• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 375952387300 - прием лимитов доверия - Страница 5

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
А почему у вас ВМИД на женское имя?

Откуда у Вас такая информация ?
То мой скрин, человек не умеет делать. И мой вмид - отправитель средств. ))
Вот его сообщение в ветке на стр.№ 11.
Подтверждаю, выплату получил, попросил выложить скрин за меня

:_4:

добавлено через 12 часов 40 минут
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Почему вы не откроете ПАММ на betpamm? и принимайте через него деньги
 
  • Like
Реакции: morg

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Почему вы не откроете ПАММ на betpamm? и принимайте через него деньги

Памм-система на бэтпамме не дает ,как правильно,те условия для совершения ставок , как, хотя бы, тот же Бетсити (линия) : отсутствие многих снг-чемпионатов и лайва.

добавлено через 1 час 21 минуту
Еще б пм прикрутилили куда-нить)), и было б совсем хорошо, вебмани не такое популярное, как вм.

Это только лишь в разделе "хайпы". Там, как мне ответили с администрации, можно принимать в любых валютах (эпс). Но я бы там еще и скан договора (как в ЛД) ввела.

добавлено через 6 часов 24 минуты


:_120::_378::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Памм-система на бэтпамме не дает ,как правильно,те условия для совершения ставок , как, хотя бы, тот же Бетсити (линия) : отсутствие многих снг-чемпионатов и лайва.
На другие ставьте в бэтпамме, надежнее. здесь я бы не рисковал вам деньги давать или вашему мужу, будете потом друг на другу спихивать.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
На другие ставьте в бэтпамме, надежнее. здесь я бы не рисковал вам деньги давать или вашему мужу, будете потом друг на другу спихивать.

Зачем ставить "на другое", лишь бы поставить. Вы забываете о том, что нельзя ставить на то, в чем не уверены или не разбираетесь. Вы хотя бы не пишите никому такие советы в стиле "ставьте на другое". Зачем менять систему ставок, которая дает постоянный профит , лишь бы удовлетворить флуд чей-то ):rolleyes:
Согласна лишь с одним : каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами.

добавлено через 3 часа 3 минуты
-


Текущие за сегодня, ставки/выплаты
:_4:



добавлено через 8 часов 41 минуту
=

Предельный доступный объем долга : 174 WMZ

добавлено через 22 часа 8 минут
Juliabest, при оформлении операции выплаты выдает сообщение :
Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru.
Что у Вас там случилось ? Уведомьте меня , пожалуйста.
__________________________________________________

 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Зачем менять систему ставок, которая дает постоянный профит , лишь бы удовлетворить флуд чей-то )
Понял, удаляюсь. Любые вопросы расцениваются как флуд, если нечем крыть? Вопросов больше нет!
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Понял, удаляюсь. Любые вопросы расцениваются как флуд, если нечем крыть? Вопросов больше нет!

Я Вам четко и внятно объяснила, в чем недостатки BetPamm.
И это Вы называете "нечем крыть" ? Вы не правы. Удаляйтесь)
__________________

Pамм-система на бэтпамме не дает ,как правильно,те условия для совершения ставок , как, хотя бы, тот же Бетсити (линия) : отсутствие многих снг-чемпионатов и лайва.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, при оформлении операции выплаты выдает сообщение :
Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru.
Что у Вас там случилось ? Уведомьте меня , пожалуйста.

Спасибо, Елена, за своевременные выплаты! Я и забыла, что сегодня выплата)).

Ничего не меняла в настройках вебмани.
Написала в суппорт.

Как может быть превышен лимит, если там написано до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю. У меня далеко еще до таких ограничений. Телефон привязан, аттестат доками подтвержден как написано в факе, я не понимаю, что там еще поменять.
Придет ответ с суппорта, отпишусь.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Спасибо, Елена, за своевременные выплаты! Я и забыла, что сегодня выплата)).

Не за что,жаль только,что трабл какой-то то там у Вас с ВМ случился.
С нетерпением ждать буду решения Вашего вопроса. Там явно ошибка какая-то допущена системой.
Держу за Вас кулачки )

добавлено через 16 часов 11 минут


:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
С вебмани еще нет ответа, вторые сутки. Когда ж они ответят-то?

Елена, планируете ли Вы открывать прием вкладов в пм или только вебмани?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
С вебмани еще нет ответа, вторые сутки. Когда ж они ответят-то?

Елена, планируете ли Вы открывать прием вкладов в пм или только вебмани?

Я оставлю сумму, равную остатку по выплате на кошельке у себя. Когда разрешится у Вас вопрос с поддержкой вебмани, Вы сможете забрать денюжку.

Планирую. С понедельника открою раздел по приему вкладов в разделе хайпов. Скорее всего, что не под фиксированный процент, а под процент от прибыли (30 мне, 70 вкладчику). Будет вестись расчет, как в системе памм на форексе (аналогичная схема расчета и подсчета). По желанию, можно будет через договор, схожий с договором в лимитах доверия, но речь будет идти о проценте и минимальных потерях (все там будет указано). И можно будет скан такой отправлять вкладчику. Осталось определиться с видами ЭПС (вебмани, перфект, киви, единый кошелек) и банковскими переводами, а также с минимальным порогом входа и торговыми периодами.

:_6::_378:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я оставлю сумму, равную остатку по выплате на кошельке у себя. Когда разрешится у Вас вопрос с поддержкой вебмани, Вы сможете забрать денюжку.
Спасибо большое! Приятно иметь дело с честным партнером! :_106:
Будем надеяться, разрешится благополучно моя проблема с вебмани.

Если не фиксированный процент прибыли, как вы будете считать вручную? Это займет много времени, которое можно бы дополнительно потратить на ставки.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Спасибо большое! Приятно иметь дело с честным партнером! :_106:
Будем надеяться, разрешится благополучно моя проблема с вебмани.

Если не фиксированный процент прибыли, как вы будете считать вручную? Это займет много времени, которое можно бы дополнительно потратить на ставки.

Приятно! Взаимно!)
Там математика и расчеты посредством таблиц. Сейчас много софта есть в помощь тем, кто делает ставки и ведет подсчет финансовый по ставкам. Так что много времени на это не уйдет (на подсчеты).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Тогда эту тему придётся закрыть.

Здравствуйте.
да, спасибо. Все правильно, придется закрыть.
Пока что жду , что там у Юлии с вопросом ее по вебмани (напомню..что делала ей выплату, а система не пропустила по причине проблемы со стороны вмид Юлии).
:)

добавлено через 40 минут
Первый ввод средств 09.11.14.
Срок работы 20 суток.
Внесено 523 $
Выведено 682.69 $
На балансе 2045.96 $
Всего 2728.65 $
Прибыль /чистая/ + 521.73 %


 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,409
Поинты
5.240
Пока что жду , что там у Юлии с вопросом ее по вебмани (напомню..что делала ей выплату, а система не пропустила по причине проблемы со стороны вмид Юлии).
Вы можете есть перевести ПМы, а она вам спишет долг, если срок лимита уже закончился.

Тему переношу в Архив в связи с переходом ТС в раздел ХАЙПов.
 
Сверху Снизу