• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 16

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Было бы лучше если бы вы ни у кого не занимали денег, а работали.

Вообще-то деньги занимались не на развлечения а как раз для работы и если Вы забыли (или никогда не знали), то за время использования этих заёмных средств людям было выплачено не мало % + когда в первый раз возникли проблемы то были не только возвращены все средства но ещё и просрочка была погашена в полном объёме :cool:

Надеюсь и во второй раз Ведун с честью выйдет из столь неприятной для всех ситуации, процесс возвратов хоть и медленно но идёт, а пока прошу всех воздержаться тут от пустой писанины :q-nono:

Ну и не забываем про очерёдность и не пользуемся кнопкой вне очереди!

Кому вернули - выкладывайте плиз скрины!
 

NOleg

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то деньги занимались не на развлечения а как раз для работы и если Вы забыли (или никогда не знали), то за время использования этих заёмных средств людям было выплачено не мало % + когда в первый раз возникли проблемы то были не только возвращены все средства но ещё и просрочка была погашена в полном объёме :cool:

Надеюсь и во второй раз Ведун с честью выйдет из столь неприятной для всех ситуации, процесс возвратов хоть и медленно но идёт, а пока прошу всех воздержаться тут от пустой писанины :q-nono:

Ну и не забываем про очерёдность и не пользуемся кнопкой вне очереди!

Кому вернули - выкладывайте плиз скрины!

Хотелось бы поддержать eddiman. Я сам общался с ТС, и хотелось бы подтвержить то, что если человек делает хоть что-то для возврата заемных средств - это достойно уважения. А нетерпеливым хотелось бы сообщить - а зачем вы давали деньги, да еще под ТАКИЕ проценты, идите в банк, ложите на депозит и получаете 100 % вероятность возврата денег и процентов, но низких. В debetе в даете людям деньги по высокие проценты и соответственно получаете высокий риск невозврата. Это нормальные условия кредитования и этого бизнеса. Если вы этого не знали, зачем влазили в этот бизнес?
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Вообще-то деньги занимались не на развлечения а как раз для работы и если Вы забыли (или никогда не знали), то за время использования этих заёмных средств людям было выплачено не мало % + когда в первый раз возникли проблемы то были не только возвращены все средства но ещё и просрочка была погашена в полном объёме :cool:

Надеюсь и во второй раз Ведун с честью выйдет из столь неприятной для всех ситуации, процесс возвратов хоть и медленно но идёт, а пока прошу всех воздержаться тут от пустой писанины :q-nono:

Ну и не забываем про очерёдность и не пользуемся кнопкой вне очереди!

Кому вернули - выкладывайте плиз скрины!

Мне вернул один займ, скрин честно лень делать прошу поверить на слово )
Насчет выплаты просрочки я бы наоборот, просил ТС этого не делать, по крайней мере тем, у кого это займ был не первым. Лучше пусть встает на ноги и развивается, раз показывает себя честным человеком.
 

g1973o

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
еслиб 0т 10 доларов то открил бы а так я много денег в сети недержу
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Скрины:

1 - возврат, который был произведен ранее, скрин тут не появился, поэтому выкладываю.

2 - возврат, произведенный кнопкой одним из кредиторов

3 - возврат, произведенный сегодня одному из кредиторов по очереди.

Спасибо.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    29.7 KB · Просмотры: 106
  • 2.PNG
    2.PNG
    30.3 KB · Просмотры: 109
  • 3.PNG
    3.PNG
    25.2 KB · Просмотры: 103

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вот и моя очередь пришла, о чём Дмитрий уведомил меня сообщением и произвел частичный возврат :)

Спасибо!

 

Вложения

  • 27.00 WMZ.jpg
    27.00 WMZ.jpg
    30 KB · Просмотры: 85

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman, Вам спасибо.

Да и вообще, поклон до земли всем кредиторам за то что не ставите блоки и ждете своей очереди. Большое спасибо Вам всем.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
А можно актуальный список из Дебта увидеть? Что примерно представлять ситуацию.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикрепил.
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    26.6 KB · Просмотры: 143

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Одному из моих кредиторов WM отказал в обслуживании. Никто не знает как быть в такой ситуации. Когда я верну ему займ, он спишется с меня?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Одному из моих кредиторов WM отказал в обслуживании. Никто не знает как быть в такой ситуации.
Эти деньги он наврятли заберет всё равно как мне кажется, подарите их системе просто...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Эти деньги он наврятли заберет всё равно как мне кажется, подарите их системе просто...

Вопрос как я понимаю в том, как избавится от такого долга чтобы долги в системе не висели ? :)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Одному из моих кредиторов WM отказал в обслуживании. Никто не знает как быть в такой ситуации. Когда я верну ему займ, он спишется с меня?
Долг по бирже или по лимиту? Если по лимиту, выставлял ли он блокировку? Оставьте его на потом.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг по лимиту. На 300 долларов. Блокировка не выставлена. Естественно, что оставлю его самым последним. Просто, думал, может кто сталкивался с такой ситуацией...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Долг по бирже или по лимиту? Если по лимиту, выставлял ли он блокировку?
Как видно, блок ТС вообще никто не ставил, BL=162, что конечно беспрецендентный случай в лимитах. Обычно на второй день блочат сразу, а тут верят.
Оставьте его на потом.
Тоже так считаю.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сегодня мне, как очереднику, Дмитрий возвратил один из трёх моих займов, тот до которого дошла очередь по списку. :)

 

Вложения

  • Возврат 1 займа.jpg
    Возврат 1 займа.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 114
Сверху Снизу