• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 44

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Laf-Bank, как насчёт пойти работать и начать отдавать из зарплаты, как это делают все порядочные должники?
я это понимаю ну если у меня нету пока средств
Приставы найдут. Нет на свете студента, которому нечего продать.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС, как нашкодивший мальчишка. Быстренько чиркнул пару строк и в подполье снова. На диалог идти не хочет, на вопросы не отвечает...
Тут все ясно - денег не будет, ТС даже не пытается сам, что-то решить.
Так что собирать нужно всю информацию по нему и начинать процедуру взыскания долга. Кому как удобней (прокуратура, суды, коллекторы, отдел К, блатные), но ждать точно нечего. ИМХО.
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг 100 wmz без процентов, готов продать долг за 30 %. Или полностью отдать "блатным" за то что бы научили человека возвращать долги в будущем:wink2:
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Поймите правильно меня ну не быстро это все делаеться причем еще эти новогодние праздники . Я понимаю что я Вас так подставил,по окончанию этой заварухи в обиде не кого не оставлю
Уважаемый Sergij7 какое подполье в любой момент написали в ICQ и я всегда отвечу.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Laf-Bank, никого не интересуют ваши проблемы, абсолютно. Идите в банк-берите ссуду, занимайте у друзей и знакомых, просите родителей, продавайте почку и возвращайте долги.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
по окончанию этой заварухи в обиде не кого не оставлю
В таком виде как вы хотите решения не будет: элкос вернёт вам, а вы вернёте нам. Даже если суд и решит что-то, то вы у него не один и не факт что он начнёт возвращать именно вам и в полном объёме, если вообще начнёт. Так что ищите деньги, выкупайте через чеки. Кто согласен продать дешевле, кто-то согласен простить проценты.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
1.Где скрин, который обещал нам ТС?
2.Может просто совпадение, но ТС появился и отписался на форуме после того, как morg предложил писать в отдел "К"...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Может просто совпадение, но ТС появился и отписался на форуме после того, как morg предложил писать в отдел "К"...
Я так думаю нет. Наш ТС просто приссал чуток, и решил опять мозги нам попарить, что мол все хорошо и вы получите деньги.
morg, заблочте его пока он не отдаст деньги, чтоб он не парил нам мозг, и не рассказывал сказки.

Хочу обрадовать, что дело по возврату наших средств продвигается.
Каких нафиг ваших, я на пример не одного скрина не видел с вашими деньгами, там только наши деньги.
Ты хотя бы один скрин выложил.
Ребята когда пишем заяву в отдел сообщите, я с вами.
Пусть в место одного суда будет два!!! По одному как потерпевший по второму как мошенник.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Написал МОРГу в личку, он не ответил, возможно его еще не было. У меня вопрос, так как он поднимался тут, то тут и задаю.
По ссылке, что тут оставлял МОРГ в интернет приемную для подачи заявления мена перекидывает на другой сайт, кто может подсказать, какой отдел там лучше выбирать, чтобы заявление сразу попало туда, куда надо?
 

Five-Exchange-Service

Новичок
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чего добиваетесь?
Привлечь его к уголовной ответственности или вернуть свои деньги?
Поймите, что одновременно и то и другое не получится.
Пока человек пытается что-то сделать, надо ему дать такую возможность.:z-cshowoff01:
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Предпочту УО. На примере одного десять следующих призадумаются.
Вернуть деньги с него все равно не выйдет. Возможно при судопроизводстве часть долгов выплатит семья, что послужит смягчению наказания.
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока человек пытается что-то сделать, надо ему дать такую возможность.
По моему он не пытается ничего делать. Конкретной информации 0. Посудите сами, для привлечения средств он создал сайт, на форуме отписывался каждый день. Это все было - пока ему несли деньги, а как настало время возвращать назад - тут выстроилась позиция: мне не вернули деньги - по этому я не возвращаю вам. Ну или как-то так.
Лично меня, как займодавца, это не интересует. Я открывал лимит Димтрию, а не элкосу. Вопросов никаких не задавал и не мешал работать, не закрывал досрочно лимит, не требовал досрочной выплаты, не отвлекал с глупыми расспросами.
Срок прошел. Средства нужно возвращать.
Пусть это будет с некоторым опозданием (не требую никаких процентов за просрочку платежа по условиям выдачи лимитов). Вопрос: КОГДА?
1)Назовите конктретную дату (число, месяц, год) когда будут выплаты займодавцам.
2)Напишите в кипер (и/или личку) кода будет выплата мне.
3)Если нет возможности выплатить через WM, укажите через какую ПС (или черз какой банк) ВАМ удобно оплатить займ взамен чеков.

С уважением, Михаил.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вы чего добиваетесь?
Привлечь его к уголовной ответственности или вернуть свои деньги?
Поймите, что одновременно и то и другое не получится.
Пока человек пытается что-то сделать, надо ему дать такую возможность.

А вы собственно КТО???
Наверное его друг или сам ТС???

добавлено через 2 минуты
согласен:i-yes:
Предпочту УО. На примере одного десять следующих призадумаются.
:appl:
 
Последнее редактирование:

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
забавно, коллектор из снежинска убрал претензию к элкосу
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
забавно, коллектор из снежинска убрал претензию к элкосу

Я бы Вас просветил по этому поводу, НО не могу выносить инфу за приделы форума коллекторов :l-1no:
 

Similarly

Новичок
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за предупреждения!
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу