• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 35

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Сначала выплаты , а потом все остальное потом.
хотелось бы узнать приблизительные проценты.
Я на многом не настаиваю, понимаю вашу ситуацию. Но и вы должны меня прекрасно понимать.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы узнать приблизительные проценты.
Я на многом не настаиваю, понимаю вашу ситуацию. Но и вы должны меня прекрасно понимать.

Извините конечно мне сейчас об этом не думается , у меня сейчас другие задачи вернуть средства. а моих средств достаточно будет чтоб в обиде не оставить.

добавлено через 2 минуты
В смысле, перед отъездом?

добавлено через 1 минуту

Еду в Новосибирск скоре всего завтра , повторюсь.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Не думаю, что подходящий момент, именно сейчас об этом думать.

Почему? У тебя когда заканчивается срок лимита? У меня уже закончился 4 числа, и деньги несильно но понадобились. И я не смог провернуть один вариантик. Вот и хотел бы узнать про неустойку. Пусть скажет как и чего.

добавлено через 2 минуты
Извините конечно мне сейчас об этом не думается , у меня сейчас другие задачи вернуть средства. а моих средств достаточно будет чтоб в обиде не оставить.
Да я согласен что мои 100 и рядом не стоят 50000. Поэтому не настаиваю а просто хочу узнать будет ли неустойка.
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
У тебя когда заканчивается срок лимита?
01.12.2010 покраснел и что? Сейчас уж точно не до компенсаций. ТС не может сказать когда выплачивать вообще начнет, а Вы с компенсациями пристали. Шкура не убитого медведя называется :i-yes:
Еду в Новосибирск скоре всего завтра , повторюсь.
На форуме будите после приезда? Сколько времени поездка будет длиться? Ориентировочно?
 
Последнее редактирование:

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
01.12.2010 покраснел и что? Сейчас уж точно не до компенсаций. ТС не может сказать когда выплачивать вообще начнет, а Вы с компенсациями пристали. Шкура не убитого медведя называется :i-yes:

На форуме будите после приезда? Сколько времени поездка будет длиться? Ориентировочно?

Завтра отпишу как билеты на руках будут.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
01.12.2010 покраснел и что? Сейчас уж точно не до компенсаций. ТС не может сказать когда выплачивать вообще начнет, а Вы с компенсациями пристали. Шкура не убитого медведя называется :i-yes:

А что он скажет. Что съездил, потом начался суд, и деньги нам вернут еще не скоро. И в итоге все равно вопрос будет задан, если конечно нас не кинут(этот уж самый плохой).
Так что чем раньше мы об этом узнаем про проценты, тем спокойнее будем относиться к должнику, и всячески его поддерживать. Порвете придет еще куча народу которая будет всячески кричать хамить угрожать что им не вернули деньги. Так что один из вариантов их успокоить рассказать как все будет.
 

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему? У тебя когда заканчивается срок лимита? У меня уже закончился 4 числа, и деньги несильно но понадобились. И я не смог провернуть один вариантик. Вот и хотел бы узнать про неустойку. Пусть скажет как и чего.

Griga78, согласен полностью, в любом случае должен быть оплачен фактический срок использования займа по процентной ставке.
Кстати, Дмитрий писал об этом выше.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что чем раньше мы об этом узнаем про проценты, тем спокойнее будем относиться к должнику, и всячески его поддерживать.
Не думаю, потому что

придет еще куча народу которая будет всячески кричать хамить угрожать что им не вернули деньги


Так что один из вариантов их успокоить рассказать как все будет
Как раз, в этом то и проблема.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Sergij7,
Вы готовы поддерживать должника когда узнаете, что он собирается делать, и как все будет происходить?
Я уверен на 86%:rolleyes: что он отдаст долг, но я у вообще не уверен что он отдаст деньги за просрочку лимита. Так что я пока настроен негативно.
Так и мне если ответят на мой вопрос, я буду уже более лучше относиться к должнику.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы готовы поддерживать должника когда узнаете, что он собирается делать, и как все будет происходить?
Несомненно.

я у вообще не уверен что он отдаст деньги за просрочку лимита.
В этом тоже уверенности нет.


если ответят на мой вопрос, я буду уже более лучше относиться к должнику.
Да, но пока ТС не может ничего сказать, даже про возврат депо, поэтому и считаю Ваш вопрос преждевременным. Вот когда скажет, что средства найдены и начнет выплаты делать, тогда и о неустойках говорить можно.
Пока просто рано, увы.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Какие просрочки,для начала пусть хоть эти деньги вернёт

Вот это самая правильная на данный момент постановка решения вопроса, а то развели тут балаган как дети малые: а что, да сколько, а как... Поверьте, от неустойки в ваших карманах не прибавится, а вот если вы вернете свои кровные, то вот это уже другой разговор. Так что правильно надо начинать с начала, а не с конца, как некоторые, т.е. сначала свое + %%, потом все остальное хоть неустойки, хоть стойки, кому как больше нравится.

З.Ы. мне лично от ТС ничего не надо, только свое + заработанное. Ведь каждый из нас может оказаться в такой кабале. Как известно всем: "Как аукнется так и откликнется"
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
З.Ы. мне лично от ТС ничего не надо, только свое + заработанное. Ведь каждый из нас может оказаться в такой кабале. Как известно всем: "Как аукнется так и откликнется"
Полностью в этом согласен. Оставайтесь людьми, в конце то концов!
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. мне лично от ТС ничего не надо, только свое + заработанное. Ведь каждый из нас может оказаться в такой кабале. Как известно всем: "Как аукнется так и откликнется"
Тоже присоединяюсь, самое главное, вернуть долг.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
И все таки, господа, в графе "ПОРЯДОЧНОСТЬ" Дмитрию можно поставить плюсик. Все мы видим, что он чего то делает, и не спускает это дело на тормозах. А вот если он посчитает нужным начислить неустойку, то тогда можно поставить ему еще один плюсик. Думаю многие согласны???
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Спорить я не собираюсь, иначе топик превратиться в курилку. У каждого своя правда.
Я еще раз повторю.
Я почти уверен что он отдаст деньги за лимит, но это будет длится не один месяц.
Поэтому я задал вопрос LAF BANKU который меня больше интересует в данный момент.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ох сколько тут всего :)
Не нравится что начинаются проволочки. Теперь еще неделю-полторы ждать хоть каких либо новостей.
Нравится, что Дмитрий не исчезает (в аське его можно найти практически в любое вменяемое время), однако заметно что он избегает вопроса о погашении долгов, так сказать, в крайнем случае.
В принципе все готово к началу принудительного взыскания долга. Вот не знаю теперь. С одной стороны откладывате не хочется. С другой..
Насчет просрочки - спасибо, посмеялся :) По сути вопрос задан правильно, но ваще не во время.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Насчет просрочки - спасибо, посмеялся По сути вопрос задан правильно, но ваще не во время.

Когда вам отдадут ваши деньги, вы забудете о проценте. Главное получить свои обратно.

А меня интересует совсем другое.
Я знаю что вложившись могу потерять все деньги, ну я так же знаю что могу получить и приличную прибыль.
Поэтому был задан вполне реальный и простой вопрос заемщику, на который Я от него хотел услышать ответ.
А на счет того что рано был задан вопрос.
Может вы каждый день тут.
Я бываю набегами, к тому же праздники на носу и мне некогда заглядывать в топик, чтоб прочитать ответ
"Я Дмитрий обратился в суд.
Буду ждать решения суда.
Деньги мне отдадут тогда то .."

И только в конце будет ответ просрочку
Да я конечно сочувствую Дмитрию, но все же он должен был подумать раньше о некоторых проблемах которые могут случиться,если доверить деньги одному человеку. И придумать выход из них.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу