• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 37

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • mhost.jpg
    mhost.jpg
    229.2 KB · Просмотры: 265

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Правда глаза режет и потому так. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
и всеж, где подтверждения соответствия номера аси wmid-у либо MHost?

Увы, у меня нет ответа на даный пост. Разве что приподнести ноут со всей историей переписки с данным человеком...
Надеюсь, другие пользователи этого форума подтвердят на словах.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
aleksupp
Если не можете подтвердить свои слова, не нужно было вообще открывать рот и что-то выкладывать.

Бред какой-то сотворили и нате.

Думаю, те кто общались с Добровольским подтвердят мои слова! Это раз.
Два: Вы какое отношение имеете к MHOST?

Я вложил деньги в мхост и был послан ..., вот как Добровольский ценит своих инвесторов, а теперь упал под мороз, что мы не знакомы.

Тем, кто собирается вкладывать в мхост совет - лучше не делайте этого.

А на счет аси Добровольского - все же надеюсь, что подтвердят мои слова другие участники форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
А на счет аси Добровольского - все же надеюсь, что подтвердят мои слова другие участники форума.

Тут (в подобных темах) немало туповатых индивидуумов, но есть и те, кто понимают, почему для общения с одними клиентами используют один- всем известный номер аси- скайпа- твитера и прочего,
а для других - совершенно другие.

Тебе осталось только показать(доказать) как ты связал их с одним владельцем, иначе будет неправильно.
А докажешь - честь и хвала.
Раскрой тему.
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Думаю, те кто общались с Добровольским подтвердят мои слова! Это раз.
Ничего подобного. Ни он, ни кто-либо другой из его команды, так ни разу не отвечали.

Я вложил деньги в мхост и был послан ...
Доказательства в студию!

Тем, кто собирается вкладывать в мхост совет - лучше не делайте этого.
Это еще почему? Только потому что Вы здесь флуд разводите?

Тебе осталось только показать(доказать) как ты связал их с одним владельцем, иначе будет неправильно.
А докажешь - честь и хвала.
Раскрой тему.
Солидарен. Будет интересно услышать и увидеть весомые аргументы, если конечно таковые имеются.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
04.07.2011 основной представитель Ответчика - Добровольского Валентина Евгеньевича по делу о взыскании долга по договору займа, объяснил неявку Должника в суд невозможностью связаться с ним. Варианты на выбор:
1. Валентин Евгеньевич ещё не вернулся из прошлой командировки в лесисто-гористую местность, где нет мобильной связи (или убыл в новую командировку в те же места).
2. Валентин Евгеньевич был на срочной встрече с Гарантом Конституции, телефон которого, как он уверяет, у него в телефоне в списке быстрого доступа.
3. Валентин Евгеньевич не пополнил счёт своего мобильного телефона.
4. Валентин Евгеньевич как гайдаровские Тимур и его команда всю ночь на 4 июля рисовал звёзды на домах красноармейцев, смертельно устал, уснул и не слышал звонка своего юриста.
5. И другие варианты, наиболее достоверным из которых видится СТРАХ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА. И при этом ЛГАТЬ. И думать: "А что если подпись на расписке всё-таки моя?".

Да, по официальной информации, предоставленной суду, автомобилей и недвижимости на Добровольском нет. Скромняга.

Огорчённый невозможностью видеть Валентина Евгеньевича, судья опять перенёс заседание. Интрига: сколько судья будет это терпеть?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Не всегда, участвовал в одном исковом, переноси из-за неявки ответчика 6 раз заседание. Пока юрист не занес "конверт" судье, на 7 раз - без ответчика вынесли решение.
P.S. А Добровольский конечно жулик ещё тот, помню, как в января 2011 года, он просил инвестиции в размере 3 миллионов долларов (под новый ДЦ) - отказали, таких видно сразу.
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Поначалу затяжка суда была Валентину выгодна. Но он не рассчитывал на выток в Интернет. Теперь это маленькая но неприятная заноза, портящая его лакированный имидж. Всё указывает на то, что ребята очень хотят замять или подвесить судебное заседание. Об этом говорят их действия на протяжении последних полтора месяца. Жалко, что Вы не можете этого видеть и слышать. Остап Бендер плакал бы от умиления. Шулеры они и есть шулеры.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь это маленькая но неприятная заноза, портящая его лакированный имидж.
Слегка удивлен словосочетанием "лакированный имидж",
о том что мхост финансовая пирамида было давно известно.
И темы об этом по крайней мере на 2-х форумах подымались, задолго до возникновения проблем.
Другое дело что в подавляющем большинстве случаев жадность затмевает всё.
Ну это уже не к нам - честным фраерам. По поводу еще одного пирамидостроителя, я было предупредил народ почти за год до того как он рухнет - а толку-то ноль. Пирамида де факто уже пустая, но продолжает жить :)
 
Сверху Снизу