• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375952387300 - прием лимитов доверия - Страница 3

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
предельный объем долга в кредитном сервисе: 3517.04 WMC
По моему Вы путаете биржу с дебетом, там разные кошельки участвуют :wink2:
wmc = это биржа, посмотрите такую же инфу в дебете(debt.wmtransfer.com, мои, справа вверху что пишет), по идее предел д.б. разный на бирже/дебете, т.к. по моему алгоритмы расчета потолка по займам у них разный(хотя я могу и ошибаться, т.к. с декабря 2010 я никого не кредитую в системе ВМ)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
По моему Вы путаете биржу с дебетом, там разные кошельки участвуют :wink2:
wmc = это биржа, посмотрите такую же инфу в дебете(debt.wmtransfer.com, мои, справа вверху что пишет), по идее предел д.б. разный на бирже/дебете, т.к. по моему алгоритмы расчета потолка по займам у них разный(хотя я могу и ошибаться, т.к. с декабря 2010 я никого не кредитую в системе ВМ)

Я просто выставила и данные по бирже и по лимитам.

добавлено через 11 часов 24 минуты
Доброе утро! Всем хорошего дня.

BL = 3
Итого: получено 1 займов на общую сумму 76.00 WMZ (история)
Предельный доступный объем долга : 187 WMZ


добавлено через 11 часов 32 минуты
Вчера открыла счет на Betfair.
Внесла минимально , училась работать на этой спорт бирже )
С вечера до утра +290% чистыми )
____




добавлено через 13 часов 19 минут
Поступают предложения о приеме средств на другие виды ЭПС и банк переводы.
Но, насколько я знаю, если добавить больше видов ЭПС, то тему перенесут в хайпы. Верно ?
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
С вечера до утра +290% чистыми )
Неплохо, неплохо. Если так будет и дальше, дело пойдет.

Раз ТС подал на проверку СБ, думаю, можно и поверить.
Попробую дать лимит доверия на вебмани, вдруг вернут)).
Если будет платить стабильно, может даже еще долью (если, конечно будет что докладывать).
Пока оказываю доверие на такую сумму:



Интересная фишка написана при открытии лимита: "При досрочном возврате, плата за пользование не взимается". Т.е. если что, можно отозвать деп, закрыв досрочно и за это не возьмут штраф. Начисленный процент прибыли хоть и потеряется, зато дополнительная гарантия, что депозит вернется :).
 

Вложения

  • займ1__11.11.14.jpg
    займ1__11.11.14.jpg
    77.9 KB · Просмотры: 132

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Неплохо, неплохо. Если так будет и дальше, дело пойдет.

Раз ТС подал на проверку СБ, думаю, можно и поверить.
Попробую дать лимит доверия на вебмани, вдруг вернут)).
Если будет платить стабильно, может даже еще долью (если, конечно будет что докладывать).
Пока оказываю доверие на такую сумму:



Интересная фишка написана при открытии лимита: "При досрочном возврате, плата за пользование не взимается". Т.е. если что, можно отозвать деп, закрыв досрочно и за это не возьмут штраф. Начисленный процент прибыли хоть и потеряется, зато дополнительная гарантия, что депозит вернется :).

Лимит доверия принят, в размере 80USD.:_106::_6:

добавлено через 6 минут
--

Итого: получено 2 займов на общую сумму 156.00 WMZ (история)
Предельный доступный объем долга : 62 WMZ

добавлено через 14 часов 6 минут
Итого: получено 2 займов на общую сумму 156.00 WMZ (история)
Предельный доступный объем долга : 190 WMZ
(актуальная сумма)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,355
Поинты
25.520
Т.е. если что, можно отозвать деп, закрыв досрочно и за это не возьмут штраф. Начисленный процент прибыли хоть и потеряется, зато дополнительная гарантия, что депозит вернется .
Если у ТС будут на кошельках средства. ;) Никаких гарантий ВМ не даёт и давать не может. Выбор заёмщика - это ваша забота.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Когда можно ожидать результаты проверки СБ?
Понимаете ли, нервничаем, влошились уже-).
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Если у ТС будут на кошельках средства. ;) Никаких гарантий ВМ не даёт и давать не может. Выбор заёмщика - это ваша забота.

Кто сказал, что заемщик держит средства постоянно на кошельках ? )))
Скажу одно - работаем максимально на доверии, но честно. Дай Бог, переубедит инвесторов, что есть чистые люди.

добавлено через 56 минут
Когда можно ожидать результаты проверки СБ?
Понимаете ли, нервничаем, влошились уже-).

морг может подтвердить : я его достала,наверное,уже,запросами на проверку.

:))
 
Последнее редактирование:

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
В параллельной ветке, где прогнозы, можете видеть ставки до начала матча и по ходу событий )
Например, ночные размышления ...такой вот итог :)

GT_Bet2.0

:_378::_378::_378:

выиграло 4
возвратов 2
проиграло 1

:_1:
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Сколько выиграло, сколько проиграло - это не итог, итог - это в деньгах, плюс или минус?

Утрудите себя прекратить искать отрицательные стороны там, где этого нет и пытаться внести немного дегтя в ветки людей, которые в чем-то Вам лично не нравятся своей деятельностью. Спасибо.
И если , даже условно, поставите на тот блок ставок по 1 условной единице Вы , если Вам не сложно, увидите, что там профит в плюс.
:_378:

добавлено через 6 минут
В ветке, где публикуются прогнозы четко указано, что там не всегда то, что в реале проставлено. Я права ? Да ) Там недавно такой пост был. В реале картина иначе (тоже указано было в той ветке) : 80% ставок я лично в реале ставлю на лайв-ставки, которые почти не публикуются в форуме. А профит виден скоро будет по выплатам людям .
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну у вас в первом посте указана ссылка на тот топик, как я понимаю, в качестве подтверждения того, чем вы занимаетесь, а теперь оказывается, что это никакое не подтверждение, а вообще почти ничего общего не имеет... Мутно как-то это все.

Выплаты людям тем более не показатель, тут уж и дураку ясно, что вы здесь не для того, чтобы разово собрать вклады и смыться, так что выплачивать будете в любом случае, есть у вас реальная прибыль или нет, по крайней мере первое время.

добавлено через 1 минуту
Утрудите себя прекратить искать отрицательные стороны там, где этого нет и пытаться внести немного дегтя в ветки людей, которые в чем-то Вам лично не нравятся своей деятельностью. Спасибо.

Нелепое замечание. Я - инвестор, и если я не хочу потерять свои деньги, я обязан искать в вашей деятельности то, что мне может не понравиться. Или у вас расчет на легкомысленных буратин?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
aa_smirnoff, о инвестиции с Вашей стороны слышу в первый раз.
Относительно буратин - подобные выражения некрасивы и можете писать это в ветках иных.
Я к людям отношусь с уважением, поэтому постарайтесь и Вы вести разговор в нормальном деловом тоне и манере, а не опускаться до флуда и догадок и подобных выражений.
Повторяю Вам лично в третий раз :
80% ставок я лично в реале ставлю на лайв-ставки, которые почти не публикуются в форуме. И это тоже я писала. Согласны ? Посмотрите ранние сообщения.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
То есть, чем и насколько успешно вы на самом деле занимаетесь, достоверно проверить никак нельзя. Именно это и я хотел уточнить, спасибо. Естественно, с таким ответом никаких инвестиций от меня вы не дождетесь.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
То есть, то, чем вы на самом деле занимаетесь, достоверно проверить никак нельзя. Именно это и я хотел уточнить, спасибо. Естественно, с таким ответом никаких инвестиций от меня вы не дождетесь.

Читайте внимательно почты, о отчетах по реальным ставкам, а не по прогнозам. Очистив разум от хамства. И от Вас лично никто ничего не ждал и у Вас тем более никто ничего не просил. :thumbsup:
Больше не флудите. Вы не читаете внимательно ответы и хамите.
И многие наблюдали прогнозы в течение нескольких месяцев и были рады ставить по этим прогнозам и ставили свое "одобрям". Больше повторять Вам, что планируются отчеты по реал счетам, а не по прогнозам в ветке по приему ЛД в виде скринов не буду. Любой бы уже понял, что если прогнозы успешны, то реал ставки аналогичны. :_4::_111:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Реальные отчеты - это скрины по итогу? Пардон, но скрины можно нарисовать какие угодно. Вы пользуетесь тем, что обычные посетители данного раздела этого не понимают.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Читайте внимательно почты, о отчетах по реальным ставкам, а не по прогнозам. Очистив разум от хамства. И от Вас лично никто ничего не ждал и у Вас тем более никто ничего не просил. :thumbsup:
Больше не флудите. Вы не читаете внимательно ответы и хамите.
И многие наблюдали прогнозы в течение нескольких месяцев и были рады ставить по этим прогнозам и ставили свое "одобрям". Больше повторять Вам, что планируются отчеты по реал счетам, а не по прогнозам в ветке по приему ЛД в виде скринов не буду. Любой бы уже понял, что если прогнозы успешны, то реал ставки аналогичны. :_4::_111:
Добавлю, что в ветке в теме прогнозов и в ветке в архиве по ставкам есть скрины. Будет желание - просмотрите. Я планирую по бетфаер и по марафону здесь выдавать скрины. В связи с тем, что ставки велись в гривне в в рублях, а бетфаер и марафон в долларе открыты недавно и статистику хочу еще более увеличить и отчеты показывать долларовые, то немного терпения. А пока что, спасибо тем, кто рад за успехи в прогнозировании.

добавлено через 4 минуты
Реальные отчеты - это скрины по итогу? Пардон, но скрины можно нарисовать какие угодно. Вы пользуетесь тем, что обычные посетители данного раздела этого не понимают.

Если у кого-то есть время рисовать скрины - у меня его нет и нет такого таланта и умений.
Прежде , чем обвинять меня в этом ... Пожалуйста...
И последнее : после того, как Вы написали, что можете послать меня... Жаль. В реальности поражает хамство, а в инете до сих пор не могу привыкнуть к такому.
P.S. Я лично и добровольно предложила СБ форума дать им доступ до одного из счетов, которые открыла уже в долларах. Запросят такой доступ - предоставлю им. Да и проверку уже, насколько знаю, проводят.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Мои сомнения обоснованы хотя бы тем, что все, кто до вас предлагал доходность сродни 1% в сутки, указывая своим видом деятельности ставки на спорт, неизменно оказывались мошенниками. Что неудивительно, ибо 1% в день = 365% в год = для ставок это фантастическая доходность.

А если еще учесть, что вы вряд ли работаете с чужими деньгами исключительно ради любви к искусству, а значит, сверх того что-то должны еще оставлять и себе, хотя бы столько же, а это уже получается 700% в год, во что поверить уже решительно невозможно. И я глянул ваши темы с прогнозами, нигде не просматривается, что вы действительно способны показать такую прибыль.

Но даже если способны - какой смысл привлекать инвестиции на столь невыгодных для себя условиях? Продайте квартиру - через год купите семь, и все себе, ни с кем не делясь. :d-thumbup: Да просто занять у знакомых, друзей, родственников, будет на порядки выгоднее, а то и вообще без процентов.

Реальных ответа здесь может быть только два. Первый, и самый вероятный - это банальная схема понзи, т.е. пирамида. И второй - вы играете сверхагрессивно, возможно, действительно можете выдать под 100% в месяц раз, другой, третий... но на длительном отрезке, и вероятнее всего не позже чем через год, такая игра неизбежно приведет вас к банкротству.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
aa_smirnoff, причина открытия приема ЛД описана немного ранее. :rolleyes:
А Ваши догадки относитально "понзи" , "буратин" и т.д. - это всего-лишь плод Ваших догадок и мыслей. Найдите ответ, где я уже писала, почему было принято решение открыть прием ЛД. Но не факт.
Всего Вам самого чудесного.:_111: (несмотря на Ваше хамство, я искренне добра Вам желаю и благополучия).

добавлено через 1 минуту
Но даже если способны - какой смысл привлекать инвестиции на столь невыгодных для себя условиях? Продайте квартиру - через год купите семь, и все себе, ни с кем не делясь. Да просто занять у знакомых, друзей, родственников, будет на порядки выгоднее, а то и вообще без процентов.

Вам повторить Вашу фразу , ответив ? Относительно того, куда Вы меня послать хотели и можете, и мол не надо Вам указывать. Помните ? Поэтому имейте силы и мудрость не указывать, что мне покупать. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу