• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 384203728361 258881479843 - Нужен займ по дебту 300-500

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Нужен займ по дебту 300-500 WMZ на срок от 30 до 60 сут по ставке 0.2%/день. Заявка на сервисе дебта есть. WMID384203728361. Буду весьма признателен.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Нужен займ по дебту 300-500 WMZ на срок от 30 до 60 сут по ставке 0.2%/день. Заявка на сервисе дебта есть. WMID384203728361. Буду весьма признателен.

А по этому вмид https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=258881479843 долги уже отданы? Или нафиг 13,5к отдавать (только по кредитной бирже), когда можно новый вмид завести..))
 
  • Like
Реакции: adu

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
А по этому вмид https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=258881479843 долги уже отданы? Или нафиг 13,5к отдавать (только по кредитной бирже), когда можно новый вмид завести..))

Нет, просроченная задолженность не погашена. Ну, а как мне работать с заблокированным WMID? Поэтому для взаиморасчетов и открыл формальный аттестат, максимальный уровень который позволяет WM.
У меня самого дебиторка просроченная есть по бирже.
А как Вы предлагаете решать проблему, если основные взаиморасчеты с клиентами идут в WM?
Только так, никуда не исчезая , по капле и буду погашать задолженность.

добавлено через 1 минуту

Да, это мой WMID, и что?
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, это мой WMID, и что?
Да так, ничего ))) смешно просто стало.
Не кажется ли вам, что сперва отработайте тот wmid (погасите долг), а потом с ним и дальше работайте как его разблокируете...
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Да так, ничего ))) смешно просто стало.

А не надо смеятся... Вы тоже когда-нибудь испытаете удовольствие долговой ямы, вот тогда и посмеемся вместе...

Не кажется ли вам, что сперва отработайте тот wmid (погасите долг), а потом с ним и дальше работайте как его разблокируете...

Нет не кажется. Потому, что суммы в погашение будут поступать с формального аттестата.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
А не надо смеятся... Вы тоже когда-нибудь испытаете удовольствие долговой ямы, вот тогда и посмеемся вместе...
Вы сперва что бы такую муть писать почитали бы чем я тут именно занимаюсь ))
https://mmgp.com/showthread.php?t=99784
Где указано, что:
Кредиты и лимиты доверия не принимаются и не выдаются.

Нет не кажется. Потому, что суммы в погашение будут поступать с формального аттестата.
А вы их заводите через банк, через терминал и они будут уходить автосписанием в счет погашения долгов перед кредиторами.
И вам проще не нужно будет увеличивать долговую опу в счет вновь заведенного формала, и кредиторам легче, возвраты идти будут )))
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Вы сперва что бы такую муть писать почитали бы чем я тут именно занимаюсь ))
https://mmgp.com/showthread.php?t=99784
Где указано, что:
Кредиты и лимиты доверия не принимаются и не выдаются.)))

Только зарекаться не надо...

А вы их заводите через банк, через терминал и они будут уходить автосписанием в счет погашения долгов перед кредиторами.
И вам проще не нужно будет увеличивать долговую опу в счет вновь заведенного формала, и кредиторам легче, возвраты идти будут )))

У меня бизнес связан с платежами по WM. Вы предлагаете мне прикрыть WM обороты? Или использовать подставных лиц? Так что ли?
Вместо реальной поддержки фигню предлагаете...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Только зарекаться не надо...
За два года нет ни одного кредита или лимита, даже нет соблазна... так что не судите по себе.

У меня бизнес связан с платежами по WM. Вы предлагаете мне прикрыть WM обороты?
Я предлагаю погасить долги. Нормально бы вы поступили, если бы тему начали так:

Уважаемые кредиторы, я должник по WMID# (такому) в связи с тем что заблочен но нужно осуществлять деятельность я завел формала... и так далее.

Но вы же рассчитывали на то, что вдруг прокатит и никто не заметит, что вы должник )))

Так что не стройте уже невинную овечку из себя. Работайте как хотите, какая кому разница, но долг гасить нужно, а не заводить новые WMID и в тихоря начинать опять с лимитов.
Пора с форексом завязать и поработать пол годика, год, на стройке. За это время и долги погасятся.
Вместо реальной поддержки фигню предлагаете...
Идите на стройку, у вас в Москве цены "будь здоров" какие. Вот вам дельный совет, а не вгоняйте себя форексом в большую опу, а кредиторов в убытки.

добавлено через 6 минут
paramon, судя по вашей активности, вы еще тут :rolleyes:
неужели вы рассчитываете, что вам все таки кто то даст денег? :eek:
Это будет полный абзац тогда )))
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Я предлагаю погасить долги. Нормально бы вы поступили, если бы тему начали так:
Уважаемые кредиторы, я должник по WMID# (такому) в связи с тем что заблочен но нужно осуществлять деятельность я завел формала... и так далее.
Но вы же рассчитывали на то, что вдруг прокатит и никто не заметит, что вы должник )))
Так что не стройте уже невинную овечку из себя. Работайте как хотите, какая кому разница, но долг гасить нужно, а не заводить новые WMID и в тихоря начинать опять с лимитов.
Пора с форексом завязать и поработать пол годика, год, на стройке. За это время и долги погасятся.

Читайте нравоучения своим клиентам...
Самое главное не переусердствуйте, у нас в России с коллекторами, которые балансируют на грани вымогательства, разговор короткий...
Прав у Вас не более, чем у обычного кредитора...

Идите на стройку, у вас в Москве цены "будь здоров" какие. Вот вам дельный совет, а не вгоняйте себя форексом в большую опу, а кредиторов в убытки.

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам...

добавлено через 3 минуты
paramon, судя по вашей активности, вы еще тут :rolleyes:
неужели вы рассчитываете, что вам все таки кто то даст денег? :eek:
Это будет полный абзац тогда )))

послушайте, давайте каждый будет заниматься своим делом:
- Вы выбивать долги;
- я работать на финрынках.
Ок?
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Читайте нравоучения своим клиентам...
Прошу вас, не диктовать мне ваши условия - это первое.


у нас в России с коллекторами
Я не в России, и я не коллектор ))), а представитель в судах по нотариальной доверенности.
разговор короткий...
Это вы наперед готовите почву к отступлению :crackup: Вдруг какой гражданин начнет вам звонить и говорить про долги, вы с ним коротко поговорите )))

Прав у Вас не более, чем у обычного кредитора...
Вот тут согласен на все 100%, поэтому я и называю себя как представитель истца, а не коллектор.
Но с нашими правами, мы разбираемся нормально, и поэтому в судах должники толи не появляются, то ли появившись проигрывают.
Вопрос вы на суд придете, если на вас кто либо из кредиторов или представителей подаст?
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Вопрос вы на суд придете, если на вас кто либо их кредиторов или представителей подаст?

Я законопослушный гражданин, от ответственности не уклоняюсь. Суд в конце концов может принять и заочное решение. Не вопрос...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
послушайте, давайте каждый будет заниматься своим делом:
- Вы выбивать долги;
- я брать лимиты и если получится отыграть на финрынке, возвращать долги.
Ок?
Хороший ответ )))

добавлено через 2 минуты
Суд в конце концов может принять и заочное решение
А это к чему? Для вас заочное решение это не решение...
А если очное?
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Отдохните, я не Ваш клиент...
А очень жаль ))

Да, и смотрите к стати какой пиар вашей темы, люди пачками идут почитать что тут твориться. может сейчас кто лимит то и откроет?!
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Интересная позиция - влезли в долги,и теперь говорите, что кто-то не испытывал долговой ямы. А те кто вам в долг давал-они как себя чувствуют. Раз уж влезли в долги, отдавайте, или договаривайтесь с кредиторами. А не заводите фактически подставные кошельки, для обхода авто списания.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересная позиция - влезли в долги,и теперь говорите, что кто-то не испытывал долговой ямы. А те кто вам в долг давал-они как себя чувствуют. Раз уж влезли в долги, отдавайте, или договаривайтесь с кредиторами. А не заводите фактически подставные кошельки, для обхода авто списания.

Объясняю еще раз для очень умных. Формальный аттестат (как Вы указали подставной:biggrin2:) нужен исключительно для транзитных оборотных платежей. Прибыль от операций ессно в какой-то части направляется на погашение просроченной задолженности и на развитие (чтобы быстрее отдать долги). Че непонятно?:mad:

Если нет конкретных предложений, лучше проходите мимо - соплежуйством делу не поможешь...

добавлено через 3 минуты
Да, и смотрите к стати какой пиар вашей темы, люди пачками идут почитать что тут твориться. может сейчас кто лимит то и откроет?!

Да у меня итак репутация скандалиста и мошенника, но в финрынках кое-что смыслю...
А еще я категорически не рекомендую вбухивать сейчас деньги в реальную экономику - попадос будет покруче моего...
 
Последнее редактирование:

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Спасибо. Все ясно. Вбухивайте в нереальную экономику. Прохожу мимо....
 
Сверху Снизу