завтра господа.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще он сказал, что проблема чисто технического характера, у одного из его заемщиков проблема с енумом после установки новой версии кипера, так что я думаю что все будет нормально, паниковать не стоит:)
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
так что я думаю что все будет нормально, паниковать не стоит
Конечно кнопку возврат не буду нажимать, но все же от него нужны доказательство проблем, а то есть Alex6601 фантазер, надеюсь ТС не его породы! И заблокировали ли WMID ?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
ИЗ ЗА ПРОБЛЕМ С КИПЕРОМ МОЕГО ЗАЕЩИКА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРОБЛЕМАМ МНЕ НЕ УДАЕТЬСЯ ЗАКРЫТЬ ВОЗВРАТЫ СЕГОДНЯ Я С НИМ РАЗГОВАРИВАЛ СЕЙЧАС ПОДГОТАВЛИВАЮТСЯ СРЕДСТВА , СИТУАЦИЯ ПОНИМАЮ НЕ ПРИЯТНАЯ НО РЕШАЕМАЯ ПОНИКОВАТЬ НЕ СТОИТ . Я ВСЕГДА С ВАМИ И НА СВЯЗИ В КОНЦЕ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ БУДУТ ПРОДВИЖЕНИЯ СРАЗУ ДАМ ЗНАТЬ
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
по порядочности и педантичности, в части денег и сроков, Дмитрия могу поставить на первое место среди заемщиков на данном форуме. Человек в сети, на связи со всевозможных источников. И если он сказал что проблемма исключительно технического характера - даже повода волноваться не вижу.
От себя хочу пожелать Диме и его партнерам побыстрее преодолеть это не очень приятное недоразумение и далее работать в штатном режиме.
Ах да, еще бы номинировал ВМ в категории "Вынос мозга" :)

Вчера не стал обновлять, а что с этим могут быть проблемы разве потом??? Кто в курсе подскажите как их избежать.

тоже не стал обновлять. От греха подльше. Обновлю только если кипер не захочет запускаться без обнов.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Общался с ТС в аське, вот ниже переписка:
odrus00720:46
Дмитрий, добрый вечер, как у вас дела по востановлению работы продвигаются?

Дмитрий LAF-BANK20:48
Здравствуйте через 2 дня будут средства на счетах
И начнутся возвраты и по тихоньку выберусь

odrus00720:48
т.е. пока выплаты не производятся?

Дмитрий LAF-BANK20:49
Нет

Дмитрий LAF-BANK20:50
Я сразу сообщу всем и скрины буду выкладывать

odrus00720:53
Вчера вы мне тоже в кипире говорили, что через два дня начнуться выплаты, и сегодня через два...
На форуме ммгп пишут, что у одного из выших заемщиков проблема с енумом, так да?

Дмитрий LAF-BANK20:56
Я понимаю что это все напрягает. Информация о выплатах появилась сегодня ночью
Да проблемы у заемщика

Дмитрий LAF-BANK20:57
Просто так я это дело не оставлю при любом раскладе
Не переживайте
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ СО СЛОВ ЗАЕМЩИК НАЧАЛ ПРОЦЕДУРУ ВОСТОНОВЛЕНИЯ ВМИД
ТАК ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО СРЕДСТВА БУДЕТ РАСПИСЫВАТЬ ЧЕРЕЗ ОДИН ДЕНЬ ЗНАЧИТ КАК ПОЛОГАЮ Я СРЕДСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА МОЕМ СЧЕТЕ ~ ЗАВТРА.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНЫЙ ВСЕ ЕГО ДОКУМЕНТЫ ПРИСУТСТВУЮТ .
ТАК ЖЕ ПОДСТРАХОВАЛСЯ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ , ЧТО ДУМАЮ ДЕЛАТЬ НЕ ПРИДЕТЬСЯ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД О ВЗЫСКАНИИ ДОЛГА .
ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

По всем Вашим вопросам могу ответить На форуме , по ICQ, ТЕЛ ,Через форму на сайте online консультант
Через Кипер не могу выйти с утра на связь не подключается , прошу добавиться на другие мои прикрепленные Вмид.
 
Сверху Снизу