• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 10

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
значит свои 350 долларов можно не ожидать... жалко (
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
teorus, казались серьезной компанией,сам займы не давал,но желаю всем получить деньги свои обратно
ТС писал и обещал выплатить
Скопирую
Мы сегодня уже владеем сроками и график возврата будет:

8-9 января заведем еще часть денег со стороны.

10-11 января пойдут остальные оплаты.

12 января востановимся для работы.

До 16 января выплаты % за просроченные дни.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это не совсем выводы, скорее предположения. ТС пишет в киепере это сообщение всем. Ничего более вразумительного от него добиться не удалось )
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю не все потеряно) Еще поработаем:wink2:
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
да успокойтесь вы! вам даешь сроки вы бздитесь, не даешь сроки вы бздитесь. праздники, накладка!!!! уже сказали - до 16го точно всем отдадут. Всем говорят одно и то же! и я бы так же делал. А вы хотите, чтобы каждому сочинение писали отдельно?! претензии комментируют, значит работают. Хватит хныкать :t-1doh:
добавлено через 35 минут
и еще кое что....

значит свои 350 долларов можно не ожидать... жалко (

ожидайте, все будет ;) тока не поддавайтесь на провокации толпы. она тока бузит, почем зря.
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну про девочек вы сильно загнули. Кредитование (даже с моим небогатым опытом понятно) вещь такая... Берешь деньги - имеешь обязательства... Не можешь выполнить обязательств - не бериг деньги, грубо говоря. А вести себя мягко говоря по хамски, игнорируя сообщения своих же инвесторов - дело некрасивое.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
прошу прощения за девочек.
Ну поймите, сколько просрочка? 5 дней. в праздники. Почему сразу игнорируют? Дали же определенные сроки. 6-7, 8-9... А что тут еще скажешь? Вы представьте, что каждый начинает писать один и тот же по сути вопрос: "где мои деньги, когда вернете, как у вас дела?". Вот вы бы каждому кредитору расписывали ситуацию в красках? До 16 числа, вы все равно никакой новой информации не получите. Просто потому что ну нееечеееегоооо добавить к тому, что уже сказали.

добавлено через 1 час 39 минут
Давайте относиться к кредитованию как к работе. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Нельзя просто так получать деньги, на них надо работать. Рабочие на заводе платят своим здоровьем, инженеры, скажем, зрением, ну а кредиторы по идее должны платить временем и нервами)) Это же простейший закон природы - ничего из ничего не появляется. Так что собираем волю в кулак и работаем, друзья мои, работаем) То бишь ждем и бережем нервы себе и другим кредиторам. Не разводите панику - начинают волноваться все.
 
Последнее редактирование:

investers

Интересующийся
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята как начнутся выплаты дайте знать ок ? собираюсь сотрудничать с ТС надеюсь удачно ..
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо, отпишемся)

добавлено через 1 минуту
только лично я не раньше 14го)))))
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
прошу прощения за девочек.
Ну поймите, сколько просрочка? 5 дней. в праздники. Почему сразу игнорируют? Дали же определенные сроки. 6-7, 8-9... А что тут еще скажешь? Вы представьте, что каждый начинает писать один и тот же по сути вопрос: "где мои деньги, когда вернете, как у вас дела?". Вот вы бы каждому кредитору расписывали ситуацию в красках? До 16 числа, вы все равно никакой новой информации не получите. Просто потому что ну нееечеееегоооо добавить к тому, что уже сказали.

добавлено через 1 час 39 минут
Давайте относиться к кредитованию как к работе. Бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке. Нельзя просто так получать деньги, на них надо работать. Рабочие на заводе платят своим здоровьем, инженеры, скажем, зрением, ну а кредиторы по идее должны платить временем и нервами)) Это же простейший закон природы - ничего из ничего не появляется. Так что собираем волю в кулак и работаем, друзья мои, работаем) То бишь ждем и бережем нервы себе и другим кредиторам. Не разводите панику - начинают волноваться все.
Снова не могу согласиться с вами ) два понятия - "работать" и "зарабатывать" имеют вроде схожий смысл, но сами по себе в корне разные ) Сравните просто учреждения в Украине, России и вообще любой стране мира. Какая сфера оставалась и останется самой перспективной в работе? Инвестирование, и кредитование, что если разложить на цепочку ирассмотреть каждое звено - имеют почти идентичный корень ) То ли Билл Гейтс, то ли Александр Брин когда-то заявили - что успешный человек кто умеет стать на вершину пирамиды где в нижних ярусах люди делают его работу, а он получает за это средства (возможность организации подобной системы) - соответственно и получает их просто так ) Но меня немного занесло. Суть того, что я хотел передать - инженер платит зрением, но он не возьмется ведь за свою работу, не зная хотя бы самых простейших основ к примеру механики, физики и прочего? То есть - не обладая необходимыми для этого условиями. Так же должен работать человек, который берет кредит - знать что каждое свое слово может выполнить, и сказано 1-го чилса - это значит первого, а не десятого и так далее. Конечно, все мы люди и у каждого бывают "сбои", тем более что иногда мы очень сильно зависим от обстоятельств, как например сейчас Андрей от банка (хотя я до сих пор в этом не до конца уверен), но если такая ситуация складывается - стоит проявлять человеческое отношение, а не ctrl+c, ctrl+v и игнор :) Впрочем, я тут демагогию начинаю разводить)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и билл, и александр что-то отдали за то чтобы быть наверху. Я говорил, о том, что все равно за все надо платить. Но это уже действительно демагогия))) Давайте остановимся на реальной, сегодняйшей ситуации. Я просто предлагаю до 16 числа попить чаю, а потом уже разбираться) Все же мы все вместе дали взаймы, значит никто из нас не одинок) И разбираться будем вместе, коллеги) Но пока что официально есть сроки, причем от самого заемщика. Пусть нет 100% уверенности (ее никогда нет), но давайте до 16го будем настроены оптимистично))
А про поведение Андрея, хотел сказать, что возможно просто отсутствие опыта подобных ситуаций. Не всем же дано успокаивать толпу)
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
На том и придем к согласию)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, мой дорогой коллега)):thumbsup:
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто нибудь встречался с ним в оффлайне чтобы удостоверить его личность?
 
Последнее редактирование:

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712 его посещал, говорил что у него вроде 12 человек работает.
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ну тогда посмотрим ,надеемся на лучшее...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
а кто нибудь встречался с ним в оффлайне чтобы удостоверить его личность?

Я встречался. Ездил к ниму. Посмотрим как он разгребет эту ситуацию:) Надеюсь на лучшее:)
 
Сверху Снизу