• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 36

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Завтра отпишу как билеты на руках будут.
Тогда выложите скрин билета, чтобы были видны дата, время, откуда и куда поездка. Так все убедятся, что вы действительно поедите к Почепкину Константину решать проблему.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Тогда выложите скрин билета, чтобы были видны дата, время, откуда и куда поездка. Так все убедятся, что вы действительно поедите к Почепкину Константину решать проблему.
Билет это хорошо, но решать проблему надо без него параллельно искать пути. Потому что не факт что удастся чего-то добиться от него, а деньги возвращать придётся вкладчикам., иначе прокуратура, суды, письма в ВУЗ и т. д.
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Практически каждая ветка имеет несколько стадий жизни. Эта, к сожалению, не исключение. Деньги пропали, заемщик обещает их вернуть. И тут начинается самое неприятное. Каждый начинает перетягивать одеяло на себя, спрашивать про неустойки и т.п. Еще не хватало, чтобы начались нюни, что мне поскорее нужны деньги, чтобы прокормит семью и тому подобная ересь. Нужно понимать одно - деньги нашему заемщику не вернут. И никакая прокуратура и суд не помогут. Люди, которые занимаются мошенничеством свою работу знают. Насчет штрафных санкций. Да нам бы хотя бы свои деньги вернуть. Даже отняв проценты можно существенно помочь ТС вернуть всем деньги. Потом можно уже и прибыль. И не надо говорить, что за это время можно было бы ой сколько поднять.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Да нам бы хотя бы свои деньги вернуть. Даже отняв проценты можно существенно помочь ТС вернуть всем деньги. Потом можно уже и прибыль. И не надо говорить, что за это время можно было бы ой сколько поднять.

Вот это абсолютно правильно!!! Просто +5!!! Я тоже поддерживаю такое решение, пускай хотя бы elcos, начнет выплачивать частями, а Дмитрий в свою очередь, будет делать тогда всем возврат вклада без процентов, ВСЕМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ, начиная с тех чисел как начались невыплаты. Ну это лично мой вариант, накрайняк.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
пускай хотя бы elcos, начнет выплачивать частями, а Дмитрий в свою очередь, будет делать тогда всем возврат вклада без процентов, ВСЕМ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ, начиная с тех чисел как начались невыплаты. Ну это лично мой вариант, накрайняк.
Вы делите шкуру не убитого медведя. Или вы уверены что Элкос начнёт платить? Тогда поделитесь инфой с нами.

Я хочу сказать что ТС придётся выплачивать долги в любом случае, независимо от Элкоса и ему желательно подумать как это сделать.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы делите шкуру не убитого медведя. Или вы уверены что Элкос начнёт платить? Тогда поделитесь инфой с нами.

Я хочу сказать что ТС придётся выплачивать долги в любом случае, независимо от Элкоса и ему желательно подумать как это сделать.

Нет, достоверной инфы у меня нет, ну просто же ходили слухи о том, что элкос начал гасить задолженности. Или это были всего лишь слухи????
 
Последнее редактирование:

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже никакой информации нету. Более того, как я уже писал выше, уверен, что Элкос ничего гасить и не будет. А так полностью поддерживаю позицию Odrusl. И никто еще ничего не делит, просто предлагаем наиболее подходящий вариант погашения заложенности.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Более того, как я уже писал выше, уверен, что Элкос ничего гасить и не будет.

А так полностью поддерживаю позицию Odrusl.
Так у него позиция, что ТС будет платить с того что ему Элкос кинет.

просто предлагаем наиболее подходящий вариант погашения заложенности.
Предлагать надо когда будет чем погашать.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, достоверной инфы у меня нет, ну просто же ходили слухи о том, что элкос начал гасить задолженности. Или это были всего лишь слухи????
Именно. Вот что происходит на деле (см. последнюю страницу)
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок, уточню. Поддерживаю относительно порядка выплат. А какие-то варианты ТС предлагать надо. Я вижу только один реальный выход из ситуации. Заемщик берет кредит в банке и гасит всю задолженность перед кредиторами. Знаю, что шаг очень трудный, поскольку он не работает и кредит дадут только под залог имущества. Поэтому я и предлагаю такой вариант - вернуть хотя бы вклады. Конечно, можно тешить себя всякими иллюзиями, но эта мало что изменить.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вообще Дмитрий обещал мне сегодня в аське появиться на форуме и отписаться. Ну раз нет его то я в кратце передам наш разговор с ним: он мне сказал, что поедет к элкосу 9 числа, переговоры с ним вести будет 13. Так что теперь сидим и дожидаемся, я надеюсь, хороших новостей.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вообще Дмитрий обещал мне сегодня в аське появиться на форуме и отписаться. Ну раз нет его то я в кратце передам наш разговор с ним: он мне сказал, что поедет к элкосу 9 числа, переговоры с ним вести будет 13. Так что теперь сидим и дожидаемся, я надеюсь, хороших новостей.

Ууу... Надолго мы подвисли:rolleyes:
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще не встречал заемщиков, которые после подобной ситуации выплачивали свой долг (Aniuta к даной ситуации не подходит, так как была заблокирована из-за низкого уровня аккаута). Так что если ТС хочет выплатить долги, то пускай надеется на собственные силы, а потом разбирается со своим должником.
У меня Laf-bank покраснел с 27.11
 
Сверху Снизу