• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 43

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,733
Реакции
20,425
Поинты
6.070

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Наверное ТС зашел на форум, увидел вопросы от morg'а, на которые он возможно не в состоянии ответить, и решил не заходить... :)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем Привет.
Что то предновогоднее настроение из за некоторых "Редисок" не очень.
Ну что дождались ТС. Нужны мы ему как корове пятая нога.
Он специально оттягивает время чтоб мы успокоились.
Давайте предлагать решения данной проблемы, а не ждать когда этот студентик придумает новую сказку.(если это не так прошу выложить доказательства вашей поездки, и доки из суда) Иначе все ваша поездка фуфло.
И на счет суда. ТЫ брал , тебе и отдавать. А то ишь какой фраер захотел бабла срубить на халяву.
Считаю, что профель ТС надо удалить, он все равно им не пользуется, а если и выйдет напишет очередной бред.

Предлагаем взвешенные и здравые решения.

serges77 Будем рады если ты поможешь.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Griga78, ничего не надо удалять.
А Дима судя по всему болт забил на топ. Итак Дмитрий во время нашего последнего разговора в аське, я вам сказал что пока Вас трогать не буду, один хрен новогодние праздники. Но от вас потребовал держать в курсе событий. Вы не удосужились по приезду даже отписаться на форуме. Сегодня воспользуюсь ссылочкой любезно предоставленной модером. Это для затравки. Перед новым годом все таки попытаюсь продвинуться с судом (хотя думаю это будет весьма трудно - гребаный нг).
Ах да Дмитрий, если вы расслабились по поводу того что мошенничества вам не пришьешь в следствиий отсутствия умысла - вы глубоко ошибаетесь. Можете и дальше играть в безработного студента - мне теперь до этого дела нет.
Напоследок. Если мне даже не удасться сделать по суду, я изыщу возможности для внесудебного разбирательства, хотя бы для морального удовлетворения. Повторюсь, живем в России - всегда есть возможность, эммм, договориться.
С Новым Годом, Дима!
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий должен мне 100 баксов , сумма не такая что бы ломать его, но к сожалению он сам себя сломал набрав долгов на 50 000 или больше...и не имея ни плана ни запасного варианта, он просто еще верил в сказку про то как деньги с неба валятся и что он уже студентом станет великим миллионером :) а тут такой поворот, люди покупают себе машины в стоимость этого долга и даже на большие суммы, при этом они и теряли и зарабатывали гораздо больше, это сумма не такая уж и большая из за которой нужно превращаться в жалкого человека, я думаю что все таки выплат от него не будет, а Дмитрию посоветую закончить институт и пойти работать по специальности и забыть про дебт/кредит и вообще слово бизнес как в реале так и в вирте т.к. снова будет так же ... лучше иди работай на человека который может позволить себе то о чем ты можешь только мечтать ............ хех
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ТС сказал что завтра будет на форуме.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Последний срок у него до понедельника.

Да мне то что. Судя по разговору в асе, завтра будет нечто вроде отчета и какого то графика (выплат ли, или фаз луны - не знаю, врать не буду). Энивэй, подожду.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,733
Реакции
20,425
Поинты
6.070
Вот с соседней ветки можно использовать шаблон:

Начальнику УВД по Тракторозаводскому району г.Челябинска полковнику милиции Петрову П.П.от Сидорова Сидора Сидоровича, Дата рождения, адрес.

Обращение

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности Иванова Ивана Ивановича, паспорт номер 0000000000 выдан 7/25/2005 Отделом Внутренних Дел Кореновского района Краснодарского края Россия Кореновск, зарегистрированного по адресу ул. Волгоградская 27 Кореновск Россия, который "21" ноября 2007 года, заключил со мной долговой контракт на долговом сервисе Webmoney на 648.7(ШЕСТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ ЦЕЛЫХ 70 сотых)WMZ титульных знаков, с обязательством возврата в течении 30 дней. Полученные титульные знаки Иванов Иван Иванович не вернул, тем самым, причинив мне материальный ущерб на общую сумму 15 000 рублей.
Запрос на нотариально заверенную копию документов можно адресовать на имя генерального директора ООО "ВМР" Шарко В.Н. Почтовый адрес: 119049, Москва, ул. Коровий вал, д.7. Ген. директору ООО "ВМР" Шарко В.Н. (WebMoney). Копия договора к заявлению прилагается.
Прошу принять меры к задержанию указанного лица и возбуждении уголовного дела по статье 159 Уголовного кодекса РФ. Мошенничество
Предупрежден об ответственности по ст. 306 УК РФ, за заведомо ложный донос.
ДАТА ПОДПИСЬ
И нужно приложить чеки Paymer, Соглашение и всё что у вас есть

Напишем все дружно + в отдел "К" + выложу этот шаблон и ссылку на отдел "К" на оф. форуме ВМ и пусть там тоже все пишут, чтоб привести его в чувство.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте приношу свои извинения что после приезда не зашел не написал сразу . С этими разъездами очень замучался из за чего даже пришлось учебу отложить на последнее место и не закрыть сессию .
Хочу обрадовать, что дело по возврату наших средств продвигается. Заявление принято в прокуратуру Новосибирской области .После новогодних праздников придет ответ о составлении иска и назначения даты и после чего будет все известно.

добавлено через 5 минут
После получения ответа сделаю скан приложу на форум что бы всем было спокойно.
 
Последнее редактирование:

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу обрадовать, что дело по возврату наших средств продвигается. Заявление принято в прокуратуру Новосибирской области .После новогодних праздников придет ответ о составлении иска и назначения даты и после чего будет все известно.
:lol:Вы что не понимаете ситуации. Вы заняли у нас! Вы должны отдать деньги, не дожидаясь когда будет рассмотрено заявление в прокуратуре. Не ужели в 20 лет можно быть таким наивным и считать что в судебном порядке Вам быстро вернут деньги или вообще будет что возвращать? В общем ТС идите в банк и занимайте деньги, и удачи Вам желаю с Элкосом.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:Вы что не понимаете ситуации. Вы заняли у нас! Вы должны отдать деньги, не дожидаясь когда будет рассмотрено заявление в прокуратуре. Не ужели в 20 лет можно быть таким наивным и считать что в судебном порядке Вам быстро вернут деньги или вообще будет что возвращать? В общем ТС идите в банк и занимайте деньги, и удачи Вам желаю с Элкосом.

я это понимаю ну если у меня нету пока средств , пока я не верну сам же и свои и Ваши средства, после возврата все будет выплачено думаете я не пожалел ? уже 10 раз что занялся этим даже своих денег не жалко чтоб отдать и забыть это все. Я еще раз говорю все решу .
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Я еще раз говорю все решу .
Пока Вы говорите, что решите не Вы, а суды, прокуратуры... А если не решат? Лично Вы, за себя скажите, СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ? Когда? Как? Если сможете, то к чему все ожидания? Берите и начинайте решать. Я думаю Ваши вкладчики не станут ждать решений судебных по ВАШЕМУ (не по нашему) делу. Ответьте пож. на поставленные вопросы!
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС занимайте деньги у кого сможете и рассчитывайтесь с нами. А потом вам суд вернет:lol:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
блин, проспал. Но судя по всему - ничего важного. Издевательство какое то. Ну да ладно - будем двигаться потихоньку по намеченому маршруту.
 
Сверху Снизу