• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 35

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Valentin D,

К чему вы пишите?.. показать что вы молодец, дык всем тут пофиг.. Запугать ответчика, ему на..рать..))

умные люди дела делают в тишине.. спокойно и четко..

решили общественности сказать, что в суд подаете.. замечательно, держите в курсе.. только спокойно.. без изысков словесных оборотов..

а то впечатление складываете о себе не лестное..
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Klod когда Вам будет что сказать, вы выберите свою форму подачи информации, хоть в стихах, хоть в песне.

Если не интересно, не читайте и не пишите, но указывать другим, что делать или нет, не нужно, вы здесь такой же участник без имени и репутации и именно ваши попытки кому-то указывать, советовать выглядят глупо.

Valentin D спасибо за информацию, держите в курсе.
По моему мнению скоро добровольский почувствует, что его пятки дымить и он начнет бегать и суетиться.

За Valentin D я рад в первую очередь потому, что он занялся этим вопросом, вопросом защитить свои интересы, а не как остальные поплакав, поплевавши в зеркало затихли.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
За Valentin D я рад в первую очередь потому, что он занялся этим вопросом, вопросом защитить свои интересы, а не как остальные поплакав, поплевавши в зеркало затихли.

А зачем вы за остальными то следите? вы за собой лучше следите и не других учите а себя учите.:i-yes:
 

and1973

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Если уважаемый Valentin D прижмет ТС в оффлайне, то наверное деньги свои вернет. Но кредиторы по ВМ при этом в лучшем случае получат затяжку сроков по выплатам ТС... Поэтому в данном судебном деле имеет смысл желать успеха ТС))))
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Fx siq цель вашей реплики какая? Показать что вы есть? Не нужно, ничего полезного вы не сказали.

and1973 не дождетесь вы выплат от ТС, не будет он вам платить, подождет пока истечет срок давности и простит вам все долги. Только наивный дурачок думает, что в планах у пирамиды цель расплатиться со всеми "давателями".
 

scraper

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Засуетелись защитнички Добровольского? :) $50 отрабатываете или пытаетесь поддержать веру в возврат?
умные люди дела делают в тишине.. спокойно и четко..
Умные люди делают так, как им наиболее выгодно в данной ситуации.
Поэтому в данном судебном деле имеет смысл желать успеха ТС))))
Ну-ну, Добровольский наверно очень страдает от того, что что-то Вам не отдал и крайне заинтересован в скорейшем возврате :D. Пора бы уже научиться отличать реальные законные претензии (которые тоже пока не удовлетворены, скорее всего в виду банального отсутствия средств у Добровольского) и фантиковые долги на сотни тысяч USD, которые добровольно (игра слов, ха-ха :D) он никогда не отдаст.
 

tosnocahek

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и появилось ответ, что такое сумма предельного займа

+столько же на бирже итого суммарно около 75 000 WMZ

Валентину насчиталии, ну максимум 100,000.00 по debt'у

Скрин будет полезен для всей ветки заёмов через дебт на ммгп

еще немного статистики


Цифра в 508 292 WMZ (без учета процентов) практически совпадает с 557 382 WMZ (с учетом процентов взятых из блога) и максимально соответсвует действительности

предположим что все заявленные займы вернули 10000чники, это около 27 человек (отписалось только 3)
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Klod когда Вам будет что сказать, вы выберите свою форму подачи информации, хоть в стихах, хоть в песне.

Если не интересно, не читайте и не пишите, но указывать другим, что делать или нет, не нужно, вы здесь такой же участник без имени и репутации и именно ваши попытки кому-то указывать, советовать выглядят глупо.

Это что за привычка влазить в разговоры старших?. Да еще и поучать при этом. Родители этикету не учили?..

так.. А ну марш в угол, постой подумай о своем поведении:cool:

добавлено через 5 минут
Засуетелись защитнички Добровольского? :) $50 отрабатываете или пытаетесь поддержать веру в возврат?

Умные люди делают так, как им наиболее выгодно в данной ситуации.

Ну, я не заемщик, правда дольки есть чуток.. но не критично..

А на счет дел, говорю по опыту.. когда человек на общественном форуме, пытается много говорить о предстоящем деле, обычно это говорит о малой доказательной базе.. вот от бессилья и льет желчь.. 80 на 20, что ничего он в суде не выиграет..

Если это попытка давить на тех, кто ему платит деньги за услуги, чтобы так сказать, обескровить ответчика финансово, тогда это делают не в такой форме..

вот мое мнение о выгодах..

возможно есть еще какие-то выгоды.., если у вас есть идеи поделитесь..

Реально может я стал глуп на старости лет, и не вижу чего-то под носом..:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

scraper

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально может я стал глуп на старости лет, и не вижу чего-то под носом..
По всей этой ситуации пока недостаточно информации, в особенности о том, кто является реальным владельцем бизнеса и кому уходят деньги за аренду серверов. Так что о выгодах тех или иных действий публично говорить рановато :)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
По всей этой ситуации пока недостаточно информации, в особенности о том, кто является реальным владельцем бизнеса и кому уходят деньги за аренду серверов. Так что о выгодах тех или иных действий публично говорить рановато :)

Также рано как и рассуждать о чем-то не зная ничего..
Или это попытки запугать кредиторов? Что-бы они срывались и делали какие-то просто необдуманные шаги?..
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил отписаться, а то смотрю тут так много текста, а логических выводов маловато. Для начала - я тоже инвестор, правда не через вм, а через приват24, получаю %, периодически переписываюсь с ТС, на днях ожидаю очередную, 5ю выплату - скрины с предыдущими выплатами можно посмотреть во 2й теме ТС. Вот смотрю сейчас на таблицу и у меня честно говоря только 1 вывод, все таки погашение по вм идет, так как если бы действительно было так, что 82% вкладчиков до сих пор ничего не получили - эта тема, так же как и та что на офф форуме вм, уже бы раздулась до размера темы кайта (под 1000 страниц). Но раз етого не происходит и реально в общении участвуют всего до 10 человек, и то не все из них инвесторы, то вывод напрашивается что все таки минимум половина, а то и больше уже получили свои деньги назад... Почему они не отписываются - это в конце концов их дело, я кстати когда делал вклад, меня никто не просил выкладывать скрины, что-то писать и тд, так что с теми кто получил свои деньги может быть та же ситуация... + те кто получили свои деньги обратно могут не отписываться по той причине что остались не довольны - ведь их деньги какое-то время были заморожены... Я просто ставлю себя на место тех кто ждет - если бы у меня вот так зависло 1-10к уе, я бы ети 2 темы на форумах наверное держал бы постоянно открытыми, и как только увидел что начали подбивать какие-то суммы, то первый бы выложил сколько у меня зависло... а раз за 3 недели от момента начала учета до сих пор есть информация только по 18% вкладчиков, то я могу предположить что остальные 82% или уже получили свои деньги назад, или им просто все равно... другого логического объяснения почему за 3 недели 82% вкладчиков игнорируют сбор данных о вкладах я не вижу...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте, решил отписаться, а то смотрю тут так много текста, а логических выводов маловато. Для начала - я тоже инвестор, правда не через вм, а через приват24, получаю %, периодически переписываюсь с ТС, на днях ожидаю очередную, 5ю выплату - скрины с предыдущими выплатами можно посмотреть во 2й теме ТС. Вот смотрю сейчас на таблицу и у меня честно говоря только 1 вывод, все таки погашение по вм идет, так как если бы действительно было так, что 82% вкладчиков до сих пор ничего не получили - эта тема, так же как и та что на офф форуме вм, уже бы раздулась до размера темы кайта (под 1000 страниц). Но раз етого не происходит и реально в общении участвуют всего до 10 человек, и то не все из них инвесторы, то вывод напрашивается что все таки минимум половина, а то и больше уже получили свои деньги назад... Почему они не отписываются - это в конце концов их дело, я кстати когда делал вклад, меня никто не просил выкладывать скрины, что-то писать и тд, так что с теми кто получил свои деньги может быть та же ситуация... + те кто получили свои деньги обратно могут не отписываться по той причине что остались не довольны - ведь их деньги какое-то время были заморожены... Я просто ставлю себя на место тех кто ждет - если бы у меня вот так зависло 1-10к уе, я бы ети 2 темы на форумах наверное держал бы постоянно открытыми, и как только увидел что начали подбивать какие-то суммы, то первый бы выложил сколько у меня зависло... а раз за 3 недели от момента начала учета до сих пор есть информация только по 18% вкладчиков, то я могу предположить что остальные 82% или уже получили свои деньги назад, или им просто все равно... другого логического объяснения почему за 3 недели 82% вкладчиков игнорируют сбор данных о вкладах я не вижу...

К этому всему надо еще добавить, что вкладчики именно с этого форума в общей сумме инвестировали около 20-25%.
Остальное это арбитражные и еще какие-то там договора, точно не знаю, которые потом были переведены в лимиты.

Правильно реструктуризировать долг,сперва начиная гасить крупные платежи и до самых маленьких. Я думаю Мхост так и делает.
Все остальное покажет время.
 

swilit

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Angel1

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
14.03.11. сделала вклад в МХОСТ через приват-24, на 1 месяц, ни % ни основной суммы до сих пор не вернули, кормят завтраками и сказками. Будьте осторожны! Свои слова могу подтвердить документально. Чтобы никто на форуме не говорил, что через приват-24 Добровольский платит.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Интересная получается петрушка - тем что МХост кредитовали ****** (я думаю все догадались что такое ***)переводами = ежемесячно получают свой % по кредиту

а тем(мне, например) кто в декабре 2010 через дебет = ни % по лимиту, ни возврата нет...
 
Сверху Снизу