• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 48

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Я так понимаю все. Осталось только закрыть тему, приехать в гости и насрать большую кучу под дверью нерадивого заемщика, а может и еще чего))).

добавлено через 19 минут
Всем сразу чтоб побольше была))))

Да я завязал с лимитами и хайпами. Неблагодарное это дело кормить маменьких сынков, которые умеют работать только правой или левой рукой в зависимости от физиологии. И не фига не умеют отвечать за свой действия.

P.S. Если будут люди которые поедут, и настоятельно объяснят молодому человеку, что так нельзя делать, и надо отдавать то что взял. И объяснят ему, что не стоит держать мышку месяца 3-4. Готов простить ему этот долг, если он поделиться с этими людьми.))))

Исправил morg)))
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Да я завязал с лимитами и хайпами. Неблагодарное это дело кормить маменьких сынков, которые умеют работать только правой или левой рукой в зависимости от физиологии. И не фига не умеют отвечать за свой действия.
+100. Остается только инвестирование в бизнес ;)

А может в суд на ТС?? Ну или... как-нибудь прижать его можно ???
Уже скоро март. ничего не сдвинулось, так что пора Laf-bank'а двигать!
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
+100. Остается только инвестирование в бизнес ;)

А может в суд на ТС?? Ну или... как-нибудь прижать его можно ???
Уже скоро март. ничего не сдвинулось, так что пора Laf-bank'а двигать!
Пока инвестировал в друга он то точно не кинет 10-15% в месяц должно получиться:d-thumbup:

А Laf-bank.ru надо ручки оторвать:l-3thumbdown: это меня больше успокоит.
В суд или в ментовку кто то подвал в начале января, и тоже молчат.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,722
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Пока три причины его не звать. Во первых мин деп нужен 1000$ , Во вторых есть максимум банка так что пока только для него и друзей. В третьих если это все начинать, то вам всем нужны подтверждения и всякие скрины и встречи из за таких сумм, а в итоге еще и пошлют.
Так что игра не стоит свеч.
P.S. Он даже с нас процент берет за управление деньгами, так что для вас если он надумает будет
7-12% в месяц. И если это случиться то не раньше через месяцев 6.
 

Aidos

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Лаф банк это пацан который себя возомнил банкиром, лучше бы он делал мебель !
мне должен 100 вмз , я не верю в то что он вернет, больше лимиты не выписываю
т.к. есть еще потери... по 10-30 вмз и то разовые :)
Да лучше всего вкладывать в бизнес родственников или друзей. Сам когда то брал у друзей и родственников деньги под % и до сих пор беру (5 %) естесвенно здесь пост не оформлял т.к. уверен на 100 % что засрут троли так что если есть кто с г. Рудного пишите можем что нибудь придумать :) ! прогуляемся по отделам в магазинах куда деньги упадут :)
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Пока инвестировал в друга он то точно не кинет 10-15% в месяц должно получиться
Как говорится, хочешь потерять друга, то дай ему денег в долг.)))

P/S/Я вижу после лимитов все двинули в ПАММ счета, причем все к одному брокеру, ну не все а большинство.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
P/S/Я вижу после лимитов все двинули в ПАММ счета, причем все к одному брокеру, ну не все а большинство.
Не согласен я в Памм до лимитов вкладывался по 1000 в троих в итоге
первый в ноль, второй плюс, третьи сначала в плюс а в конце залил все вместе с моим депом.
Так что все в ноль вышло.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А что писать то? Laf-bank или чувак с Новосибирска свалил с 10000$... А писать даже и нечего!...
Неужели это все так безнаказанно??
 

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а че, кто то вон год работает что бы 10 000 отложить, а кто то собирает за 2 месяца на дебте )
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Laf-bank-Лафа Банк :) чёт даже раньше не задумывался о такой транскрипции данного словосочетания :)


Tr@der, повторюсь - пока не поймают.А так,поймают,вывезут в лес.Заставят могилу копать. Исподнее снимет а долги вернёт. Лично знаю такой случай ( конечно не с хайпами связанный) .
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Но что-то до сих пор не поймали и трусы не заставили продавать :) а пора бы
 
Сверху Снизу