• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 40

Klod

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Так с самого начала идет оплата на другой wmid. Здесь уже это обсуждали.

Второй WMID рaботaет с "рaзрешения" вебмaней ? И вывод денежек шел и идет. Не ввод. Вывод. Интересный должник. Деньги не вводит. Но выводит. top secret agent просто.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Удивляет позиция Webmoney в данной ситуации. Открыл новый кошелек, зарегистрировал на родственника (жену) или партнера (сотрудника) и идет бизнес, как и должников не существует и 50 претензий на старом кошельке. Странно, такой недочет от Webmoney - хотя, им виднее, они музыку заказывают.
P.S. Арендую у mhost пару серверов - простой, бюджетный вариант, без наворотов, проблем (тьфу-тьфу) не было.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Обещанного 3 года ждут (народная мудрость).
В данном случае (ИМХО) Добровольский твердо стоит на ногах...
Анекдот:
- Если бы у вас был миллион, куда бы вы его потратили?
- Долги бы раздал!
- А остальные?
- А остальные подождут!!!

Так и тут... Ждите господа кредиторы... Миллион нужен на другие долги...
А если серьезно, то За такие деньги можно бится с юристами в Суде... DM не зря говорил, что документы WMT не грамотны с юридической точки зрения...

Добровольский написал было расписку одному гражданину РФ... Но и расписка была написана так, что по ней ничего сделать нельзя через Суд, только что смотреть на его почерк и знать что это написал должник...
А сумма там не маленькая 108 000 у.е. с % 0.33 в сутки.
Этих суток по просрочке с момента окончания срока по расписке уже прошло может 100, может 120, точно не помню... но гдето так..
С уважением...
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
DM не зря говорил, что документы WMT не грамотны с юридической точки зрения...

1) В чем же они по Вашему не грамотные?

2) Выиграть суд можно. Для этого особого ума не надо. А толку-то? Добровольский "гол как сокол".
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
В чем же они по Вашему не грамотные?
Вы посмотрите внимательно на тот пакет документов, который приходит с БК, я вообще не говорю про депт...
Помним, что тут не РФ, тут Украина... Можете почитать у нас на форуме... там есть полезная инфа об этом...


А толку-то? Добровольский "гол как сокол".
Ну не знаю... Не владею его финансовым положением...
Не считая того, что у него большой офис, большая квартира в Киеве, Дорогая машина, охрана, юристы... и так далее... Может все безденежные так живут...
С уважением...
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы посмотрите внимательно на тот пакет документов, который приходит с БК, я вообще не говорю про депт...

Я видел эти документы. Но я даже более того скажу, в украинском законодательстве есть лазейки позволяющие вовсе не заказывать документы от ВМ. Просто внимательно изучите законодательство.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Просто внимательно изучите законодательство.
Вы меня учите?!
Извините... Если вы такой умный, то почему у вас есть должники... (Смею так думать, так как вы находитесь именно в этом разделе и даже ИЗУЧАЛИ законодательство)
:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
в украинском законодательстве есть лазейки позволяющие вовсе не заказывать документы от ВМ.
Насчет лазеек скажу, что вы правы... Но не во всем... Были бы не правы, мои услуги были бы не востребованы... а так вроде долги возвращаются... и работа идет...
С уважением...
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы меня учите?!

Насчет лазеек скажу, что вы правы... Но не во всем... Были бы не правы, мои услуги были бы не востребованы... а так вроде долги возвращаются... и работа идет

1) Бросьте, учить Вас никто и не хочет. Да и не надо никому этого.

2) Лазейка есть и я прав. А все потому, что лишь единицы знают об этих нюансах законодательства. И речь-то не о Вас и Вашей деятельности здесь идет.
А я все это говорил к тому, что с г-на Добровольского с легкостью можно вернуть все свои деньги - но вот только не знаю, на всех ли займодателей хватит его имущества.
 

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
А если серьезно, то За такие деньги можно бится с юристами в Суде... DM не зря говорил, что документы WMT не грамотны с юридической точки зрения...

Странная позиция "борца за справедливость", отсюда вывод, что чем жирнее невозвратный заемщик, тем сложнее прочувствовать справедливость "немегакрупному" кредитору? Это, конечно, правда, но слышать ее из уст правдоборца - это странно
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Странная позиция "борца за справедливость", отсюда вывод, что чем жирнее невозвратный заемщик, тем сложнее прочувствовать справедливость "немегакрупному" кредитору? Это, конечно, правда, но слышать ее из уст правдоборца - это странно

реалии жизни..
как говорится, бабло победит зло.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Кто-нибудь из местных коллекторов принимает заказы на долги добровольского?

А где здесь на форуме коллекторы :eek:?

Кто-нибудь из местных коллекторов принимает заказы на долги добровольского?

Заказы принимаются :i-yes:.

реалии жизни..
как говорится, бабло победит зло.

Надо немного больше "хорошего бабла" :wink2:.
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
А где здесь на форуме коллекторы :eek:?



Заказы принимаются :i-yes:.



Надо немного больше "хорошего бабла" :wink2:.

Дa есть некоторые лицa, которые позиционируют себя коллекторaми, потом едут к должникaм, договaривaются, рисуют им схемы, и в итоге имеют "хорошее бaбло" и с должников и с зaкaзчиков. :wink2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Дa есть некоторые лицa, которые позиционируют себя коллекторaми, потом едут к должникaм, договaривaются, рисуют им схемы, и в итоге имеют "хорошее бaбло" и с должников и с зaкaзчиков. :wink2:

Контактными данными не поделитесь, заранее спасибо?
 

BetNet

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Контактными данными не поделитесь, заранее спасибо?

Дaнными коллекторов ? Это не кacaется лиц с форумa. С тaкими не знaком. Знaком с лицaми в оффе. Знaю их методы, сaм делaл зaкaз когдa-то.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
А, Ваша юридическая лазейка поможет кредиторам?:biggrin2:

Воспользуются - поможет, а не воспользуются - то не поможет и я вместе с Вами тогда посижу посмеюсь над ними.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Воспользуются - поможет, а не воспользуются - то не поможет и я вместе с Вами тогда посижу посмеюсь над ними.

Тоесть, в данный момент, Вы пиарите свои юридические услуги?
 
Сверху Снизу