• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 34

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказал и ввёл это две большие разницы.
Сегодня хочу чтоб ТС тут на форуме дал чёткий ответ о своих дальнейших действиях, исключая ожидание возврата от своего должника.


ТС, такое впечатление что форум (свою ветку) не читаете !
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Все средства были вложены в данного человека в том числе и мои, мне сейчас нечем покрыть долги, что я могу на данный момент сделать, иметь хорошего юриста ехать и разбираться на месте.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока не решу , уже конфликт, обманывать врать я не собираюсь, возвраты все выплачу но мне нужно время.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Во блин, приехали... тогда хоть сроки обрисуйте, например когда максимум готовы рассчитаться по долгам?

Ну уж не совсем так...

Если бы , средства были через кредитную биржу по С и D кошелькам тогда бы я Вам уверенно сказал , тут пока не могу.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все пойдет как хотелось , то да

добавлено через 2 минуты
Все-таки, не можете, потому что никакого плана действий нет?

есть я же написал , просто не к чему знать тому человеку .
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Если все пойдет как хотелось , то да
Всем бы хотелось, но есть многие НО, вот и интересует- лично Вы, сможете решить проблему? Сможете заверить своих кредиторов?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Не каких но пока не вижу , Я не хочу быть перед Вами в долгу, по этому уже решаю.
 
Сверху Снизу