• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 41

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего ждать- то? Я тоже общался с ним, и тоже по ICQ. У него денег нет. Будут если только его заемщик вернет средства. Ссылается что ему 20 лет и он студент. Сейчас он в Новосибирске, поэтому по телефону пообщаться я не смог. Все что вы услышите в среду будет тем же самым, что я написал выше.
Если есть какая- либо более детальная информация по данному заемщику- выкладывайте. Особенно ценно все, что касается его учебы, родителей.
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ. Не учто вы наконец-то поняли что он не будет платить я же это писал еще на 60 странице =). И вы наверное очень верите в ту сказку что он поехал к КОНСТАНТИНУ ПОЧЕПКИНУ ака элкос для решения проблем??? Вы в Это верите??? С учетом того что он вас начал обманывать самого начала, дабы потянуть время малоли что всплывет. А как запахло дело керосином так все не слуху не духу... Давно пора выкладывать на него данные + искать его предков и рассказывать какой он у них хороший мальчик...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,733
Реакции
20,425
Поинты
6.070
Lafbank был пулом?
Поменяйте одну букву в слове.

Просто по его словам он все деньги вложил в одного человека. Но пока мы не увидим скрины из дебта мы не сможем этого проверить. Легче всего пенять на другого мошенника и говорить что все средства у него.
 

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Но пока мы не увидим скрины из дебта мы не сможем этого проверить. Легче всего пенять на другого мошенника и говорить что все средства у него.

Не поленился поискать в истории. Смотрите. Ваши деньги у Elcosa, а Laf-bank был пулом. Очень глупо работать только чужими деньгами, тем более вкладывать их в 1 заемщика :t-1doh:
 

Вложения

  • Laf-bank1.jpg
    Laf-bank1.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 146
  • Laf-bank2.jpg
    Laf-bank2.jpg
    55.2 KB · Просмотры: 155

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что со всякими "банками" работать не стОит... Вкладываешь в него деньги, а он их вкладывает в того же, в кого и ты. В итоге "все яйтса в одной корзине", и в случае форсмажора ты в двойном минусе...
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю завтра поставить Дмитрию вопрос ребром! Если он завтра появится. Либо изыскивает средства и отдает, хотя бы тело долга, а проценты могут тогда подождать, либо пусть идет в милицию и сдается добровольно. Я его понимаю, что попал и все такое, но свои долги нужно отдавать и чем скорее. Пусть идет берет кредит в банке или еще где, но вернуть должен!!! Родители думаю будут очень огорчены такими делами их сына и помогут выйти из положения если захотят. В противном случае полетят заявления в милицию и в прокуратуру, и институт найдут, вот тогда будет куда хуже, чем сейчас! Извиняюсь за резкость в отношении Дмитрия, но терпение уже на пределе! В общем завтра посмотрим, что он будет говорить и как выкручиваться из ситуации.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,733
Реакции
20,425
Поинты
6.070

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
slimer.,
Молодой человек не стейсняйтесь говорите все что думаете... Свобода слова здесь...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну что тогда ждем завтра ответов
(честно сказать я даже и не верю, что он вообще появиться).
Надо потихоньку собирать доки в ментовку или если у кого есть поблизости были нашими представителями.

Так и хотно, опять поднять тему про почки и другие органы(мне мозг с черепушкой):rolleyes: как раз думаю на 100 потянет, там все равно походу не чего ценного нет.:dirol:
Ладно небольшое отступление.
На самом деле давайте подумаем каким образом можно (объяснить) заемщику, что его проблемы нас всех не касаются.
Он брал деньги у нас, и он должен вернуть (а не папа римский) Нас не должно волновать кто его кинул(Ведь не знание закона, не освобождает его от ответственности).
К тому же он уже совершенно летний, значит нас не чего не останавливает.
Если у него нет денег то их возьмут у его Папы И Мамы, А они за (10000$) в следующий раз подумают допускать ли свое чудо к компу.
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал заявление в отделение, обещали направить запрос по месту его жительства и написал в отдел К ФСБ, через форму на их сайте, всем рекомендую сделать тоже самое. И желательно не только по данному человеку, но у по всем кто вас кинул, знаю что в последний месяц рухнуло с десяток лохотронов. Обратите внимание что объем займов в дебте упал с шести до трех миллионов долларов, вот такой размер был у пирамидного пузыря.

Кстати, именно обращение отдела К в вебмани привело к массовой блокировке пирамидчиков т.к их достала волна обращений по конкретным кидалам.
Проверка занимает обычно 2-3 недели.
Если родители и учебное заведение еще не в курсе чем он занимался, то узнают, а вообще дальше только Суд. Но обольщаться не стоит, 3-4 месяца пройдет только до решения суда.
 
Последнее редактирование:

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредитором не являюсь если не затруднит ссылку выложите на будущее.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,733
Реакции
20,425
Поинты
6.070
Повторю вопросы к ТС:
1. Скрины с дебта: заёмы и кредиты.
2. Планируется ли возврат средств исключая Элкоса? Можно кратко да или нет.
3. Место учёбы (всё равно узнаем).
Думаю все кредиторы поддержат, что это вопросы ключевые для оценки ситуации. Дальше можно вести обсуждения после ответов на первые два вопроса.

отдел "К" по этой http://www.mvd.ru/struct/10000220/10000287/ (спасибо пользователю Atol)
 
Сверху Снизу