• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 46

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
А какие новости, ТС будет разбираться с тек человеком, которому он передал все деньги, взятые у нас. Из форума на вебмани, где есть тема того человека ясно, что тот человек рассчитываться собирается, но постепенно и возможно это затянется. Так что ждать от ТС в ближайшее время денег не прийдется, поэтому тут два варианта:
Либо ждать, пока разрешиться то дело и в чью пользу
Либо действовать самому и взыскивать деньги с ТС непосредственно, так как он является заемщиком.
Я выбрал второй вариант.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А какие новости, ТС будет разбираться с тек человеком, которому он передал все деньги, взятые у нас. Из форума на вебмани, где есть тема того человека ясно, что тот человек рассчитываться собирается, но постепенно и возможно это затянется.

Я бы добавил к этому слово "якобы". Абсолютно никаких подтверждений действиям ТС !:m-sad:
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже выбрал второй вариант. Заполнил анкету на форуме Снежинска, а что делать, выхода нет. Чем больше людей заполнят, тем быстрее дело пойдет. Присоединяемся, не ждем!!!
 

Vancouver

Новичок
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дайте ссылку на форум Снежинска.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Не куда я не пропадал , всегда отвечаю в ICQ и по телефону. Ранее писал: Как получу извещание из новосибирска дам здать, что мне здесь каждый день сидеть и писать как все плохо я Вам говорю дело решаемо и уже решается.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
что мне здесь каждый день сидеть
Когда лимиты брали, что-то сидели?

сидеть и писать
Не нужно, нужно искать деньги, а тут отписываться о ходе дела.


я Вам говорю дело решаемо и уже решается
Так все плохо или все решится?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Не куда я не пропадал , всегда отвечаю в ICQ и по телефону. Ранее писал: Как получу извещание из новосибирска дам здать, что мне здесь каждый день сидеть и писать как все плохо я Вам говорю дело решаемо и уже решается.

Выложите хоть какую-нибудь фотографию, доказывающую то, что вы ездили в Новосибирск и подавали в суд и т.п. ... !!!
 

MisterX12

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Что и как долго будет решаться, ниодно возврата не было, даже попыток возврата не было, а проше уже месяц....
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотелось бы отметить, что на форуме закрытых коллекторов уже начинает подбиваться сумма задолженности.
По опубликованным там данным, Дмитрий должен 4-м кредиторам сумму 6200 у.е..
Я так понимаю только крупные кредиторы скинули на него информацию. У кого менее 100у.е. не стесняйтесь, подключайтесь.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Пишет что 25-го только придет извещение из прокуратуры.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже нечего ждать.
 
Сверху Снизу