• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 20

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
ээм.. А в каких ситуациях документы имеющие юридическую силу?

В любой ситуации можно получить документы которые будут правильными для суда. Но дело в том, что для получения данных документов надо идти на хитрости и привлекать нормального юриста.

А так....... Документы предоставляемые по Кредитной Биржи можно нести в суд, но там много подводных камней и неточностей.
Документы по Дебту предоставляются ТОЛЬКО по адвокатскому, судебному или следственному запросу.

добавлено через 2 минуты
Еслиб у меня было 1500 wmr то заказал бы документы для суда.Мне 1119 wmz должны

Кредитование это не пива попить.

Кредитор должен обладать опытом проведения скорринг проверки заемщика, опытом анализа ситуации, имущества , бизнеса Заемщика.

Если Вы не обладаете таким опытом то зачем Вы пробуете подарить деньги?
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
А в случае с контрактом подписанным через арбитражную систему как с выдачей документов?
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
А в случае с контрактом подписанным через арбитражную систему как с выдачей документов?

Ни как.

Эту тему я "продавливал" еще года 4 назад.
Но не по кредитным Контрактам , а по обычным торговым. Арбитраж НЕ предоставляет бумажные копии контрактов.

Кредитные контракты ЗАПРЕЩЕНЫ Регламентом Вебмани. Можете мне не верить, но помимо моего частного мнения аналогичное мнение имеет и руководство системы.


Так вот....... по всем видам Контрактов Вебмани не выдает бумажныые аналоги с подтверждением АСП.
НО данные Контракты со скрипом можно получить в рамках возбужденного гражданского или уголовного дела.

НО Кредитный Контракт (на бумаге) не будет являться должным доказательством Договора займа, так как в соотвествии с Законом РФ (ГК РФ ) нужен не только сам подписанный договор но и подтверждение ФАКТА передачи предмета Займа и ФАКТА, что этот займ не был возвращен :)
А этого Вебмани по любому не даст :)


А вот если есть Контракт и есть транзакции по долговым кошелькам и ЕСЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО в транзакциях указан номер Контракта то тогда можно получить бумажные доказательства Займа

Вот примерно так.... коротко :)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот если есть Контракт и есть транзакции по долговым кошелькам и ЕСЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО в транзакциях указан номер Контракта то тогда можно получить бумажные доказательства Займа

таки они и есть.
 

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие документы? Вы попросите его через скайп включить видео с его мордой,если откажеться,то дроп,то есть аттестат левый,собирай не собирай документы ,а толку то...
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Кредитные контракты ЗАПРЕЩЕНЫ Регламентом Вебмани. Можете мне не верить, но помимо моего частного мнения аналогичное мнение имеет и руководство системы.
если они запрещены, то с какой стати имеют место в работе системы то:) хотя в остальном с вами согласен, печально )
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие документы? Вы попросите его через скайп включить видео с его мордой,если откажеться,то дроп,то есть аттестат левый,собирай не собирай документы ,а толку то...

Уже ходили к нему и звонили. Не дроп.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие документы? Вы попросите его через скайп включить видео с его мордой,если откажеться,то дроп,то есть аттестат левый,собирай не собирай документы ,а толку то...
молодой человек, извините за грубость, но вы уже, прямо говоря - достали. Перед тем, как что-либо постить в топике, могли бы удосужиться прочитать его с начала? Всем, до сих пор считающим, что Андрей - дроп, в корень топика и перечитывать! Один из независимых пользователей mmgp ехал и встречался с ТС и подтвердил подлинность документов и паспорта данного человека. По каким-либо другим фактам - знаю не более вас, но все-таки, посоветую, как и XJBan сохранять оптимизм и благоразумие.
P.S. буквально две минуты назад связался с Андреем по сотовому телефону, он пообещал вечером зайти на форум и ответить на возникшие вопросы.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
таки они и есть.

Запомните!

Важна связка: Контракт+Транзакция с номером контракта+Подтверждение отсуствия обратной транзакции

Если контракт заключен минуя Кредитные кошельки то Вебмани не будет Вам предоставлять документы по транзакциям, да и сам Контракт предоставит только по суд. запросу.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
если они запрещены, то с какой стати имеют место в работе системы то:) хотя в остальном с вами согласен, печально )

Правила ведения кредитной деятельности в системе Webmoney Transfer
  1. Кредитная деятельность заключается в предоставлении одними участниками системы товаров или услуг другим участникам системы c отсрочкой проведения расчетов под залог переданных долговых обязательств в соответствии с «Условиями регистрации долговых обязательств в кредитном сервисе системы WebMoney Transfer».
То есть Кредитными операциями можно заниматься ТОЛЬКО предоставляя залог долговых обязательств. При Прямых переводах + Контракт этого не происходит = Нарушение Регламента - все идут лесом.



Соглашение о борьбе с незаконной торговлей


Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

  1. исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
 

kostya199494

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит мне повезло,что я кредит выдавал через кредитную биржу и с договором было.Значит надо заказать документы для суда и через 30 дней я получу по почте:
* Договор займа титульных знаков.
* Выписка из журнала транзакций, подтверждающая перечисление титульных знаков с реквизитов Заимодавца на реквизиты Заемщика за весь период действия договора займа титульных знаков.
* Копии заявлений соискателя аттестата (Заимодавца и Заемщика).
* Копии паспортов Заимодавца и Заемщика.
* Копия Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками.
* Копия Соглашения об использовании кредитного сервиса и Правил ведения кредитной деятельности в Системе «WebMoney Transfer».
* Копия Кодекса Системы «WebMoney Transfer».
* Копия договора UAB «DICSA BALTIC» с WM Transfer Ltd.
* Копия договора Адвокатского кабинета с UAB «DICSA BALTIC».
* Справка о типах титульных знаков, поддерживаемых системой «WebMoney Transfer»
* Примерная форма (образец) искового заявления.
* Подписанный экземпляр Публичной оферты.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Значит мне повезло,что я кредит выдавал через кредитную биржу и с договором было.Значит надо заказать документы для суда и через 30 дней я получу по почте:
* Договор займа титульных знаков.
* Выписка из журнала транзакций, подтверждающая перечисление титульных знаков с реквизитов Заимодавца на реквизиты Заемщика за весь период действия договора займа титульных знаков.
* Копии заявлений соискателя аттестата (Заимодавца и Заемщика).
* Копии паспортов Заимодавца и Заемщика.
* Копия Соглашения о трансферте имущественных прав титульными знаками.
* Копия Соглашения об использовании кредитного сервиса и Правил ведения кредитной деятельности в Системе «WebMoney Transfer».
* Копия Кодекса Системы «WebMoney Transfer».
* Копия договора UAB «DICSA BALTIC» с WM Transfer Ltd.
* Копия договора Адвокатского кабинета с UAB «DICSA BALTIC».
* Справка о типах титульных знаков, поддерживаемых системой «WebMoney Transfer»
* Примерная форма (образец) искового заявления.
* Подписанный экземпляр Публичной оферты.

Да тут целой бандеролью попахивает:appl: Народ кто живёт с ним в одном городе или поблизости, не сочтите за труд, съездейте пообщайтесь, что он скажет.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ кто живёт с ним в одном городе или поблизости, не сочтите за труд, съездейте пообщайтесь, что он скажет.

Скажет о чем? о бандероли? 10 минут назад ему звонили. teorus пытается держать в курсе всех. тока его походу не читает никто.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Да тут целой бандеролью попахивает .

Бандероль и есть , грамм 800
Документы готовятся в Москве, отправляются в Латвию, там подписываются, возвращаются в Москву - отправляются Кредитору.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Документы готовятся в Москве, отправляются в Латвию, там подписываются, возвращаются в Москву - отправляются Кредитору.

хаха. пока документы придут, кто-то уже долг с процентами вернет. или уедет в страну, где много-много диких обезьян.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
хаха. пока документы придут, кто-то уже долг с процентами вернет. или уедет в страну, где много-много диких обезьян.
жаль здесь "плюсик" ставить нельзя, выше всех похвал:appl:
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
Средства будут поступать с проектов, работы студии, возвраты (мне тоже должны).

Просто ПОЖАЛУЙСТА нужно чуть время чтобы ВАМ показать результат.
Андрей, многие ваши кредиторы возможно готовы пойти вам на встречу.
Давайте по пунктам разберем выдержку из вашего сообщения:
1. Средства будут поступать с проектов
Сколько проектов в работе и какова их общая сумма?
Проекты: сколько коротких и сколько долгосрочных?
2. Работа студии Какой смысл вложен в это определение?
Ожидание вдохновения - это тоже часть работы студии.
3. возвраты (мне тоже должны). Расчитывать на поступление средств из этого источника - трата времени.
И Вам должны? Вы занимались перевложением заемных средств?

Андрей,если Вы просите пойти на встречу то и Вы проявите уважение к своим кредиторам и отчитывайтесь о проделанной работе каждый день.
Предлагаю двигаться и вести обсуждение в таком ключе.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, многие ваши кредиторы возможно готовы пойти вам на встречу.
таки да.
лично я за открытую информацию. буду следить, чтобы вышестоящий пост был виден, пока не будут получены все ответы.

1. Средства будут поступать с проектов
Сколько проектов в работе и какова их общая сумма?
Проекты: сколько коротких и сколько долгосрочных?
2. Работа студии Какой смысл вложен в это определение?
Ожидание вдохновения - это тоже часть работы студии.
3. возвраты (мне тоже должны). Расчитывать на поступление средств из этого источника - трата времени.
И Вам должны? Вы занимались перевложением заемных средств?

и еще, некоторые интересовались:
Пусть тогда уважаемый Андрей скинет нам скин какой-то документ подтверждающий сотрудничество с данным банком и основание для перевода (запрос на перевод).
 
Сверху Снизу