• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 27

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
XJBan, расписку получил далеко не каждый, да и бельков мог человеку просто солгать. С моей позиции - до вторника еще тс-у время давать - просто глупо. Сейчас топик с начала перечитывал - твой вопрос попался "а это точно последний срок? вы точно больше не будете двигать сроки?", да и должнику сегодня об этом же вопросе и его обещании наполнил. Маловероятно, я бы даже сказал - шансы стремятся к нулевой отметке
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
ну коллектора-то никогда не поздно нанять)) тем более до вторника не успеем ничего не мы сделать, ни коллекторы. поэтому я за коллектора. как раз, если андрей не выплатит во вторник, за него сразу почти что коллекторы возьмутся.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
ну, к тому времени стоит все подготовить. Как предложение - каждый, кто согласен принять участие в коллективном иске - опубликуйте пожалуйста сумму, которую вам задолжал Андрей - и скрины подтверждения выдачи кредита?
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
А если по контракту? если по кредиту видно, что не возвращен, то по контракту средства переводились прямым переводом.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
прямым - человек открывает историю операций и отсылает скрин расходной операции где все указано (номер контракта там также в примечаниях указан). Если Андрей не может скрином подтвердить что он выплатил деньги этому человеку - кредит не погашен
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
должен 68$ .
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Долг передо мной:
 

Вложения

  • 5dd2659e9436.jpg
    5dd2659e9436.jpg
    105.2 KB · Просмотры: 38
  • 21f78915e765.jpg
    21f78915e765.jpg
    148.1 KB · Просмотры: 50
  • 45a77014b469.jpg
    45a77014b469.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 56

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
только думаю коллекторы врядли помогут!
99,9%, что не помогут.
Мне кажется пора вообще забыть про вертуальных коллекторов.
Нет ничего, чтобы могло подтвердить их плодотворную деятельность, только сбор денег от обратившихся к ним за помощью.
А то, что они иногда обращаются в соответствующие органы, дак это мы и сами можем прекрасно зделать.
Если и обращаться куда, так только в МВД (прокуратура, отдел К) и только лично, т.к. ни от какого коллектора, никто заявление не примет.
Вон в соседней ветке (skladgrad), я выкладывал инфу по этому поводу. Я обратился в прокуратуру, по месту прописки должника, при том через интернет. Пришел ответ, что заявление передано прокурору для проведения проверки по факту мошеннических действий (ст.159).
Сейчас жду дальнейшего хода событий.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
webmon, вы с бельковым встречались, так? Это именно тот человек, с документами (паспортом) все в порядке и так далее?

Да встречался. Это он. Не дроп если вы об этом:) Расписку дал тоже.

добавлено через 5 минут
Что вот интересное. Он мне должен 2200 если не считать просрочки и когда он не выплатил средства я ему предложил что все деньги он оставляет себе но в замен на эту сумму делает мне портал. В итоге отморозился. Ну я и передумал уже делать сайт хочу забрать свои деньги. Но вот если есть у него веб студия то это не плохой вариант был сделать сайт вместо денег, но он не захотел:) Почему? Может потому что нет студии или может потому что не хочет возвращать средства и сайт на просто так делать тоже не хочет.
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Говорю как есть.

К сроку 4-го числа не успел с первой выплатой.

Знаю оправдываться безполезно.

Три дня меня не будет в сети - во вторник буду на месте.

Уезжаю до вторника чтобы решить вопрос с первой выплатой.

Буду на связи во-вторник - произведу первую выплату и
отвечу на все вопросы.

Вот что говорит Бельков на сегодняшний день
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
дравствуйте! Говорю как есть.

К сроку 4-го числа не успел с первой выплатой.

Знаю оправдываться безполезно.

Три дня меня не будет в сети - во вторник буду на месте.

Уезжаю до вторника чтобы решить вопрос с первой выплатой.

Буду на связи во-вторник - произведу первую выплату и
отвечу на все вопросы.

Вот что говорит Бельков на сегодняшний день

Все это еще вчера знали:)
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вот интересное. Он мне должен 2200 если не считать просрочки и когда он не выплатил средства я ему предложил что все деньги он оставляет себе но в замен на эту сумму делает мне портал. В итоге отморозился. Ну я и передумал уже делать сайт хочу забрать свои деньги. Но вот если есть у него веб студия то это не плохой вариант был сделать сайт вместо денег, но он не захотел Почему? Может потому что нет студии или может потому что не хочет возвращать средства и сайт на просто так делать тоже не хочет.
Знаете, по поводу студии меня не первый день сомнения терзают, но ничего сказать толком не мог. Вчера всю нашу тему прочитал человек, с которым я в немного других сферах работаю довольно длительное время - ему стало интересно, что же за ситуация такая здесь приключилась. Челвоек немного поболее обознанный в подобных делах нежели я. Так вот его комментарий был прост - "для того чтобы давать человеку деньги сначало нужно было хотя бы оценить его сайт, по которому и так видно, что сам по себе сайт левый и с подобным студия работать не будет. Смешно даже то, что домен в зоне ком размещен на бесплатно юкозовском хостинге". По поводу студии заставляет задуматься. Вообще, бельков, как я и говорил - похож либо на мошенника, либо (что как раз усиливает подозрения) - на игрока (ставки, форекс или что-нибудь покер и т.д.) в клиническом состоянии. "Я отыграюсь - я отыграюсь!". Но это предположения лишь.
А то что коллекторы не помогут - вероятность наверное пониже все-таки. Немногожечко, но пониже. Да о прокуратуре или же милиции здесь дело не идет - важно моральное давление, раз силовые методы не используются. Человек все-таки поедет, поговорит с Андреем. К родным обратится и так далее. А там видно будет. Главное, из тех кто согласен обратиться за услугами подобных деятелей - выкладывайте скрины - чем больше сумма подтвержденная наберется - тем лучше все будет
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
К родным обратится и так далее.

Особое внимание, все же повторюсь, надо уделить теще, если таковая имеется))) Давление, так давление, будет. Уже и коллекторы потом не нужны.
 

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Особое внимание, все же повторюсь, надо уделить теще, если таковая имеется))) Давление, так давление, будет. Уже и коллекторы потом не нужны.

это точно или потом можно пиарчик сделать по всему интернету с фоточками потом эх как трудно будет ему на работу устроиться.... :e-clap: :q-nono:
 
Сверху Снизу