• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 2

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Получил выплату 8.12 :d-thumbup:
Продолжем сотрудничать


Vedyn 1.jpg
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.1 KB · Просмотры: 116

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же в связи с изменившимися правилами DEBT, я изменил условия, на которых готов принять от Вас лимит доверия.

1. Теперь все суммы принимаются под 0,7% в день.
2. Срок должен быть не менее 30 дней.
3. Сумма лимита не может быть более 200 долларов.

Объясню почему так.

1. По наблюдениям всё равно все размещают средства под 0,7% в день. Либо увеличивают сумму, либо сроки. Так что держать ставку в 0,5 просто не вижу смысла. Под неё все равно никто не оформляется.

2. WM наказывает за перекредитование, поэтому брать лимиты на 10-15 дней я не могу себе позволить. Потому как в этом случае без перекредитования обойтись невозможно (по крайней мере у меня не получается).

3. Многие из тех, кто принимает лимиты, не раз попадали в ситуацию, когда крупный кредитор закрывал лимит, лишая их возможности взять деньги снова. Либо отзывал средства досрочно, тоже тем самым руша все планы. Я в такую ситуацию попасть не хочу. На моих кошельках всегда имеется резерв, который служит страховкой от подобных случаев. Пока резерв таков, что я не могу позволить себе брать более 200 долларов от одного кредитора. Так, по крайней мере, я защищён от досрочных выводов и внезапного закрытия лимита. Даже если это сделают несколько человек одновременно. Пусть я лучше буду работать с небольшими суммами, но так будет надежней для Вас и спокойней для меня.

Прошу отнестись с пониманием к данным пунктам и переоформить условия лимитов.

Модератор morg, пожалуйста, внесите изменения в мой первый пост, если Вам не трудно.

--
С уважением ко всем Вам, Дмитрий
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.2 KB · Просмотры: 125

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • 1k.JPG
    1k.JPG
    28.3 KB · Просмотры: 121

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. К сожалению, не все кредиторы этого форума отписываются о том, что кредит возвращен.

Поэтому выкладываю скрин выплат за 17,18 и 19 число.

Если есть желающие открыть лимит доверия - милости просим! Актуальные условия указаны в первом посте темы. Спасибо.

--
С уважением, Дмитрий
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 123

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дамы и господа.

В данный момент, желательно до 25.12.2010 года, требуется дополнительная сумма средств в размере 500 долларов. Получен большой заказ на партию сайтов в январе. Хотелось бы успеть начать работу пораньше.

Возможно у кого-то появится возможность и желание работать со мной и он сможет открыть для меня лимит доверия.

Напомню, что максимальная сумма открываемого лимита - 200 долларов.

Если я наберу данную сумму, то приостановлю приём лимитов и буду работать только с теми, кто уже предоставил мне средства. По крайней мере в течении января 2011 года. В случае, если в феврале потребуются дополнительные вливания, или кто-то из работающих со мной кредиторов решит приостановить сотрудничество, то прием лимитов будет возобновлен.

Так же хотелось бы сказать, что эта сумма (500 долларов) в настоящий момент есть у меня на кошельке, но она находится в "Амбаре", т.е. на НЗ, и неприкасаема, т.к. служит гарантом от непредвиденных ситуаций в лице решивших досрочно изъять средства. О наличии этого кошелька писал выше в теме. Скрин тоже приложил (хотя понимаю, что это мало что подтверждает). В настоящий момент у меня нет кредиторов, которые бы предоставляли более 100 долларов, поэтому я считаю, что резерва в 500 долларов пока вполне достаточно.

На данный момент по лимитам доверия получено 17 займов на сумму в 957 долларов.

Возвращено за период работы с середины октября 33 займа на сумму 1665 долларов.

Спасибо.
---
С уважением, Дмитрий

P/S: Приложил скрин выплат за 21 и 22 декабря.
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    29.1 KB · Просмотры: 130
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.8 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы, напоминаю, что средства я принимаю под 0,7% в день. То что я написал о том, что необходимы деньги не значит, что я готов повышать процентную ставку.

Пишу об этом, потому что посыпались предложения с процентной ставкой в 1%, 1.5% и даже 1.8%.

Извините, но с подобными предложениями я соглашаться не буду. И подтверждать такие лимиты тоже не буду.

Надеюсь на понимание. Спасибо.

UPD: Очень неудачно перескочила тема на другую страницу. Уточню. Сообщение, в котором я пишу о необходимости дополнительных вложений - вот тут.

--
С уважением, Дмитрий
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дамы и господа. Тема актуальна.

UPD: До 25 декабря требуется еще 170 долларов (230 уже предоставили). Если у Вас есть возможность и желание начать работать со мной, или есть возможность увеличить сумму лимита - милости просим.

Актуальные условия в первом посте данной темы. Спасибо.
--
С уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело пошло довольно споро. Осталось привлечь еще 100 долларов.

Спасибо за доверие всем, кто работает со мной.
--
С уважением, Дмитрий

добавлено через 7 часов 13 минут
Дамы и господа. Осталось привлечь 40 долларов. У кого есть желание поработать - прошу.


добавлено через 10 часов 15 минут
UPDATE:

Уважаемые кредиторы. Хотел бы всем еще раз сказать спасибо за доверие и поблагодарить за то, что выбрали меня в качестве партнёра.

Нужная сумма набрана. Приём лимитов я пока приостанавливаю. Буду работать только с теми, кто уже сотрудничает со мной. В теме же буду периодически выкладывать скрины возвратов.

Приём лимитов будет возобновлён в случае, если кто-то из кредиторов по какой-либо причине прекратит сотрудничать со мной и закроет лимит. Либо, если понадобится необходимость привлечь дополнительные средства (но это не ранее февраля-марта).

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество со всеми вами! Еще раз всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7 KB · Просмотры: 126

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые кредиторы. Сделал последн.. выплату в этом месяце, за 28 декабря.

Следущая выплата только 12 января, так что не теряйте меня. Если вдруг появятся какие-либо вопросы - я всегда на связи в кипере (могу отсутствовать с 31 по 3 число). Обращайтесь.

Поздравляю всех форумчан, а в особенности моих кредиторов с наступающим Новым Годом!

==========================

Пусть новый год для Вас начнется
Искристой горкой за столом
В кругу семьи, родных и близких
Без сожалений о былом.

Пусть сбудутся у Вас желанья
И все заветные мечты
Вас с Новым Годом, с новым счастьем
Я поздравляю от души!


==========================

Большое спасибо всем за доверие!

--
С уважением, Дмитрий.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сделал выплаты за 12, 15 и 16 января.

Как и писал, пока лимиты от новых кредиторов не принимаю. Работаю пока только со старыми.

Спасибо за доверие!

Добавлю. Уважаемые кредиторы. Не увеличивайте суммы лимитов. Пока дополнительные средства не требуются. Прошу Вас, не вводите в искушение. Взять деньги легко, когда к ним есть доступ. Отработать же их не вегда просто. Поэтому пока давайте работать по тем суммам что уже предоставлены. Если потребуется необходимость дополнительных вложений - я обязательно напишу.

---
С уважением, Дмитрий
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.4 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • 1k.JPG
    1k.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 162

aaleksuss

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
39
Реакции
18
Поинты
0.000

Вложения

  • ведун выплата1.jpg
    ведун выплата1.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 150

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Странно, что я не получал письма о том, что на форуме уже столько новых сообщений...

Сделал очередные возвраты (основные), так как в прошлом месяце основная череда полученных мной займов пришлась как раз на 23 число. Учитывая срок кредитования в 30 суток, как раз получается на 22 января основные возвраты.

Скрин приложил.

Ведун, какую сумму на сегодняшний день, вы уже привлекли по лимитам?

На сегодняшний день у меня в работе чуть больше 1600 долларов. Скрин с суммой тоже приложил в конце сообщения. Вообще я привлекаю около 2000, МАКСИМУМ 2500 долларов в работу (но пока такую сумму я не брал - нет необходимости). С крупными кредиторами я не работаю, почему - уже объяснял. Максимальный займ у меня не превышает 200 долларов, и то таких только два.

Прошлый месяц в общей сложности у меня получилось чуть больше 2000 долларов по займам. Часть кредиторов позакрывали лимиты перед НГ, да так и не открыли их вновь.

В связи с этим я возобновляю приём лимитов. За время, пока приём лимитов не вёлся, поступало довольно много предложений по сотрудничеству, но на тот момент средства были не нужны.

Напомню, что принимаю средства под 0,7% в день, на срок от 30 дней. Также, подумав, я решил, что не буду останавливать приём лимитов в дальнейшем. При достижении требуемой суммы, буду сообщать об этом.

После того как я сообщил, что нужная сумма набрана, приём лимитов также будет продолжаться, но выбор будет делаться в сторону наименьшей процентной ставки, если таковые будут, конечно.

К примеру, если будет открыт лимит на 50 долларов под 0,6% в день, то при погашении очередного лимита старый лимит под 0,7 браться не будет. А выбор будет сделан в сторону меньшей процентной ставки.

Я думаю, будет справедливо, если я начну в первую очередь отказываться от лимитов тех людей, кто начал сотрудничать со мной одним из последних. Т.е. "старики" будут кредитоваться по старой процентной ставке в 0,7%

Но опять же, это будет возможно только в том случае, если кредиторы сами захотят снижать процент. Такого ведь может и не быть ))

Спасибо Вам за доверие!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    26 KB · Просмотры: 131
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    25 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
Сверху Снизу