• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 15

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Это не более чем лень текущих владельцев это все сменить.
Текущим владельцем компании не являюсь.

добавлено через 1 минуту
Странно зачем Вы ее продали если она в рейтинге была на 11 месте а которую купили на 93 месте!!! http://hostspider.net.ua/hosting.php

Это не Ваше дело. Я сам решаю что мне продавать, а что покупать.
Дата Центр HostBizUa продан мною еще в 2007 году, и это могут подтвердить текущие владельцы - Звоните им.
Рейтинг этот - Показывает только шаред хостинг. Выделенные сервера не показывает.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Странно зачем Вы ее продали если она в рейтинге была на 11 месте а которую купили на 93 месте!!! http://hostspider.net.ua/hosting.php


kiwin
, если честно, то не вижу ничего странного.Те кто продал свой крупный банк перед кризисом, и купил мелкий, остались в огромном наваре.... :biggrin2:

MHost, к Вам совет, старайтесь отвечать без эмоций. Иначе
kiwin
еще и не такое накопает :eek: Кстати один с крупных инвесторов на этом форуме, возможно будущий клиент.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Извините, я не сплю третьи сутки, у меня температура 40, и через час я уесжаю в Аэропорт.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Извините, я не сплю третьи сутки, у меня температура 40, и через час я уесжаю в Аэропорт.

Зря едете Вас туда не пустят стопроцентно упретесь в железную дверь с охранником!!!
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

kiwin, не делайте из WebMoney какого-то монстра.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Значит будем стоять под дверью, а что делать...
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Значит будем стоять под дверью, а что делать...

Наш адрес:

119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7
(м. Октябрьская (кольцевая), через подземный переход мимо Государственной детской библиотеки, вход со стороны Садового кольца напротив кафе "Чайна сити", на подъезде эмблема "WebMoney").

Время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 17:30

Так что субботу-воскресение точно будете стоять под дверью.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Дата Центр HostBizUa продан мною еще в 2007 году, и это могут подтвердить текущие владельцы - Звоните им.
Дая прежде чем звонить посмотрел реквизиты и решил их проверить на реальность регистрации в налоговой инспекции что то у меня ничего не получается!! Нет там такого предпренимателя Остапенко Оксаны Олеговны и свидетельства такого нет!!
Вот Вас проверил Вы есть а вот HostBizUa которым должна заправлять Остапенко Оксана нет базе данных!!!:m-sad: А Вы кому продавали помните??? Есть договор или перевод денег зафиксирован???
http://www.sta.gov.ua/control/vat/search
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Просьба звонить им, и общаться с ними. Я знаю кому продавал, но не вижу причин выкладывать их данные, учитывая наши договора. Сейчас платежи принимает WMID (180281227322).
Какие лично ко мне вопросы? Я продал бизнес - Не вижу причин говорить со мной на эту тему.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Давайте обсуждения подачи исков обсуждать в другой теме. Если у вас есть советы, пишите в личку. От MHost ждём результатов встречи или общения с ВМ. Мне кажется что лучше с ними общаться, чем судится, даже если они в чём-то не правы.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

В одном из пунктов арбитража что-то говорилось о незаконных товарах. А где-то проскакивало, что у МХост что-то делается по-серому, то ли он б/у оборудование берёт, то ли ещё что-то. Может, оно здесь и всплыло?

добавлено через 2 минуты
Всё-таки сами подумайте. Комиссия с оборота МХоста - 4+4 тыщи баксов в месяц. Зачем вебмани терять такого клиента?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Industrial, Все проще.

В соотвествии с правилами Вебмани вести кредитную деятельность можно ТОЛЬКО с использованием Кредитных механизмов (Биржа и дебт). Вести инвестиционную деятельность ТОЛЬКО через БА

История знает факты блокировок и отзывов аттестатов за нарушения данных пунктов регламентов.

Так вот..... Мхост в целях прятания истинных размеров Долга принимал деньги по контрактам, то есть минуя кредитные механизмы.(факты подтвердить не могу, но сообщения отдельных людей подтверждают это. Да и сам мхост признал это)

Вот вам и причина формальная со стороны Арбитража.
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

DM., но контракты ведь не запрещены! Вебмани знали о них, почему они не заблочили его сразу за нарушение? Возможно, тут дело не в обходе кредитных механизмов. Сокрытие суммы - это ерунда, т.к. раньше любой дебтщик скрывал свой долг.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

DM., но контракты ведь не запрещены! Вебмани знали о них, почему они не заблочили его сразу за нарушение? Возможно, тут дело не в обходе кредитных механизмов. Сокрытие суммы - это ерунда, т.к. раньше любой дебтщик скрывал свой долг.

Арбитраж не читает чужие Контракты.
Да - Контракты разрешены, но ведь не оговаривается для чего они разрешены? Ведь так?

Я предполагаю(!!!), что заключались контракты, а деньги по вебмани передавались прямым переводом. А контракты то с договорами Займа, а не с договором оказания хостинговых услуг.
Вот и нарушение.

Так же хотел бы заметить всем участникам данного рынка - данные контракты НИЧТОЖНЫ!!!
Вебмани не предоставляет документов подтверждающих данные контракты и данные транзакции.

Могу предположить, что сейчас для разблокировки будет достаточно "прогнать" данные сумы через официальное оформление в кредитных механизмах.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Все документы поданы в Арбитражный сервис и мы ждем ответа системы.

Мы благодарим Мусулегу Сергея за встречу нас в Аэропорту, и последующее сопровождение по Москве, в том числе в офис системы.

Мы надеемся что докуметы будут переданы руководству системы, как нас и заверяли, учитывая что мы их предоставили все.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Надеюсь, недоброжелателям не удастся снизить обороты системы WebMoney на лям.

Информация с сайта МХост:

Арбитраж снял блокировку с лимитов доверия (просроченных) и займов по БК. Средства уже забрали, сроки по выводу всей суммы старые
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

С этой темы, можно сделать, только один вывод, с Вебмани лучше не работать, не знаешь, когда эта электронка подставит тебе очередную подножку.
 
Последнее редактирование модератором:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

Как Вы могли заметить выше формальный (даже основной) блокировки мхоста это то, что долговые обязательства были оформленные вне кредитных механизмов.
 
Последнее редактирование модератором:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - Принимаем лимиты доверия.

С этой темы, можно сделать, только один вывод, с Вебмани лучше не работать, не знаешь, когда эта электронка подставит тебе очередную подножку.
Я прошу не делать поспешных выводов. WebMoney - не просто самая развитая платёжная система, но и единственная, которая даёт тот комплекс возможностей, которыми можно пользоваться и в законных целях, а можно, к сожалению, и в незаконных. Поэтому у WebMoney есть объективно большая социальная ответственность, и иногда под её грузом там могут происходить какие-то ошибки и недоразумения. Об этом нужно всегда помнить и быть всегда настроенным на то, чтобы эти ошибки и недоразумения преодолевать в конструктивном ключе. Опыт уже есть.

С МХостом, думаю, так и будет. Арбитраж уже снял блокировку с просроченных лимитов доверия и займов по Бирже. Не будем делать поспешных выводов, дождёмся окончательных решений и комментариев, но перспектива более-менее понятна.
 
Сверху Снизу