• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375952387300 - прием лимитов доверия - Страница 4

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
И напоследок: любимая отмазка всех чудо-управляющих с беттинг-легендой "я делаю ставки в лайве, поэтому не могу ничего показать, кроме поитоговых скринов", легко и непринужденно опровергается ссылкой в последней строчке моей подписи, где я таки делаю ставки в лайве, и мониторю их так, чтобы ни у кого не было никаких сомнений, не в первый раз уже на этом форуме, кстати. Правда, я не собираю инвестиции, потому что искренне не понимаю, зачем мне делиться с кем-то своей прибылью. А вот те, кто собирает, почему-то всячески уклоняется от проверки своей работы в реальном времени. Делайте выводы, господа инвесторы.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
aa_smirnoff,Вам написано было, что для СБ было предложение открыть им доступ к счету рабочему.
Если Вам надо писать по 2-3 раза одно и то же, тогда это Ваши проблемы, что Вы невнимательны.
А выводы Ваши ..поверьте..)
Удачи.
Обратите внимание : Вам не хамлю и никто не хамит, а Вы позволяете себе. ..
(саморекламой не занимайтесь в чужих ветках, пишете у многих, замечено, и всех поливаете).
Не имею чести более общаться с Вами, пока не измените тон и не прекратите посылать людей.

добавлено через 2 часа 34 минуты
-

Предельный доступный объем долга : 320 WMZ (увеличили)
Актуально )
:)
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Тут никакой логики нет.
Были бы успешны игрульки то давно бы он/она накупил/накупила кучу квартир и играла/играл в свое удовольствие. А тут свою квартирку почему-то не спускает на игры, в банках тоже кредиты брать не хочет, а хочет чужих денег из интернета.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000




:)

добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,060
Реакции
2,269
Поинты
6.328
Интересно что должны показать картинки по 4 и 6 долларов, когда долг на кипере уже в сотни долларов?:)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Интересно что должны показать картинки по 4 и 6 долларов, когда долг на кипере уже в сотни долларов?:)

Показана часть ставок, так, к слову объясняю Вам) Пример работы. Всего-лишь. А Вы сразу приняли за общий итог.
Чистая прибыль за пару дней. И контор свыше пяти. Делайте подсчет средний,и поймете,что Ваши слова о несопоставимости прибыли и займов не носят мат.расчета. :_111:

добавлено через 2 минуты
Интересно что должны показать картинки по 4 и 6 долларов, когда долг на кипере уже в сотни долларов?:)

Показан пример работы по одной из БК ) Это не догма и не установленный фиксированный % прибыли или оборота )

добавлено через 20 часов 37 минут
Выдан лимит доверия сроком на 30 дней.
Вкладчик-форумчанин пожелал остаться инкогнито.
Поступила просьба самой отписаться. Т.к. вклад сделан через ветку форума по приему ЛД, я вынуждена этот лимит доверия указать здесь.



добавлено через 20 часов 41 минуту
И сам лимит сегодняшний :

 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Поздравляю ТС с успешной верификацией! :_106:

Теперь доверие возрастет. Смотрю, тут уже не одна я осмелилась оказать доверие заемщику.

Подтверждаю сегодняшнюю выплату!
Оказалось, что вебмани разбило срок депозита на несколько частей и судя по начисленным суммам, в каждую выплату входит и часть депозита вместе с процентами. Это здорово! Мой любимый вид выплат, когда вместе с депом равными частями выплачивается. :_106:

Получила часть :money::



Спасибо!
 

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 109

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Juliabest, спасибо за поздравление и за теплые слова и оценку работы :_4::_6:

И Вас тоже с выплатой поздравляю )

И по выплате все верно, если есть промежуточные выплаты , то теперь debt включает в эти суммы часть депо+% за прошедший период.

выдано 2014-11-11 80.00 WMZ полный возврат 2014-12-09 выдать осталось 83.20
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
И по выплате все верно, если есть промежуточные выплаты , то теперь debt включает в эти суммы часть депо+% за прошедший период.
Вот это неожиданность, конечно. Я раньше никогда не работала с debt.
Оказалось, как в хайпах: проценты+часть депа :).
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот это неожиданность, конечно. Я раньше никогда не работала с debt.
Оказалось, как в хайпах: проценты+часть депа

Я то тоже не знала, думала, что одни проценты в промежуточные сроки. Уже , когда начала выплату оформлять , обратила внимание, что сумма несколько больше, чем просто одни проценты :money:
Хайпы разные там, в зависимости от создателя ТС хайпа : кто-то платит нормально,т.е. депо+%, а кто-то только % или вовсе, и проценты и депо в конце срока аж (при условии, что не соскамится) :wink2:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Выплата процентов вместе с частью депа значительно сокращает риски.
Именно поэтому такой вид выплат наиболее популярен в хайпах.
А еще говорят, вебмани не работает с хайпами. Может, и не работает, зато выплаты как в хайпах считает, со знаем дела :_1:.

Еще б пм прикрутилили куда-нить)), и было б совсем хорошо, вебмани не такое популярное, как вм.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Выплата процентов вместе с частью депа значительно сокращает риски.
Именно поэтому такой вид выплат наиболее популярен в хайпах.
А еще говорят, вебмани не работает с хайпами. Может, и не работает, зато выплаты как в хайпах считает, со знаем дела :_1:.

Еще б пм прикрутилили куда-нить)), и было б совсем хорошо, вебмани не такое популярное, как вм.

Если я открою прием вкладов в других ЭПС и на банки, то придется переходить в раздел хайпов ) Ну ..проверку прошла, работу делаю..чем ч#рт не шутит :dirol::_6::money::_378:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Если я открою прием вкладов в других ЭПС и на банки, то придется переходить в раздел хайпов )
Ну и ладно. С верификацией можно открывать тему в основном разделе Псевдоинвестиций- HYIP от/до % в месяц - HYIP под вопросом. Там многие открывают и работают на все виды платежек и нормально.
 
Сверху Снизу