• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 387289534235 - прием лимитов доверия - Страница 4

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Пропадать не буду, но это докажут возвраты. Не знаю, добавят ли мои слова надёжности, но возможность набирать лимиты дальше у меня была, однако я отказался от всех открытых лимитов, чтобы не залезть в ещё бОльшую долговую яму.

Так же я отказался от вновь открытых лимитов от некоторых кредиторов данного форума, хотя до этого договаривались о сотрудничестве. На вопрос: "Почему не воспользовались лимитом?" отписал о текущей ситуации. Если данные заёмщики прочитают данный пост, просьба подтвердить мои слова.

По C-кошельку долгов нет.

Претензия на 7 WMZ - это вторая сумму в списке (которая на 10).

На кошельке оставалось 3 WMZ и человек вернул её при помощи кнопки "Возврат". Остаток получился в 7 WMZ, из-за них и была подана претензия.

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, забыл указать. ВСЕ просрочки будут оплачены по текущему проценту.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте. Пошли просрочки. Извиняюсь за невозвраты, в настоящий момент погасить долг не могу.

Говорить и писать можно многое, однако исследуя предыдущие ветки должников, я понял, что слова тут - это вода. Нужны дела и доказательства.

Все займы будут погашаться в порядке очереди. Все скрины будут выкладываться тут. Никаких отдельных или закрытых форумов не будет. Скайпов - не будет.

Полное погашение ВСЕХ займов займёт ориентировочно от 30 до 40 дней. Выплаты начнутся в течении недели.

Если на данный момент от меня что-то требуется - говорите. Всё предоставлю.

Прошу только об одном - не нужно меня оскорблять, давайте оставаться людьми.

--
С уважением, Дмитрий

Чтож, вполне взвешенный и деловой подход, по выложенному скрину можно легко проследить очерёдность возвратов - пока всё верно и понятно ... ждём скринов с началом возвратов ...

Кредиторов прошу не ставить без нужды блоки - этим вы ничему и никому не поможете а только осложните общую картину, если денег на кошельке нет, то их там от блока не прибавится а если деньги появляются то они и так пойдут на возврат ...

P.S. Заплатите Вы те 7wmz побыстрее и претензию снимите, а то человек там видать нервный раз из-за такой суммы дёргается :)
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, первый раз в такой ситуации. Перевели WMR. Как при забокированном WMID обменять их на WMZ?

Читал в одной из веток, что это возможно, но сейчас не могу найти...

Так же сегодня стала более прозрачной ситуация по возвратам. 1 марта я получу 50000 рублей, которые сразу же будут переведены в доллары и будет погашена задолженность на всю сумму.

Прошу пока не блокировать меня, т.к. при не блокированном кошельке, я могу произвести более выгодный обмен, а следовательно вернуть больше денег.

Спасибо.
--
С уважением, Дмитрий.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуй через внутренний обмен в кипере. Обменять WM* на WM*

Пробовал, не получается. Код ошибки 6...


Если блоков не много, попросите у кредиторов их снять под честное слово, объясните ситуацию, претензия вон одна вообще, если люди захотят, то все получится. Свой блок снял.

Отписал... Жду пока реакции...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Свой блок снял.

Зачем Вы его вообще ставили ?

Кто-нибудь мне поясните пожалуйста смысл установки блока если на кошельках всё равно нету денег и если заёмщик всё популярно пояснил и назвал сроки выплат ?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
eddiman, Получить выплату первым и блоком попросить заемщика обратить на себя внимание,если хочет работать через старый WMID ,обязан выплатить им 1ым
Если заведет новый,может их поставить в конец списка или вообще не платить:rolleyes:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Зачем Вы его вообще ставили ?

Кто-нибудь мне поясните пожалуйста смысл установки блока если на кошельках всё равно нету денег и если заёмщик всё популярно пояснил и назвал сроки выплат ?

Ну смотрите, во первых,я его поставил когда WMID уже был в блоке и висела претензия, так что мой блок ни на что не повлиял.
Во вторых, иногда получается так, что пока не поставишь блок, деньги с кошелька заемщика не списываются, не знаю по каким причинам, у меня так было несколько раз, и ставил я его для того, чтобы нажать кнопку возврат. На работу заемщика мой блок никак не повлиял, и я снял его сейчас по первой просьбе, что бы дать возможность рассчитаться хоть с кем то, а не для того, что бы меня рассчитали не по очереди.

А так согласен, смысла ставить блок нет, хотя некоторые заемщики по моим наблюдениям гасят вперед блоки, что бы WMID разблокировать, который им необходим для работы. Тут ситуация другая и как я понимаю для работы он особо не нужен. Согласен что все должно быть по очереди, а не тому кто самый скандальный.

Со стороны заемщика никогда не был, не знаю как там, может и правда можно погасить только тем сначала у кого блок стоит, если кто подскажет буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Получить выплату первым ...

Спасибо, это то я понимаю, но я думал что у кого-то есть какие-то разумные соображения ... ведь при установке блока может быть затруднительно возвращать деньги исходя из срока когда образовалась задолжность ...

Установку блоков в подобных условиях расцениваю как личное оскорбление - я значит имея несколько просроченных лимитов блоки не ставлю так как радею за общее дело и не считаю что мне должны первому выплачивать и что выплаты должны идти по списку, а какие-то ..... ложат на всех лишь бы получить первыми - нехорошо если не сказать более ...:)

Другое дело если заёмщик скрывается или не выполняет обещанное, но тут пока время адекватных блоков не настало и сейчас ставят их только неадекватные люди, которым на других начхать и свой кошелёк дороже чем общее дело :k-unsure:

Пока моё мнение такое ...

добавлено через 4 минуты
Во вторых, иногда получается так, что пока не поставишь блок, деньги с кошелька заемщика не списываются, не знаю по каким причинам, у меня так было несколько раз, и ставил я его для того, чтобы нажать кнопку возврат.

Сам наблюдал такую хрень не раз - пока блок не поставишь не даёт списывать деньги, но тут то сразу видно что денег нету так что надо было проверить и сразу снять ... а то нас много и если будем юлоки ставить то вообще ступор будет полный по очереди возвратов :)

Выше я кстати всех просил не ставить блоков - похоже ко мне не прислушались...
 
Последнее редактирование:

Werlock

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 000009.JPG
    000009.JPG
    31.7 KB · Просмотры: 103

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Значит блок поставлен не зря?

Интересное, но безобосновательное заключение ... :)

Почитайте что я написал выше, потом почитайте ещё раз, потом подумайте над прочитанным ...

Сейчас тут не тот случай чтобы блоки ставить ...
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
Дабы не разводить ложных мнений, отпишу.

Поступили деньги в WMR. Обмен сделать не смог из-за блоков. Два блока сняли сами кредиторы. Для снятия третьего один из кредиторов перевёл мне прямым переводом деньги. Я погасил третий блок, после чего произвёл обмен.

Погасил 7 долларов остаток, о котором речь шла выше. Выплатил кредитору, который предоставил мне деньги для погашения третьего блока. И собственно, вернул ему займ.

Также были выплачены деньги одному из кредиторов, который открыл мне лимит под 0,3%.

Крупные займы я не могу погасить просто потому, что частичное погашение не производится, а для полного не хватает денег. Сейчас немного разгребусь и выложу свежий скрин с ситуацией по Дебт.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Установку блоков в подобных условиях расцениваю как личное оскорбление - я значит имея несколько просроченных лимитов блоки не ставлю так как радею за общее дело и не считаю что мне должны первому выплачивать и что выплаты должны идти по списку, а какие-то ..... ложат на всех лишь бы получить первыми - нехорошо если не сказать более ...

Просто поймите, что все люди разные, и проблемы у каждого свои, у кого может тоже долги висят и им надо деньги быстрей,не надо так серьезно воспринимать:wink2:
Что касается меня, то я могу и подождать, а может у кого то другая ситуация....
Вон биржа вообще сразу при невозврате автоматом блокирует, а как там средства потом распределяются по очереди или нет кто его знает.
 

Werlock

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
у него был 1 блок на тот момент, когда я снял свой, не хватала 50 wm чтобы снять этот блок, перевел ему прямым переводом с условием, что мне он вернет займ в первую очередь, на данный момент он вернул и займ и долг.
ПС
ТС уже ответил.
 

Ведун

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
152
Реакции
0
Поинты
0.000
И ещё раз хотел бы попросить всех кредиторов. Пожалуйста, не ставьте блоки. Деньги мне приходят в WMR, после этого я не могу их обменять, если выставлены блоки...

Проверил все способы. ОМЕН ПРИ ЗАБЛОКИРОВАННОМ WMID СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу