• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 3

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Ведун.PNG
    Ведун.PNG
    7.2 KB · Просмотры: 153

Cosmozoo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые кредиторы.

Начал делать возвраты за текущий месяц. Сделаны выплаты за 12, 13 и 14 числа.

Сейчас у меня проблемы в финансовом плане. Возможны задержки выплат.

Все займы будут погашены. Постоянно буду выкладывать сюда отчёты о выплатах. От всех открытых лимитов отказываюсь. Как выйду из затруднительного положения - продолжу работать с лимитами (если кто-нибудь захочет), но по более низкой процентной ставке.

Просрочки будут однозначно, т.к. денег на погашение всех займов единовременно нет. Все просрочки будут оплачены прямым переводом, после погашения всех займов. Просрочка будет оплачена по текущему проценту.

Всего на данный момент мной получено 30 займов на общую сумму 2150 долларов.

Все вопросы будем решать на форуме. Спасибо.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6.1 KB · Просмотры: 159
  • 2.PNG
    2.PNG
    28.7 KB · Просмотры: 137

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.9 KB · Просмотры: 120
  • 2.PNG
    2.PNG
    53.3 KB · Просмотры: 150

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа. Решил сделать попытку решить проблему по другому. Объясню и распишу:

Я планировал полностью рассчитаться со всеми лимитами, а затем продолжить работать по гораздо меньшей процентной ставке. Появятся или нет желающие сотрудничать - не знаю.

Однако я сделал очень большую ошибку. Начинать принимать лимиты под этот процент следовало уже с самого начала месяца, постепенно закрывая лимиты с большим процентом. Тогда бы подобной проблемы не возникло. Тем более что сумма у меня не особо крупная - 2000 долларов.

Посему я продолжаю приём лимитов, но по следующим условиям:

----------------------------------------

Сумма - не более 200 долларов.
Срок - не менее 30 дней
Процент - 0,3% в день.

----------------------------------------

Если есть желающие работать на подобных условиях - милости прошу.

--
С уважением, Дмитрий
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Здравствуйте, один займ покраснел у меня и второй через 3 дня тоже покраснеет. Подскажите хотя бы примерные сроки возврата, 2-3 дня, неделя или больше. Спасибо.
P.S. Кто то уже претензию из за 7 WMZ вкатал вам)))
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Что случилось у ТС?
Вот писал на предыдущей странице:
Сейчас у меня проблемы в финансовом плане. Возможны задержки выплат.

Все займы будут погашены. Постоянно буду выкладывать сюда отчёты о выплатах. От всех открытых лимитов отказываюсь. Как выйду из затруднительного положения - продолжу работать с лимитами (если кто-нибудь захочет), но по более низкой процентной ставке.

Просрочки будут однозначно, т.к. денег на погашение всех займов единовременно нет. Все просрочки будут оплачены прямым переводом, после погашения всех займов. Просрочка будет оплачена по текущему проценту.

А обнулили за то, что кто то заблокировал из за просрочки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,502
Поинты
43.590

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пошли просрочки. Извиняюсь за невозвраты, в настоящий момент погасить долг не могу.

Говорить и писать можно многое, однако исследуя предыдущие ветки должников, я понял, что слова тут - это вода. Нужны дела и доказательства.

Все займы будут погашаться в порядке очереди. Все скрины будут выкладываться тут. Никаких отдельных или закрытых форумов не будет. Скайпов - не будет.

Полное погашение ВСЕХ займов займёт ориентировочно от 30 до 40 дней. Выплаты начнутся в течении недели.

Если на данный момент от меня что-то требуется - говорите. Всё предоставлю.

Прошу только об одном - не нужно меня оскорблять, давайте оставаться людьми.

--
С уважением, Дмитрий
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Кредиторов прошу выкладывать скрины с невозвратами.

Это могу сделать и я. На сегодняшний день картина такова. Скрин во вложении. Я не стал указывать ВМИД. По дате и сумме легко можно определить где чей займ. Возвраты будут осуществляться, как я уже писал выше, в порядке этой очереди.

Все скрины и полный отчёт буду прилагать.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    35.6 KB · Просмотры: 189
Сверху Снизу