• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 18

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
21.01.11 22:10 Константин: Жирно будет Вам до 4 февраля и нефиг дурить меня!Взяли деньги так будьте добры вернуть их мне.В БАНК ИДИТЕ И КРЕДИТЬ ВОЗЬМИТЕ! Я не в милицию пойду,а Федеральный Арбитраж АНО (институт урегулирования споров) !Если не знаете ,что это такое то это отдел который разбирается с интернет мошенниками.Не берите в долг, если не уверены в своей способности вернуть займ вовремя.Возвращайте долги своевременно во избежание проблем с Законом!Жду денег до следующего четверга.

21.01.11 22:20 BelkovWeb: Вас понял - буду стараться. На связи.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для вас, Олежка:

никаких! скажет подождите больше слов он не знает!

почему 4 февраля?
приход средств?
расчет клиента с Вами?
Вы решили уехать за границу где Вас не найдут?
А если не получится, а срок уже последний?
Какой у Вас план, для выхода из ситуации и что Вы намерены делать сейчас?
-----------------------------------------------------------------------------------
не именно 4-го , а стараюсь до 4-го. Чтобы снять немного напряжение.
На этой неделе не вышло - вышли мои два партнера с деньгами.
Вкладывались они напрямую.

Кто меня ждет и кому я нужен за границей с 25000? Это общий заем.

Работа в Интернете все чем планирую в дальнейшем заниматься!Есть идеи и планы которые нужно воплащать!

Теряться и в мыслях нет. Потому что в Харькове хорошо меня знают в органах милиции, прокуратуры и власти - раньше занимал определенные рабочие посты!

На сегодняшний момент возникли проблемы - из которых нужно выйти и работать дальше. (проблемы с партнерами у меня давно возникли, по % не сошлись).

Средства будут поступать с проектов, работы студии, возвраты (мне тоже должны).

Просто ПОЖАЛУЙСТА нужно чуть время чтобы ВАМ показать результат.



Таки ответы все же были получены. Не будем идти против истины. А нравятся вам они или нет - вам решать
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
почему 4 февраля?
приход средств?
расчет клиента с Вами?
Вы решили уехать за границу где Вас не найдут?
А если не получится, а срок уже последний?
Какой у Вас план, для выхода из ситуации и что Вы намерены делать сейчас?

-----------------------------------------------------------------------------------
не именно 4-го , а стараюсь до 4-го. Чтобы снять немного напряжение.
На этой неделе не вышло - вышли мои два партнера с деньгами.
Вкладывались они напрямую.

Кто меня ждет и кому я нужен за границей с 25000? Это общий заем.

Работа в Интернете все чем планирую в дальнейшем заниматься!Есть идеи и планы которые нужно воплащать!

Теряться и в мыслях нет. Потому что в Харькове хорошо меня знают в органах милиции, прокуратуры и власти - раньше занимал определенные рабочие посты!

На сегодняшний момент возникли проблемы - из которых нужно выйти и работать дальше. (проблемы с партнерами у меня давно возникли, по % не сошлись).

Средства будут поступать с проектов, работы студии, возвраты (мне тоже должны).

Просто ПОЖАЛУЙСТА нужно чуть время чтобы ВАМ показать результат.

идёте в банк берете кредит рассчитываетесь с нами и потом отдавайте банку и всё! хватит нас завтраками кормить?? 4 февраля вы что скажете?? Что вы улетели или украли Вас и я не могу работу продолжить и за бла бла бла

добавлено через 2 минуты
Специально для вас, Олежка:



почему 4 февраля?
приход средств?
расчет клиента с Вами?
Вы решили уехать за границу где Вас не найдут?
А если не получится, а срок уже последний?
Какой у Вас план, для выхода из ситуации и что Вы намерены делать сейчас?
-----------------------------------------------------------------------------------
не именно 4-го , а стараюсь до 4-го. Чтобы снять немного напряжение.
На этой неделе не вышло - вышли мои два партнера с деньгами.
Вкладывались они напрямую.

Кто меня ждет и кому я нужен за границей с 25000? Это общий заем.

Работа в Интернете все чем планирую в дальнейшем заниматься!Есть идеи и планы которые нужно воплащать!

Теряться и в мыслях нет. Потому что в Харькове хорошо меня знают в органах милиции, прокуратуры и власти - раньше занимал определенные рабочие посты!

На сегодняшний момент возникли проблемы - из которых нужно выйти и работать дальше. (проблемы с партнерами у меня давно возникли, по % не сошлись).

Средства будут поступать с проектов, работы студии, возвраты (мне тоже должны).

Просто ПОЖАЛУЙСТА нужно чуть время чтобы ВАМ показать результат.



Таки ответы все же были получены. Не будем идти против истины. А нравятся вам они или нет - вам решать

у него коронные фразы всех кормить завтраками!! Он видать захотел себе популярность! Я ему устроить могу! Я Вас Бельков предупредил! Не хотите по хорошему будем по плохому!
 
Последнее редактирование:

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы решили уехать за границу где Вас не найдут?

да там и с миллионами баксов никому особо не нужен, кстати некстати. вон, даже л***у в латвии *** показали, а не вид на жительство.

добавлено через 5 минут
Я не в милицию пойду,а Федеральный Арбитраж АНО (институт урегулирования споров)

И предоставлю нотариально заверенные скрины......

добавлено через 7 минут
Он видать захотел себе популярность!

Таки да.

Я плачу.....
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Разве мхоста уже признали мошенником? Судебное решение было уже?
а вы имеете веские доводы против этого факта? скрины с выплаченными средствами? молодой человек не способен даже разговаривать адекватно, все что от него слышно это, грубо говоря, "мне плевать что и кому я говорил или обещал, деньги верну в лучшем случае через полгода, и неважно что у меня есть средства сейчас - что-то не нравится - обращайтесь в суд, всеравно ничего там не добьетесь". Да, это наверное честное, прозрачное и красивое ведение бизнеса?:) Смешной вы.. или... наивный?
 

alushta

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
почему 4 февраля?
приход средств?
расчет клиента с Вами?
Вы решили уехать за границу где Вас не найдут?
А если не получится, а срок уже последний?
Какой у Вас план, для выхода из ситуации и что Вы намерены делать сейчас?

-----------------------------------------------------------------------------------
не именно 4-го , а стараюсь до 4-го. Чтобы снять немного напряжение.
На этой неделе не вышло - вышли мои два партнера с деньгами.
Вкладывались они напрямую.

Кто меня ждет и кому я нужен за границей с 25000? Это общий заем.

Работа в Интернете все чем планирую в дальнейшем заниматься!Есть идеи и планы которые нужно воплащать!

Теряться и в мыслях нет. Потому что в Харькове хорошо меня знают в органах милиции, прокуратуры и власти - раньше занимал определенные рабочие посты!

На сегодняшний момент возникли проблемы - из которых нужно выйти и работать дальше. (проблемы с партнерами у меня давно возникли, по % не сошлись).

Средства будут поступать с проектов, работы студии, возвраты (мне тоже должны).

Просто ПОЖАЛУЙСТА нужно чуть время чтобы ВАМ показать результат.


Для того чтобы снять напряжение начните выплачивать каждый день хотя бы по 10 долларов,нет 10 начните с 1 доллара. Тогда будет понятно что Вы что то делаете, а пока Вы только говорите и обещаете это не серьезно. За месяц Вы не выплатили ни одного цента. Как можно после этого воспринимать Вас как адекватного человека.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
а вы имеете веские доводы против этого факта? скрины с выплаченными средствами?

Да не, я чуть о другом :)

Вы сообщили что его признали Мошенником, а вот на форуме все по прежнему статус Должник. Я про это......
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Да не, я чуть о другом :)

Вы сообщили что его признали Мошенником, а вот на форуме все по прежнему статус Должник. Я про это......
Ну, я про общественность говорю. Надпись на профиле то не сильно меняет ситуацию, если все люди понимают, что их кинули
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
да, я тут на днях глянул, че у него творится. некрасиво, оч некрасиво. вот за такое можно было бы и схлопотать... олежка, костик, вы бы там просто цвели и пахли от переписки с мхостом. а тут неинтересно))))))
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
я вижу тут мультики бродят по форуму!!! Сильно защищают кидалу! Ну ну
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
никто никого не защищает. А вот вам бы посмотреть бы не бригаду, а крестного отца надо. Может хоть держаться достойно научитесь. Тут кроме вас никто не паникует и расправами не угрожает, а люди между прочим повзрослее вас и поопытнее все же. Думаете мне бы было страшно от ваших закидонов на месте ТС? это забавно в большей степени. Одним выбиванием зубов дела не решаются, господин Олежка.
 

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
народ ,вы что ещё не поняли что это дроп ,который тянет время? Какой банк? Это придуманная сказка.....
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот и началась паника, а впереди всех, соответственно, гора "умников", демонстрирующих завидную обознанность в теме и рассудительность:lol:
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
:)
интересно, а сам-то "умник" вложился в "общее дело"?
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет наверное ) Ведь так интересно сидеть на попе и заявлять - "Ах попались! Вот идиоты! Вас всех кинули! А я самый умный!":thumbsup:
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче с банком Unicredit всё ясно. я звонил в уфимский отдел и спросил про срок перевода денег на любые направления по номеру +7 (347) 223-56-62 .И знаете,что мне сказали?Деньги переводят в течения 72 часа!Гад этот Андрей!
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Андрей вроде бы говорил, что он с американским банком работаете. Или может вы считаете что во всех банках работают аналогичные сроки?)
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей вроде бы говорил, что он с американским банком работаете. Или может вы считаете что во всех банках работают аналогичные сроки?)

Покажите мне банк (хоть Американский, хоть Китайский, неважно), который переводит деньги в течении месяца! Дайте номер телефона, чтобы позвонить!

Все(!) МЕЖДУНАРОДНЫЕ денежные переводы на БАНКОВСКИЕ СЧЕТА переводятся посредством системы SWIFT, которая осуществляется в течении 3-х дней. Википедию почитайте)))

2 варианта:

1. ТС намеренно кормит нас завтраками о банке и растягивает время.

2. ТС просто лоханулся на что-то подобное "Вы выйграли миллион! Для того чтобы узнать как получить его свяжитесь с нами".
Третьего варианта я не вижу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Андрей вроде бы говорил, что он с американским банком работаете. Или может вы считаете что во всех банках работают аналогичные сроки?)

За это время деньги можно не то что из америки банковским переводом - из зимбабве пешкодралом-автостопом донесть-довезть :lol:

А все продолжают верить про трудности с мифическим банком ... ну если только тот банк тоже обанкротился :biggrin2: тогда да ... трудности ...
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче с банком Unicredit всё ясно. я звонил в уфимский отдел и спросил про срок перевода денег на любые направления по номеру +7 (347) 223-56-62 .И знаете,что мне сказали?Деньги переводят в течения 72 часа!Гад этот Андрей!

А причем тут уфимский отдел? Банки в разных странах находятся...

Я не защищаю ТС, но к сожалению в Украине действительно некоторые банки могут осуществлять переводы не в сроки и с большими задержками...
 
Сверху Снизу