• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 19

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
...могут осуществлять переводы не в сроки и с большими задержками...

Вы сроки то отслеживайте - сколько уже прошло ... с таким сроком перевода любой банк загнётся через месяц :)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
вы че сообщения не читаете, что выше. это уже не смешно.

добавлено через 1 минуту
Вопросы и ответы. последние

почему 4 февраля?
приход средств?
расчет клиента с Вами?
Вы решили уехать за границу где Вас не найдут?
А если не получится, а срок уже последний?
Какой у Вас план, для выхода из ситуации и что Вы намерены делать сейчас?
-----------------------------------------------------------------------------------
не именно 4-го , а стараюсь до 4-го. Чтобы снять немного напряжение.
На этой неделе не вышло - вышли мои два партнера с деньгами.
Вкладывались они напрямую.

Кто меня ждет и кому я нужен за границей с 25000? Это общий заем.

Работа в Интернете все чем планирую в дальнейшем заниматься!Есть идеи и планы которые нужно воплащать!

Теряться и в мыслях нет. Потому что в Харькове хорошо меня знают в органах милиции, прокуратуры и власти - раньше занимал определенные рабочие посты!

На сегодняшний момент возникли проблемы - из которых нужно выйти и работать дальше. (проблемы с партнерами у меня давно возникли, по % не сошлись).

Средства будут поступать с проектов, работы студии, возвраты (мне тоже должны).

Просто ПОЖАЛУЙСТА нужно чуть время чтобы ВАМ показать результат.
 
Последнее редактирование:

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А причем тут уфимский отдел? Банки в разных странах находятся...

Я не защищаю ТС, но к сожалению в Украине действительно некоторые банки могут осуществлять переводы не в сроки и с большими задержками...

А, ну да, все верно. В Украине ведь неимоверные пробки по маршруту США-Украина, а деньги перевоЗят пешком через Палестинскую пустыню в ночное время суток, чтобы не испугать местных жителей.

Бельков, продолжайте, сказка интересная получается! Я в детстве думал: где же находится та тайнственная страна за тридевять земель? Оказывается она под боком - час езды.

В общем, господин Бельков, продолжайте сказку. Через время перепечатаешь (если будет чем), продашь и рассплатишься с долгами.
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
В случае невозврата кредита (невыполнения платежа в оговоренный срок), центр аттестации по заявке кредитора может подготовить и выслать специальной почтой комплект заверенных документов, подтверждающих проведение операций по соответствующему договору займа, аттестационные документы Заимодавца и Заемщика и ряд сопроводительных документов. Более подробно можно почитать об этом тут - http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii
 

neostar89

Интересующийся
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В случае невозврата кредита (невыполнения платежа в оговоренный срок), центр аттестации по заявке кредитора может подготовить и выслать специальной почтой комплект заверенных документов, подтверждающих проведение операций по соответствующему договору займа, аттестационные документы Заимодавца и Заемщика и ряд сопроводительных документов. Более подробно можно почитать об этом тут - http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii

Это по кредитам, а не по лимитам. По лимитам только оформить расписку на бумаге и через суд выбивать деньги, либо (при нежелании оформлять расписку) - более жесткими путями (нелегальными).

Вспоминается анекдот на тему:
-Любит, не любит, любит, не любит...
-Доктор, оставьте мои зубы в покое!
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
плачу просто:) как я и говорил, умников набралось несчитанное число ) вы читать то научитесь как-никак - вас XJBan носом тыкнул специально ) бред тут разводите:wallbash:
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В случае невозврата кредита (невыполнения платежа в оговоренный срок), центр аттестации по заявке кредитора может подготовить и выслать специальной почтой комплект заверенных документов, подтверждающих проведение операций по соответствующему договору займа, аттестационные документы Заимодавца и Заемщика и ряд сопроводительных документов. Более подробно можно почитать об этом тут - http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Kreditnye_operatsii

Кто мне даст 1500 wmr на сборку документов в суд?
Если хотите помочь то дайте мне денег.После суда верну.
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как происходит суд между гражданами разных гражданств или как это назвать я не знаю.Вот я живу в России и хочу подать в суд на Андрея гражданина Украины.Меня,что повезут в украину на суд или его в мою страну привезут или мне нужно будет ехать в украину на свои деньги?
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
... однако затруднительная ситуация. Вопрос: если, заемщик мошенник, то зачем дает ответы (хоть и не часто_), -снял деньги и тютю и ищи ветра в поле. Если, нормальный, то как-то странно объясняет (то банк, то уже партнеры подводят).

Пусть тогда уважаемый Андрей скинет нам скин какой-то документ подтверждающий
сотрудничество с данным банком и основание для перевода (запрос на перевод).

Тогда мы точно сможем судить сказки это или ....
Было бы здорово чтобы сам Андрей прокомментировал данной сообщение
Спасибо
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
ukrkredit, Вопрос подобный Вашему звучит в каждой теме. Зачем сидит, зачем объясняет? Все очень просто- таким способом недобросовестные заемщики тянут время, прося людей ждать. Люди верят, естественно- и ждут. Неделю ждут, месяц. Если бы заемщики сразу исчезали- то все было бы понятно как 2х2 и народ бы без промедления начал предпринимать какие- то меры. Кто в суд бы подал иск, кто заявление в прокуратуру, милицию. И были бы проблемы. А так срок проходит- и никаких мер никто не предпринимает, потому что верят что их деньги вернутся.

добавлено через 2 минуты
Самый оптимальный вариант- подать заявление в милицию и иск в суд. Затем сообщить об этом заемщику. Если недобропорядочный заемщик будет и дальше кормить сказками- то двигайте дело смело. Если же вернет деньги, то иск и заявление можно забрать, это не проблема.
 
Последнее редактирование:

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
... однако затруднительная ситуация. Вопрос: если, заемщик мошенник, то зачем дает ответы (хоть и не часто_), -снял деньги и тютю и ищи ветра в поле. Если, нормальный, то как-то странно объясняет (то банк, то уже партнеры подводят).

Пусть тогда уважаемый Андрей скинет нам скин какой-то документ подтверждающий
сотрудничество с данным банком и основание для перевода (запрос на перевод).

Тогда мы точно сможем судить сказки это или ....
Было бы здорово чтобы сам Андрей прокомментировал данной сообщение
Спасибо

Аналогичная ситуация мне тоже должен один чувак wmid 373354317315 так же поступал пудрил мозги около 2-х месяцев а теперь вообще пропал. Так что так вот.

добавлено через 12 минут
Вот в помощь http://www.adu.in.ua . Они кажись и этим занимаются. Пообщайтесь узнаете.
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю конкретно, чтоб бельковвеб выслал подтверждения слов

если заметили, это мой первый комментарий по поводу заемщика. а вы уже месяц думаете - гадаете или мошенник или нет. Я повторюсь конкретно предлагаю чтобы бельков подтверждал документально свои слова...
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
ukrkredit, Я не предлогал ничего, если Вы заметили. Я посоветовал. И я ни о чем не думаю, т.к. не являюсь кредитором данного субъекта.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки да. на повестке дня:

Пусть тогда уважаемый Андрей скинет нам скин какой-то документ подтверждающий
сотрудничество с данным банком и основание для перевода (запрос на перевод).
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Еслиб у меня было 1500 wmr то заказал бы документы для суда.Мне 1119 wmz должны
 

Sanekyo

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так же не связан никак. Но вы сами подумайте как под такие % можно восстановиться?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Еслиб у меня было 1500 wmr то заказал бы документы для суда.Мне 1119 wmz должны
Если вы работали по лимитам доверия, через дебтовый сервис, то Вы ничего не закажете, т.к. вебмани не предоставляет никаких документов по долговому сервису.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
ээм.. А в каких ситуациях документы имеющие юридическую силу?
 
Сверху Снизу